Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"Tu amigo tiene un amigo, y el amigo de tu amigo tiene otro amigo; por consiguiente, sé discreto"
 
09/03/2016 (JUDO)
LISTADO DEFINIIVO INSCRITOS COPA DE ANDALUCIA ALEVIN FUENGIRIOLA MALAGA 13/03/2016

LISTADO INSCRITOS COPA DE ANDALUCIA ALEVIN

FUENGIRIOLA MALAGA 13/03/2016

 

 

LISTADO MASCULINO

 

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

AÑO

CLUB

PESO

13823

ALEJANDRO

MARTINEZ-ALMEIDA GERRERO

2005

C.D. SHOGUN

-26

14924

DANIEL

SÁNCHEZ RECIO

2005

KODOKAN FUENGIROLA

-30

16236

ANTONIO

VILLARRASO  GOMEZ

2004

DOJO PADUL

-30

19123

JOSE

JIMENEZ  NAVIO

2005

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-30

18058

JUAN JOSE

QUINTERO MONGE

2004

A.D. JUDO TADEO

-30

12162

ALEXIS

ROJAS DE LA ROSA

2005

HUELVA TSV

-30

18977

MIGUEL

FERNANDEZ PEREZ

2004

CLUB CHINCHILLA

-30

16086

HUGO

ROLDAN MONCAYO

2004

JUDO TORREMOLINOS

-30

15210

ALEJANDRO

CAÑERO GIL

2004

J.C. MARKOBAL

-30

18486

MIGUEL ANGEL

MOLINA MARTIN

2005

UNIV. MALAGA

-30

18568

MANUEL

SANCHEZ HERNANDEZ

2005

UNIV. MALAGA

-30

20589

JAVIER

PRIETO VERA

2005

JUDO KAZOKU

-34

19401

NICOLÁS

WARD ESPAÑA

2004

KODOKAN FUENGIROLA

-34

16958

JOSÉ LUIS

RODRÍGUEZ ROMERO

2004

JUDOKAN SEVILLA

-34

16524

SERGIO

EXPÓSITO RODRÍGUEZ

2004

JUDOKAN SEVILLA

-34

22082

SAMUEL

GOMEZ DOMINGUEZ

2005

C&R HUELVA

-34

18323

ALEJANDRO

GARCIA SANCHEZ

2005

DOJO PADUL

-34

14535

VICENTE

ARENAS GUERRERO

2004

CLUB MULHACEN

-34

22070

ALVARO

BASTIDA PEYNSAERT

2005

C.D. JUDOLIN

-34

12566

DANIEL

NUÑEZ PABLO

2004

C.D. JUDOLIN

-34

13346

ALBERTO

SANTIN  ROS

2004

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-34

13618

ARTURO

MUÑOZ MONTERO

2005

C.D. MYTOS SPORT

-34

19092

SANTIAGO

CANCELA JIMENEZ

2005

C.D. MYTOS SPORT

-34

14027

JUAN

RECHE AGUILAR

2005

C.D. MYTOS SPORT

-34

15242

ANTONIO

ALVAREZ DE LA CASA

2006

ALIANZA KSV

-34

16636

CELSO

BARRUECO SANTAMARIA

2005

C.D. SHOGUN

-34

12015

ALVARO

SANCHEZ LEON

2005

C.D. SHOGUN

-34

18534

JUAN CARLOS

MORENO BEDOYA

2005

A.D. JUDO TADEO

-34

22352

ACOIDAN

PINO PAREJA

2005

A.D. JUDO TADEO

-34

13821

ALEJANDRO

GUTIERREZ MULERO

2004

A.D. JUDO TADEO

-34

13453

HUGO

BARRALES BARRERO

2004

CL GRANADA

-34

14951

PABLO

LOPEZ-CERON FERNANDEZ

2004

CL GRANADA

-34

14529

MARCOS

HERNANDEZ PAYA

2005

CL GRANADA

-34

17616

JESUS

RAPOSO SUAREZ

2005

HUELVA TSV

-34

20880

ANTONIO

PINO BERENGUER

2005

JUDOMASTER

-34

19799

FRANCISCO

PARRA SÁEZ

2005

CLUB TOMOE

-34

15341

DANIEL

GÓMEZ MONTIEL

