Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"Dos capitanes hunden el barco"
 
20/03/2015 (JUDO)
LISTADOS DEFINITIVO DE INSCRITOS PARA LA COPA DE ANDALUCIA BENJAMIN Y ALEVIN -FUENGIROLA 2015

Listado DEFINITIVO de inscritos para la Copa de Andalucía Benjamín y Alevín - Fuengirola 2015.

Aquellos deportistas que seleccionaron un peso no reglamentario han sido reasignados al peso inmediatamente superior.

ENTRENADORES / DELEGADOS ACREDITADOS

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

ENTR/DEL.

SALVADOR

CALLEJAS DELGADO

DOJO PADUL

ENT

LUIS

VAZQUEZ RODRIGUEZ

JUDO HUELVA

ENT

FERNANDO

FERNANDEZ LARRINAGA

NOVASCHOOL

ENT

JOSE JAVIER

RIOS MORALES

CIUDAD JARDIN

ENT

ABEL

ROMALDE MERLO

JUDOLIN

ENT

JORGE

LOZANO DE LA ROSA

JUDOLIN

ENT

DAVID

IBAÑEZ LORITE

MULHACEN

DEL

IRENE

PADIAL GIL

C.D. JUDO SAN FERNANDO

ENT

DANIEL

LARA GALVEZ

CIMA JUDO

ENT

JUAN MANUEL

CARDENAS SANTOS

JUDO CLUB ESTEPONA

ENT

JUAN MANUEL

PRADOS MACIAS

UMA

ENT

ALEJANDRO

NUÑEZ FELIP

AT. JUDO MIJAS

DEL

RAFAEL

NUÑEZ GUTIERREZ

AT. JUDO MIJAS

ENT

JUAN ANTONIO

PARRA VIUDEZ

EL CASTILLO HU-OV

ENT

JOSE DAVID

REINA FLORIDO

JUDO ARIAS

ENT

SANTIAGO

BERNARDEZ MAZARIO

JUDO HUELVA

ENT

VICTOR

SERRANO HUETE

JUDO JAEN

ENT

ANTONIO

GIMENEZ CUADRA

JUDOINDALO

ENT

JORGE

GOMEZ ROLDAN

TOMOE

ENT

AGUSTIN

BARRIOS MANZANO

CLUB SHOGUN

ENT

JOSE PABLO

GUTIERREZ MORALES

ABDERIJUDO

ENT

JUAN

BONITCH DOMINGUEZ

BUDO

ENT

JUAN

BONITCH GONGORA

BUDO

ENT

FRANCISCO

ALCAIDE CORTES

ATHENAS

ENT

DIOGENES

SOTO SANCHEZ

JUDO CLUB KRONOS

ENT

BEATRIZ

SOTO SANCHEZ

JUDO CLUB KRONOS

ENT

DIEGO JESUS

EGEA PARRA

JUDO CLUB KRONOS

ENT

TADEO

DIAZ

JUDO CLUB TADEO

ENT

PEDRO

YORQUEZ SANCHA

PMD GIBRALEON

ENT

JUAN CARLOS

DOMINGUEZ VELEZ

GEIKO

ENT

SILVIA

ROMERO PEREZ

GEIKO

ENT

MIGUEL ANGEL

ARIAS CAMPOS

JUDO ARIAS

ENT

ANTONIO JOSE

ARREGUI GUZMAN

JUDOKAN SEVILLA

ENT

RICARDO

CALERO PEREZ

JUDO CLUB AYAMONTE

ENT

LORENZO E.