2005

CLUB JUDO MALAGA

-34

17779

DAVID

MOLINA BLANCO

2005

CLUB JUDO MALAGA

-34

13222

ALEJANDRO

OGUIZA JORDAN

2004

CLUB CHINCHILLA

-34

17993

HUGO

MOHEDANO GIL

2005

JUDO TORREMOLINOS

-34

20287

HUGO

IBORRA VÁZQUEZ

2005

JUDO CLUB SAN ROQUE

-34

20288

LUIS

IBORRA VÁZQUEZ

2005

JUDO CLUB SAN ROQUE

-34

20650

CRISTIAN JESÚS

JIMENEZ MARÍN

2004

J.C. MARKOBAL

-34

14411

ALEJANDRO

MOLINA CASTREÑO

2005

C.D. BUDO

-34

21421

JAIME

RODRIGUEZ RODRIGUEZ

2005

UNIV. MALAGA

-34

14960

DANIEL

GONZALEZ RODRIGUEZ

2004

CLUB JUDO ALMUÑECAR

-34

19366

JOSÉ CARLOS

VALERO LÓPEZ

2005

JUDO KAZOKU

-38

19364

IVÁN

SALAZAR LINARES

2004

JUDO KAZOKU

-38

20965

ISAAC

DER GREGORIAN ROSALES

2005

KODOKAN FUENGIROLA

-38

14926

DIEGO

FERNANDEZ RODRIGUEZ

2005

KODOKAN FUENGIROLA

-38

19398

WALID

WARD ESPAÑA

2005

KODOKAN FUENGIROLA

-38

11935

VICTOR

CARMONA FERNADEZ

2004

ABDERIJUDO

-38

16500

ALEJANDRO

REDONDO RIBELL

2005

C&R HUELVA

-38

16293

VICTOR

ROBLES ALVAREZ

2005

C&R HUELVA

-38

22150

PABLO

GATA SCOTT

2005

C.D. JUDOLIN

-38

12557

JESUS

MARTINEZ MONTALVO

2004

C.D. JUDOLIN

-38

21978

DAVID

MONDAZA GARCIA

2004

C.D. JUDOLIN

-38

22069

HUGO

JIMENEZ MARTINEZ

2004

C.D. JUDOLIN

-38

22500

MIGUEL

PERALIAS LOPEZ

2005

C.D. JUDOLIN

-38

19453

GONZALO

MARTINEZ MENA

2004

JUDO CLUB ESTEPONA

-38

16392

DAVID

PARRA  CINTAS

2005

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-38

13356

JOSE  LUIS

MARTINEZ  NAVARRO

2004

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-38

13747

ANTONIO

GARCIA SANCHEZ

2005

C.D. JUDO CANTABRO

-38

19778

ALEJANDRO

CABURRASI DELFIN

2005

C.D. JUDO CANTABRO

-38

21081

MARCOS

BAUTISTA ROMERO

2005

ALIANZA KSV

-38

19214

SERGIO

LOPEZ RIVAS

2005

ALIANZA KSV

-38

12159

MIGUEL ANGEL

MORA QUINTANA

2004

C.D. SHOGUN

-38

12166

ADAN

FLORES VERA

2005

A.D. JUDO TADEO

-38

18483

DAVID

MACIAS GONZALEZ

2004

A.D. JUDO TADEO

-38

14231

IVÁN

TORRE PEREIRA

2005

CL GRANADA

-38

18914

IGNACIO

HUETE FERNANDEZ

2005

CL GRANADA

-38

22505

JAVIER

RODRIGUEZ DOMINGUEZ

2005

HUELVA TSV

-38

14554

JAIME

PEREZ ROLDAN

2005

HUELVA TSV

-38

20698

JAIME

GARCIA CASTRO

2005

CLUB JUDO MALAGA

-38

20751

MANUEL

JESÚS GUTIÉRREZ

2004

CLUB JUDO MALAGA

-38

18564

THEO SEMPIETRO

RODRIGUEZ CRISOSTOMO

2005

CLUB JUDO MALAGA

-38

20936

ALEJANDRO

MARTIN SATCHAPHAN

2005

CLUB JUDO MALAGA

-38

21629

LEON

SKALCZYNSKI

2005

CLUB JUDO MALAGA

-38

15841

IKER

ROMAN VARGAS

2004

CLUB JUDO MALAGA

-38

17234

GONZALO

ASEGURADO MARQUEZ

2004

JUDO TORREMOLINOS

-38

18673

ÁNGEL

REYES CARRASCO

2005

JUDO CLUB SAN ROQUE

-38

22245

PABLO

ORDOÑEZ ROMERO

2005

JAPONSPORT

-38

20110

ALEJANDRO

SANTOS AGUILAR

2005

JAPONSPORT

-38

21211

LUIS

FONTANA PASTOR

2004

C.D. BUDO

-38

21572

JAVIER

GOMEZ LARA

2005

UNIV. MALAGA

-38

20277

AMADOR

SIERRA GONZALEZ

2005

UNIV. MALAGA

-38

21736

ALVARO

VEGA BLANCO

2005

UNIV. MALAGA

-38

21026

JOAQUIN

RIVAS LEITE

2005

UNIV. MALAGA

-38

22516

ALVARO

ORTIZ GAMEZ

2005

UNIV. MALAGA

-38

13623

JAVIER

CEBRIÁN GALLARDO

2004

C.D. JUDO SAN FERNANDO

-42

14922

ERIK

LOBATO CAMARERO

2004

KODOKAN FUENGIROLA

-42

14925

LUIS

FERNANDEZ RODRIGUEZ

2005

KODOKAN FUENGIROLA

-42

17889

ELLIOT

JAY LOUDON

2004

KODOKAN FUENGIROLA

-42

14918

RUBÉN

SÁNCHEZ RECIO

2005

KODOKAN FUENGIROLA

-42

12266

JAVIER

SORIANO PEREZ

2004

C&R HUELVA

-42

15198

JUAN

DOMINGUEZ LOPEZ

2005

C&R HUELVA

-42

22421

ADRIAN

DEL POZO LOZANO

2005

C.D. JUDOLIN

-42

16401

ALEJANDRO

ARCAS  ABRIL

2005

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-42

19090

SANTIAGO

GUZMAN ESCAMEZ

2005

C.D. MYTOS SPORT

-42

12287

RAFAEL

RUBIO IGLESIAS

2005

C.D. MYTOS SPORT

-42

14030

ALVARO

GUZMAN RODRIGUEZ

2005

C.D. MYTOS SPORT

-42

11628

JAVIER

SANCHEZ PADILLA

2005

ALIANZA KSV

-42

17757

MIGUEL

MORALES HERRERO

2004

C.D. SHOGUN

-42

11770

JUAN CARLOS

ORTIZ CHAVES

2004

C.D. SHOGUN

-42

14059

GONZALO

GOMEZ HERMOSO

2004

A.D. JUDO TADEO

-42

18334

MIGUEL ANGEL

CAZORLA DE LOS ANGELES

2005

JUDO CLUB AYAMONTE

-42

17621

JAIME

PEREZ LARIOS

2005

HUELVA TSV

-42

15847

MIGUEL

TEJERO TEJEDOR

2004

CLUB TOMOE

-42

19343

ALVARO

RIOS NARANJO

2005

CLUB JUDO MALAGA

-42

18725

OSCAR

MOLINA GARCIA

2005

CLUB JUDO MALAGA

-42

18619

HECTOR

MARTIN LOPEZ

2005

JUDO TORREMOLINOS

-42

16661

ALEJANDRO

GONZALEZ PEREZ

2004

JUDO TORREMOLINOS

-42

19161

DARIO

VARGAS PRADOS

2004

JUDO TORREMOLINOS

-42

12969

ANTONIO

CLAVIJO CAÑAS

2005

JUDO CLUB ARCOS

-42

17542

ALEJANDRO

COSIDÓ LEON

2005

J.C. MARKOBAL

-42

14716

MANUEL MATEO

MERCHAN PEREZ

2004

PMD GIBRALEON

-42

12662

PABLO

MARIN CARLES

2005

C.D. BUDO

-42

18247

SALVADOR

MARTEL GALVEZ

2005

UNIV. MALAGA

-42

19961

NICOLA

ROMERO HELBOE

2005

UNIV. MALAGA

-42

17154

JUAN

MARTÍNEZ GUTIERREZ

2004

JUDO CLUB KRONOS

-42

7254

PABLO

PADILLA CALVILLO

2004

J.C. EL BOSQUE

-46

22228

DANIEL

CABALLERO PEREZ

2005

J.C. EL BOSQUE

-46

20664

ALEJANDRO

BALDWIN SERRANO

2005

KODOKAN FUENGIROLA

-46

16365

MANUEL

ALMENDROTE LOBO

2004

C&R HUELVA

-46

12235

RAFAEL L.