JIMENEZ BALLESTEROS

JIME

DEL

FERNANDO DAVID

PARRA EGEA

EL CASTILLO HU-OV

ENT

MARIA JOSE

 PEREZ GONZALEZ

FORUM

ENT

JOAQUIN

RODAL LAMELAS

FORUM

ENT

ALICIA

VILLALBA RUIZ

JUDO HUELVA

ENT

JAVIER

ZURITA CID

MYTOS SPORT

DEL

MIGUEL 

RUIZ CLEMENTE

MYTOS SPORT

ENT

DIEGO 

LOPEZ FERNANDEZ

CLUB JUDO MALAGA

ENT

DAVID

LINDELL POSTIGO

CLUB JUDO MALAGA

ENT

JAIME

FERNANDEZ MEDIALDEA

CLUB JUDO MALAGA

ENT

LEON

GRANDA

ALIANZA KSV

ENT

FCO. JAVIER

GOMEZ REQUEJO

ALIANZA KSV

ENT

MARIANO

GARCIA MATEO

ALIANZA KSV

DEL

MANUEL

PADILLA TARDIO

J.C. EL BOSQUE

ENT

EDUARDO

GARCIA GOMEZ

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

DEL

JORGE

DIAZ MORON

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

DEL

BLAS

GONZALEZ HEREDIA

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

DEL

JAIME

AGUILERA GARCÍA

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

DEL

 

DEPORTISTAS

ALEVINES MASCULINOS

Nombre

Apellidos

Año

Peso

Club

MIGUEL RAMON

CIRIA FERNANDEZ

2003

60

A.D. JUDO CLUB TADEO

ADAN

FLORES VERA

2004

-34

A.D. JUDO CLUB TADEO

MANUEL

FRANCISCO MARROQUIN

2004

-55

A.D. JUDO CLUB TADEO

ROBERTO CARLOS

FUENTES DAVILA

2003

-42

A.D. JUDO CLUB TADEO

JUAN CARLOS

MORENO BEDOYA

2004

-30

A.D. JUDO CLUB TADEO

AARON

RODRIGUEZ MUÑOZ

2004

-38

A.D. JUDO CLUB TADEO

PABLO

PADILLA CALVILLO

2004

-42

ASOCIACION DEPORTIVA JUDO CLUB EL BOSQUE

JORGE

ROJAS GONZALEZ

2003

-42

ASOCIACION DEPORTIVA JUDO CLUB EL BOSQUE

VICTOR MIGUEL

CARMONA FERNANDEZ

2004

-34

C.D. ABDERIJUDO

ALEJANDRO

GUTIERREZ DOÑAS

2004

-46

C.D. ABDERIJUDO

ARTURO

BELENDEZ ABAD

2004

-30

C.D. BUDO GRANADA

ABELARDO

BELENDEZ ABAD

2003

-50

C.D. BUDO GRANADA

IGNACIO PABLO

BULLEJOS SANCHEZ

2003

-55

C.D. BUDO GRANADA

JOSE MARIA

CASTILLERO ARENAS

2004

-46

C.D. BUDO GRANADA

CARLOS

MARIN CARLES

2003

-42

C.D. BUDO GRANADA

PABLO DAVID

GARCIA MONTES

2004

-42

C.D. BUDO GRANADA

JOSE ANTONIO

CARA MARTINEZ

2004

-46

C.D. CIMA DE ALMERIA

JAVIER

CEBRIAN GALLARDO

2004

-42

C.D. JUDO SAN FERNANDO

JAVIER

HIDALGO HERRERIAS

2003

-38

C.D. JUDO SAN FERNANDO

ADRIAN

GARCIA LORENZO

2004

-50

C.D. JUDOLIN

ANDRES

PIZZANO CERRILLOS

2003

-38

C.D. JUDOLIN

MANUEL JESUS

RAMIREZ MORA

2003

60

C.D. JUDOLIN

MARCOS

RAMOS GONZALEZ

2003

-38

C.D. JUDOLIN

PABLO

VEGA JIMENEZ

2003

-55

C.D. JUDOLIN

FCO JAIME

CAMPOS DOMINGUEZ

2012

-34

C.D. NOVASCHOOL

CARLOS

MORENO ROBLES

2003

-42

C.D. NOVASCHOOL

SANTIAGO

REINA ALGUACIL

2004

60

C.D. NOVASCHOOL

OSCAR

BARRO DOMINGUEZ

2004

-46

C.D. SHOGUN

MIGUEL ANGEL

MORA QUINTANA

2004

-34

C.D. SHOGUN

MIGUEL

MORALES HERRERO

2004

-38

C.D. SHOGUN

ALEJANDRO

NEGREIRA RUIZ

2003

-50

C.D. SHOGUN

JUAN CARLOS

ORTIZ CHAVES

2004

-38

C.D. SHOGUN

IVAN

TORRES BORRELL

2003

-55

C.D. SHOGUN

AISSA OMAR

EL HAMMOUTI CHACHOUI

2004

-55

CLUB AT. JUDO MIJAS

FACUNDO GAEL

JATUM ATACO

2004

-55

CLUB AT. JUDO MIJAS

JOAN

LEIVA GISBERT

2003

-55

CLUB AT. JUDO MIJAS

ANTONIO

HIDALGO GARCIA

2003

-42

CLUB CIUDAD JARDIN DE JUDO

PABLO

PEREZ RODRIGUEZ

2004

-38

CLUB CIUDAD JARDIN DE JUDO

ISMAEL

SEDDAD ALVAREZ

2003

-42

CLUB CIUDAD JARDIN DE JUDO

HUGO

BARRALES BARBERO

2004

-34

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

SEBASTIAN

CHAPARRO DIAZ

2004

-38

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

DAVID

CORTES MOLES

2003

-50

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

LUCAS

ESCUDERO RODRIGUEZ DEL CASTILLO

2004

-38

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

MARCOS

HURTADO LOPEZ

2004

-50

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

PABLO

LOPEZ-CERON FERNANDEZ

2004

-34

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

MIGUEL

MOLINA MORILLO

2004

-46

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

DANIEL SHIHANG

PEREZ RODRIGUEZ

2004

-50

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