ORREGO JIMENEZ

2004

C&R HUELVA

-46

21974

CARLOS

RODRIGUEZ CHAVES

2004

C.D. JUDOLIN

-46

17642

FABIAN

LOPEZ  GARCIA

2005

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-46

19616

NICOLAS

GARCIA PEREZ

2004

C.D. MYTOS SPORT

-46

20668

MIGUEL

GONZALEZ GARZON

2004

C.D. MYTOS SPORT

-46

23373

OSCAR

DE TENA GODOY

2005

ALIANZA KSV

-46

11965

PEDRO

GERRERO  AMORES

2005

C.D. SHOGUN

-46

18156

DAVID

SERRANO MORAGUES

2004

A.D. JUDO TADEO

-46

18532

AARON

RODRIGUEZ MUÑOZ

2004

A.D. JUDO TADEO

-46

13305

JOSE MANUEL

CAMILO RUBIO

2004

JUDO CLUB AYAMONTE

-46

20240

DAVID

SALINAS GONZALEZ

2005

CL GRANADA

-46

18685

RUBEN

MEDINA GUERRERO

2005

CLUB JUDO MALAGA

-46

15588

FRANCISCO

ALUJES SANTOS

2005

CLUB JUDO MALAGA

-46

18713

JUAN MIGUEL

ARANDA ROMAN

2004

CLUB JUDO MALAGA

-46

18740

JUAN

ESPINOSA LUQUE

2004

CLUB JUDO MALAGA

-46

15477

ALVARO

MARTINEZ MOYA

2005

CLUB JUDO MALAGA

-46

17197

DAVID

GONZÁLEZ MEJÍAS

2005

CLUB CHINCHILLA

-46

20218

RAFAEL

REYES HURTADO

2004

J.C. MARKOBAL

-46

18499

CARLOS

RODRIGUEZ DURAN

2005

J.C. MARKOBAL

-46

21638

ESTEBAN

MARTINEZ CORREA

2004

JAPONSPORT

-46

22077

IGOR

GONZALEZ CAMACHO

2004

JAPONSPORT

-46

20436

RAUL

NUÑEZ RODRIGUEZ

2004

JAPONSPORT

-46

21620

GOR

ANTONYAN

2004

UNIV. MALAGA

-46

13338

FRANCISCO JAVIER

CAMPOY FERNANDEZ

2004

JUDO CLUB KRONOS

-46

20000

MIGUEL

FLORES MORENO

2005

J.C. EL BOSQUE

-50

21597

ALEJANDRO

GÓMEZ REAL

2005

KODOKAN FUENGIROLA

-50

11846

ALEJANDRO

GUTIERREZ DOÑAS

2004

ABDERIJUDO

-50

19844

LUIS

RECHE CORRALES

2005

JUDOKAN SEVILLA

-50

14844

LORENZO

LOPEZ ANTUNEZ

2005

C&R HUELVA

-50

22175

FRANCISCO

CARO ORELLANA

2004

C.D. JUDOLIN

-50

13345

JUAN  MANUEL

SANTIN  ROS

2004

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-50

14297

RUBEN

WALTHER JURADO

2005

C.D. JUDO CANTABRO

-50

19091

JAIRO

GIMENEZ CASTAÑO

2004

C.D. MYTOS SPORT

-50

19696

FRANCISCO

HERGUIDO MILLON

2004

C.D. MYTOS SPORT

-50

12282

DANIEL

ALONSO VICENTE

2005

C.D. MYTOS SPORT

-50

20675

MARIO

VENTURA VILLEN

2005

C.D. MYTOS SPORT

-50

19217

MARIO

GARCIA GALVEZ

2005

ALIANZA KSV

-50

17717

DANIEL

FLORES UTRERA

2005

ALIANZA KSV

-50

14567

SANTIAGO

   RAMOS CARRASCO

2005

C.D. SHOGUN

-50

16360

OSCAR

BARRO RODRIGUEZ

2004

C.D. SHOGUN

-50

13644

ALFONSO

NUÑEZ CARMONA

2005

CLUB GEIKO

-50

16782

CARLOS

ALABARCES SALCEDO

2005

CLUB TOMOE

-50

12932

CESAR

CAMACHO LEON

2004

JUDO JAEN

-50

15616

MARCOS

RUIZ CAMERO

2005

CLUB JUDO MALAGA

-50

17289

PABLO

ALVAREZ-NET GARCIA-FUENTES

2005

CLUB JUDO MALAGA

-50

15349

RODRIGO

RUIZ LIMA

2004

CLUB JUDO MALAGA

-50

16091

PALL