JUAN

TORRES PEREZ

2003

-50

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

AITOR

AGUIRRE OROZCO

2004

-46

CLUB DE JUDO TORREMOLINOS

ADAM

EREJAI

2003

-42

CLUB DE JUDO TORREMOLINOS

MARCO

RAMOS MORTENSEN

2003

-50

CLUB DE JUDO TORREMOLINOS

HUGO

ROLDAN MONCAYO

2004

-30

CLUB DE JUDO TORREMOLINOS

MIGUEL ANGEL

AGUADO GUTIERREZ

2004

-55

CLUB DEPORTIVO ALIANZA KSV

JAVIER

AGUILAR ANGUITA

2004

-50

CLUB DEPORTIVO ALIANZA KSV

ANTONIO

ALVAREZ DE LA CASA

2004

-30

CLUB DEPORTIVO ALIANZA KSV

JORGE

LOPEZ CLEMENTE

2003

-38

CLUB DEPORTIVO ALIANZA KSV

SERGIO

LOPEZ RIVAS

2004

-38

CLUB DEPORTIVO ALIANZA KSV

FERNANDO JOSE

CARPIO QUESADA

2003

-46

CLUB DEPORTIVO ATHENAS JAEN

ANTONIO JESUS

MARTINEZ AGUILAR

2004

-60

CLUB DEPORTIVO ATHENAS JAEN

GABRIEL

PANCORBO ARJONA

2004

-50

CLUB DEPORTIVO ATHENAS JAEN

FRANCISCO JAVIER

QUILES DEL POZO

2003

-34

CLUB DEPORTIVO ATHENAS JAEN

MANUEL

SANTIAGO SERRANO

2004

-50

CLUB DEPORTIVO ATHENAS JAEN

ANDREI

BADIU

2003

60

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

MIGUEL

FERNANDEZ PEREZ

2004

-30

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

DAVID

HUERTAS RAMIREZ

2003

-42

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

JOSE

MARTIN IBAÑEZ

2003

60

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

MIGUEL ANGEL

MUÑOZ LOPEZ

2003

-34

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

ALEJANDRO

OGUIZA JORDAN

2004

-34

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

OSCAR

PICADO CARIÑO

2003

-38

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

ALEJANDRO

ROMAN RODRIGUEZ

2003

60

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

BIENVENIDO

TOLEDO BLANCA

2004

-34

CLUB DEPORTIVO CHINCHILLA

EFRAIN JOSE

CARRION RODRIGUEZ

2003

-42

CLUB DEPORTIVO GEIKO

DANIEL

GOMEZ CALZADA

2004

-46

CLUB DEPORTIVO GEIKO

PABLO JESUS

RAMOS GARRIDO

2004

-30

CLUB DEPORTIVO GEIKO

ALEJANDRO

HARO GARCIA

2003

-42

CLUB DEPORTIVO JIME

ALBERTO CARLOS

ORTEGA CALATAYUD

2004

-30

CLUB DEPORTIVO JIME

CESAR

CAMACHO LEON

2004

-46

CLUB DEPORTIVO JUDO JAEN

ADAN

CRUZ TORRES

2004

-42

CLUB DEPORTIVO JUDO JAEN

JUAN

GALDON COLAS

2003

-60

CLUB DEPORTIVO JUDO JAEN

MANUEL

JIMENEZ GALIAN

2003

-42

CLUB DEPORTIVO JUDO JAEN

MARIO

MUÑOZ LOMBARDO

2003

-38

CLUB DEPORTIVO JUDO JAEN

FRANCISCO MANUEL

VENZALA CARDENAS

2004

-60

CLUB DEPORTIVO JUDO JAEN

SERGIO

EXPOSITO RODRIGUEZ

2004

-30

CLUB DEPORTIVO JUDOKAN SEVILLA

DAVID

GUZMAN ALVARO

2004

-60

CLUB DEPORTIVO JUDOKAN SEVILLA

SANTIAGO

LOPEZ ARREDONDO

2003

-42

CLUB DEPORTIVO JUDOKAN SEVILLA

JOSE LUIS

RODRIGUEZ ROMERO

2004

-30

CLUB DEPORTIVO JUDOKAN SEVILLA

ANTONIO

VIDAL CAMPANARIO ROMERO

2004

-60

CLUB DEPORTIVO JUDOKAN SEVILLA

SERGIO

ESCAÑO NAVARRO

2003

60

CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE MALAGA

VICTOR

GOMEZ PALOMARES

2004

-42

CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE MALAGA

JESUS

LOPEZ DIAZ

2003

-38

CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE MALAGA

NICOLAS

MACIAS VERDUGO

2004

-38

CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE MALAGA

VICTOR

CASADO ADAMOV

2004

60

CLUB FORUM

FRANCISCO

GONZALEZ MOLINA

2003

-50

CLUB FORUM

JOSE ANTONIO

MARTOS FERNANDEZ

2003

-42

CLUB FORUM

SAUL

MUÑOZ CALLEJON

2003

-38

CLUB FORUM

MATIAS

RODRIGUEZ AGUILERA

2003

60

CLUB FORUM

MANUEL

ALMENDROTE LOBO

2004

-38

CLUB JUDO HUELVA

PABLO

BARRERA ANACLETO

2003

60

CLUB JUDO HUELVA

DANIEL

CORNEJO LONGO

2004

-60

CLUB JUDO HUELVA

DANIEL

DELGADO ALFONSO

2003

-55

CLUB JUDO HUELVA

ADRIAN

GONZALEZ RUIZ

2004

-42

CLUB JUDO HUELVA

RAFAEL

JIMENEZ GAGO

2003

-42

CLUB JUDO HUELVA

MARCO

MARCHENA DOMINGUEZ

2004

-46

CLUB JUDO HUELVA

RAFAEL LIANO

ORREGO JIMENEZ

2004

-42

CLUB JUDO HUELVA

JAVIER

SORIANO PEREZ

2004

-38

CLUB JUDO HUELVA

HUGO

ALVAREZ MARTINEZ

2004

-50

CLUB JUDO MALAGA

JUAN MIGUEL

ARANDA ROMAN

2004

-46

CLUB JUDO MALAGA

ISAAC

CASADO ROMERO

2003

-34

CLUB JUDO MALAGA

JUAN

ESPINOSA LUQUE

2004

-38

CLUB JUDO MALAGA

FERNANDO

FERNANDEZ ESCALERA

2003

-50

CLUB JUDO MALAGA

JUAN

GARCIA TORRES

2004

-46

CLUB JUDO MALAGA

SAUL

HINOJOSA GARCIA

2003

-46

CLUB JUDO MALAGA

ISMAEL

KABLI HAMZAOUI

2003

-50

CLUB JUDO MALAGA

JOSE ENRIQUE

MARQUEZ CHAMIZO

2003

-50

CLUB JUDO MALAGA

HUGO

MARTINEZ RODRIGUEZ

2003

-38

CLUB JUDO MALAGA

SEBASTIAN NAHUEL

MENCHACA GONZALEZ

2004

-38

CLUB JUDO MALAGA

GREGORIO

MERCHAN MERCHAN

2003

60

CLUB JUDO MALAGA

ANGEL

MOLINA URBANO

2004

-55

CLUB JUDO MALAGA

NICOLAS RAFAEL

MORENO CASTILLA

2003

-34

CLUB JUDO MALAGA

FERNANDO DARIO

PERALTA FERNANDEZ

2003

-42

CLUB JUDO MALAGA

IVAN

REINALDO CRUZADO

2004

-50

CLUB JUDO MALAGA

STEVEN

RODRIGUEZ SANTOS

2003

-38

CLUB JUDO MALAGA

FELIX

RUEDA DOMINGUEZ

2003

-46

CLUB JUDO MALAGA

RODRIGO

RUIZ LIMA

2004

-42

CLUB JUDO MALAGA

CARLOS

SANCHEZ LOPEZ

2004

-30

CLUB JUDO MALAGA

GERARDO

SOBRON GOÑI

2003

-38

CLUB JUDO MALAGA

ANTONIO

VARGAS GUERRERO

2004

-34

CLUB JUDO MALAGA

RICARDO

WERNER RIVAS

2003

-42

CLUB JUDO MALAGA

ADRIAN

PEREZ RODRIGUEZ

2003

-55

CLUB JUDOINDALO

FRANCISCO JAVIER

CAMPOY FERNANDEZ

2004

-46

CLUB KRONOS ALBOX

PEDRO JOSE

LLINARES MALDONADO

2003

-38

CLUB KRONOS ALBOX

PEDRO VICENTE

SANCHEZ CARRERO

2004

-50

CLUB KRONOS ALBOX

CECILIO  AARON

VICENTE SEVILLA

2004

-46

CLUB KRONOS ALBOX

VICENTE

SANCHEZ PEREZ

2004

-50

CLUB KRONOS ALBOX

MAXIM ABRAHAM

DELGADO AGUILERA

2003

-50

CLUB TOMOE

GABRIEL

GOMEZ MORALES

2003

-55

CLUB TOMOE

FRANCISCO

ORTIZ BLANCA

2003

-38

CLUB TOMOE

MIGUEL

TEJERO TEJEDOR

2004

-38

CLUB TOMOE

VICENTE

ARENAS GUERRERO

2004

-30

COLEGIO MULHACEN

JOSE IGNACIO

FAILDE MARTIN

2003

-38

COLEGIO MULHACEN

SHINTALO

MUKUNOKI GUERRERO

2003

-50

DOJO-PADUL

ADRIAN

SANCHEZ HERNANDEZ

2003

-38

DOJO-PADUL

RICARDO

PUERTA GUTIERREZ

2003

-55

DOJO-PADUL

JUAN ANTONIO

ALONSO FOLQUE

2003

-42

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

SERGIO