JOSEF CERDAN

2005

JUDO TORREMOLINOS

-50

17661

RUBÉN

OSUNA ZAMORANO

2004

J.C. MARKOBAL

-50

19531

PABLO

GARCIA MONTES

2004

C.D. BUDO

-50

15057

JOSE MARIA

CASTILLERO ARENAS

2004

C.D. BUDO

-50

17028

JAVIER

GAMEZ RODRIGUEZ

2004

C.D. BUDO

-50

18569

NICOLAS

MACIAS VERDUGO

2004

UNIV. MALAGA

-50

21422

JOSE

SEGURA MORALES

2005

UNIV. MALAGA

-50

22573

ELOY

CRIADO PARRA

2005

C.D. JIME

-50

18446

ALFONSO

MATEOS MARCHANTE

2005

J.C. EL BOSQUE

-55

19437

DANIEL

GÓMEZ GARCÍA

2005

JUDOKAN SEVILLA

-55

15908

SAMUEL

DELGADO  RUBIO

2005

DOJO PADUL

-55

12568

ADRIAN

GARCIA LORENZO

2004

C.D. JUDOLIN

-55

18573

ANGEL

PADILLA  GALERA

2005

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-55

19772

DANIEL

LOPEZ RODRIGUEZ

2005

C.D. JUDO CANTABRO

-55

14022

SAMUEL

PALLARES CASTILLO

2005

C.D. MYTOS SPORT

-55

13774

HECTOR

BARRANCO   ALVAREZ

2005

C.D. SHOGUN

-55

14652

SAMUEL

OTERO LEIVA

2004

A.D. JUDO TADEO

-55

21588

ALEJANDRO

DOMÍNGUEZ PÉREZ

2004

HUELVA TSV

-55

14009

AISSA OMAR

EL HAMMOUTI CHACHOUI

2004

AT. JUDO MIJAS

-55

20879

HUGO

BELMONTE SANCHEZ

2005

JUDOMASTER

-55

15845

JORGE

GÓMEZ MORALES

2005

CLUB TOMOE

-55

20297

VICENTE

BOTELLA GONZÁLEZ

2005

JUDO CLUB SAN ROQUE

-55

19947

PABLO

PÉREZ RODRÍGUEZ

2004

CIUDAD JARDIN

-55

16188

VICENTE

SANCHEZ PEREZ

2004

JUDO CLUB KRONOS

-55

19674

CARLOS

SALVADOR SIMÓN

2005

JUDO CLUB KRONOS

-55

15240

MIGUEL ANGEL

AGUADO GUTIERREZ

2004

ALIANZA KSV

-60

20978

ALEJANDRO

MARQUEZ CANTON

2005

ALIANZA KSV

-60

12750

CARLOS

MAYI HEVILLA

2005

A.D. JUDO TADEO

-60

10062

MANUEL

FRANCISCO MARROQUIN

2004

A.D. JUDO TADEO

-60

21569

JESUS

TORRES BOCANEGRA

2005

HUELVA TSV

-60

15337

ALEJANDRO

GUTIERREZ MEDINA

2005

CLUB JUDO MALAGA

-60

13767

HUGO

ALVAREZ MARTINEZ

2004

CLUB JUDO MALAGA

-60

17506

ISAAC

GARCÍA PÉREZ

2005

JUDO CLUB SAN ROQUE

-60

11944

ANTONIO

SALINAS MORENO

2004

JUDO ORCERA

-60

15218

FRANCISCO

COBOS ORELLANA

2004

J.C. MARKOBAL

-60

16438

JOSE LUIS

ORTA ROMERO

2004

JAPONSPORT

-60

17369

MANUEL

FRAILE ESPAÑA

2005

CIUDAD JARDIN

-60

11004

JUAN CARLOS

DOMINGUEZ CRIADO

2005

CLUB GEIKO

+60

14084

ANTONIO

VILCHEZ ORTIZ

2005

CL GRANADA

+60

18738

GAEL

JATUM ATACO

2004

AT. JUDO MIJAS

+60

15509

RODRIGO

AZCURRA TISSERA

2005

AT. JUDO MIJAS

+60

19929

ADRIAN RAZVAN

BADIU GÓMEZ

2004

JUDO CLUB KRONOS

+60

19113

BEKA

MEZVRISHVILI

2005

JUDO ORCERA

+60

15228

JESÚS

GARCÍA MORENO

2004

J.C. MARKOBAL

+60

16318

FERNANDO

GOMEZ JEREZ

2004

JAPONSPORT

+60

13617

JOSE Mª

UCLES IZQUIERDO

2005

JUDO CLUB KRONOS

+60

13788

JOEL

PAREJA HINOJOSA

2005

CLUB JUDO MALAGA

+60

 