DELGADO LOPEZ

2003

-55

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

JOSE LUIS

MARTINEZ NAVARRO

2004

-30

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

ANDRES

PARRA GARCIA

2003

-46

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

DANIEL

PARRA GONZALEZ

2003

-38

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

DAVID

PARRA PARRA

2003

-46

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

RAFAEL

RODRIGUEZ PEREZ-DOBON

2003

-46

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

JUAN JOSE

RUBIO ASENSIO

2004

-42

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

JUAN MANUEL

SANTIN ROS

2004

-34

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

ALBERTO

SANTIN ROS

2004

-30

E.D.M-C.D EL CASTILLO HUERCAL-OVERA

MANUEL

ABAURRE ONIEVA

2003

-34

JUDO ARIAS

RICARDO

ALLITT LOPEZ

2004

-34

JUDO ARIAS

ANDONI

ARANGO GARCIA

2003

-60

JUDO ARIAS

ISAAC

DER GREGORIAN ROSALES

2004

-34

JUDO ARIAS

LUIS

FERNANDEZ RODRIGUEZ

2004

-38

JUDO ARIAS

DIEGO

FERNANDEZ RODRIGUEZ

2004

-34

JUDO ARIAS

OSCAR

MOYANO SANCHEZ

2003

-50

JUDO ARIAS

IVAN

SALAZAR LINARES

2004

-34

JUDO ARIAS

ANTONIO FRANCISCO

SANCHEZ CAPARROS

2003

-46

JUDO ARIAS

OSCAR

SANCHEZ MALDONADO

2004

-42

JUDO ARIAS

NICOLAS

WAR ESPAÑA

2004

-30

JUDO ARIAS

BORJA

VIDAL GUTIERREZ

2003

-42

JUDO CLUB ARCOS

JOSE MANUEL

CAMILO RUBIO

2004

-38

JUDO CLUB AYAMONTE

ISAAC

MORA PEDREGOSA

2003

-42

JUDO CLUB AYAMONTE

GONZALO

MARTINEZ MENA

2004

-38

JUDO CLUB ESTEPONA

JUAN

MARTINEZ GUTIERREZ

2004

-38

JUDO CLUB KRONOS

JORGE

MORALES CRUZ

2004

-38

JUDO CLUB KRONOS

FRANCISCO DAVID

CANO ARENAS

2003

-42

JUDO CLUB MARKOBAL

ALEJANDRO

CAÑERO GIL

2005

-30

JUDO CLUB MARKOBAL

FRANCISCO

COBOS ORELLANA

2004

-55

JUDO CLUB MARKOBAL

CARLOS

FERNANDEZ JIMENEZ DE LA PLATA

2003

-46

JUDO CLUB MARKOBAL

BASILIO

FERNANDEZ LOPEZ

2003

-60

JUDO CLUB MARKOBAL

FRANCISCO

GALISTEO GUZMAN

2003

-38

JUDO CLUB MARKOBAL

JESUS

GARCIA MORENO

2004

60

JUDO CLUB MARKOBAL

ALEJANDRO

GONZALEZ VILLAR

2003

-46

JUDO CLUB MARKOBAL

RAFAEL

LUCAS MATA

2003

60

JUDO CLUB MARKOBAL

RUBEN

OSUNA ZAMORANO

2004

-42

JUDO CLUB MARKOBAL

JESUS

PINEDA CORDOBA

2004

-38

JUDO CLUB MARKOBAL

RAFAEL

REYES HURTADO

2004

-42

JUDO CLUB MARKOBAL

SERGIO

RUIZ ARROYO

2004

-38

JUDO CLUB MARKOBAL

FERNANDO

RUIZ MAZO

2003

-42

JUDO CLUB MARKOBAL

MARCO

RUIZ-CANEDA HERNANDEZ

2003

60

JUDO CLUB MARKOBAL

CARLOS

CAYUELA SANZ

2004

-55

MYTOS SPORT

JOSE MARIA

CIFUENTES MORENO

2004

-34

MYTOS SPORT

MARCO GABRIEL

DUMITRU

2004

-60

MYTOS SPORT

NICOLAS

GARCIA PEREZ

2004

-38

MYTOS SPORT

JAIRO

GIMENEZ CASTAÑO

2004

-46

MYTOS SPORT

MIGUEL

GONZALEZ GARZON

2004

-38

MYTOS SPORT

ADRIAN

GONZALEZ SANCHEZ

2003

-34

MYTOS SPORT

FRANCISCO

HERGUIDO MILLON

2004

-46

MYTOS SPORT

ALEJANDRO

IBAÑEZ PIÑERO

2003

60

MYTOS SPORT

DARIO ALFONSO

MARIN RODRIGUES

2004

-46

P.M.D. GIBRALEON

MANUEL MATEO

MERCHAN PEREZ

2004

-42

P.M.D. GIBRALEON

 

 

ALEVINES FEMENINOS

Nombre

Apellidos

Año

Peso

Club

CLAUDIA LIAN

FLORES SELMA

2004

-36

A.D. JUDO CLUB TADEO

JULIA ISABEL

GONZALEZ ALMENDROS

2004

-36

A.D. JUDO CLUB TADEO

ZOE

SORIANO MORON

2003

-57

A.D. JUDO CLUB TADEO

EIRA

ALCALA ARBULO

2004

-36

ASOCIACION DEPORTIVA JUDO CLUB EL BOSQUE

LAURA

DIAZ CONESA

2004

-48

C.D. ABDERIJUDO

MARIA VICTORIA

MALDONADO GERASINOVA

2004

-36

C.D. ABDERIJUDO

ANA ISABEL

MARTIN MANZANO

2003

-44

C.D. ABDERIJUDO

CIRENIA DEL PILAR

MARTIN VALVERDE

2004

-40

C.D. ABDERIJUDO

LEONOR

SANCHEZ GALDEANO

2004

-52

C.D. ABDERIJUDO

LAURA

VARGAS COCA

2004

-40

C.D. ABDERIJUDO

ALBA

PAQUET SANTANA

2004

-52

C.D. AL-ANDALUS JUDO SEVILLA

ANA

GONZALEZ MURILLO

2003

-48

C.D. JUDOLIN

CAROLINA

LEON CORTIJO

2003

57

C.D. JUDOLIN

LUCIA

OSTO MENA

2004

-40

C.D. JUDOLIN

GISELA

PEREZ AMAYA

2004

-44

C.D. JUDOLIN

LUCIA

BERNA BENITEZ

2003

-32

C.D. NOVASCHOOL

ZOE

MARTINEZ JIMENEZ

2004

-32

C.D. NOVASCHOOL

BELEN

SANCHEZ LEON

2004

-40

C.D. SHOGUN

BELEN

SANCHEZ MEDINA

2004

-32

C.D. SHOGUN

MARINA

ROMERO MARTIN

2004

-32

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

ANGELA

VALVERDE TROYA

2003

57

CLUB DE JUDO C.L. GRANADA

ADA

DEL PINO JIMENEZ

2004

-32

CLUB DE JUDO TORREMOLINOS

KHUSHI

GOYAL

2004

-40

CLUB DE JUDO TORREMOLINOS

LAURA

CASANUEVA GARCIA

2004

-36

CLUB DEPORTIVO ALIANZA KSV

ROSA

REVUELTAS PAREJA

2003

-40

CLUB DEPORTIVO ALIANZA KSV

NEREA

HURTADO GALAN

2003

-48

CLUB DEPORTIVO ATHENAS JAEN

MARTA

PERAGON PAULANO

2003

-48

CLUB DEPORTIVO ATHENAS JAEN

PILAR

MAÑAS CADENAS

2003

-44

CLUB DEPORTIVO GEIKO

LEIRE

MARTIN FAJARDO

2004

-40

CLUB DEPORTIVO GEIKO

MARIA

OLIVERO LOPEZ

2003

-57

CLUB DEPORTIVO GEIKO

HANNAH

SHARP COBOS

2004

-52

CLUB DEPORTIVO GEIKO

MARTA

VILLA TORRES

2003

-52

CLUB DEPORTIVO GEIKO

JULIA

GARCIA DOMINGO

2003

-44

CLUB DEPORTIVO JUDO HUESCAR