 

LISTADO FEMENINO

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

AÑO

CLUB

PESO

13836

PAULA

PANDO RUIZ

2005

C.D. SHOGUN

-24

15125

MARIA ISABEL

GIL SERGIO

2005

ALIANZA KSV

-28

21566

URIEL

LOPEZ PORTILLO

2005

A.D. JUDO TADEO

-28

19849

ANNA

BORREGUERO DAHMS

2004

JUDOKAN SEV.

-32

16870

PAULA

GARCIA   VILCHEZ

2005

DOJO PADUL

-32

22163

Mª DEL CARMEN

LOPEZ RUIZ

2005

C.D. JUDOLIN

-32

12283

LUCIA FENGUING

MERINO BARRANCO

2005

C.D. MYTOS SPORT

-32

12888

SARA

CARRION NAVARRO

2005

C.D. MYTOS SPORT

-32

12281

CARLA

ALONSO VICENTE

2005

C.D. MYTOS SPORT

-32

17620

CARMEN

PEREZ LARIOS

2005

HUELVA TSV

-32

20651

MARIA JESUS

JIMENEZ MARÍN

2005

J.C. MARKOBAL

-32

18391

ORNELLA

HERRERA JIMENEZ

2005

UNIV. MALAGA

-32

20520

ADA

DEL PINO

2004

JUDO TORREMOLINOS

-34

15132

NATALIA

DE LA VILLA MOLINA

2005

C&R HUELVA

-36

21977

VERONICA

BARNES MARQUEZ

2004

C.D. JUDOLIN

-36

21975

MARINA

MARIN MORATO

2005

C.D. JUDOLIN

-36

14823

MARIA DEL ROSARIO

PARRA  GARCIA

2005

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-36

19617

SARA

CRUZ EL MADKOURI

2004

C.D. MYTOS SPORT

-36

13831

BELEN

SANCHEZ  MEDINA

2004

C.D. SHOGUN

-36

18482

LUCIA

JIMENEZ MUÑOZ

2005

A.D. JUDO TADEO

-36

10358

CLAUDIA LIAN

FLORES SELMA

2005

A.D. JUDO TADEO

-36

20925

ANGELA

MALDONADO SANCHEZ

2005

ABDERIJUUDO

-40

21976

SARAY

RUBIO GARCIA

2005

C.D. JUDOLIN

-40

17722

LAURA

CASANUEVA GARCIA

2004

ALIANZA KSV

-40

13425

NEREA

REYES PALIANI

2005

A.D. JUDO TADEO

-40

12021

ALEGRIA

HERNANDEZ FLORES

2004

A.D. JUDO TADEO

-40

12446

JULIA ISABEL

GONZALEZ ALMENDROS

2004

A.D. JUDO TADEO

-40

16626

SARA LU

RUIZ DELA LLAVE

2005

A.D. JUDO TADEO

-40

18059

CARMEN

QUINTERO MONGE

2004

A.D. JUDO TADEO

-40

18842

DANIELA

JIMENEZ GUTIERREZ

2005

CLUB GEIKO

-40

17622

PAULA

PEREZ BAÑEZ

2005

HUELVA TSV

-40

18721

IRAIDA

CREGO ALARCON

2005

CLUB JUDO MALAGA

-40

15389

LUCIA

MORENO GARCIA-ESPINA

2005

CLUB JUDO MALAGA

-40

16703

AITANA

HERNANDEZ PADIAL

2004

JUDO CLUB ARCOS

-40

12924

MARTA

SALINAS MORENO

2005

JUDO ORCERA

-40

21571

CARMEN

DEL FRESNO BUZO

2004

UNIV. MALAGA

-40

19434

ALINA

PALOMO COTILLA

2005

UNIV. MALAGA

-40

15170

IRENE

ESTEVEZ PICON

2004

JUDO CLUB KRONOS

-40

19998

LUCIA

LEON MARQUEZ

2004

J.C. EL BOSQUE

-44

20924

VICTORIA

MALDONADO GERASINOVA

2004

ABDERIJUUDO

-44

13344

ALBA

ALVAREZ  SALAS

2004

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-44

20671

MARIA ISABEL

LUSCAN

2005

C.D. MYTOS SPORT

-44

17718

MARTINA

CALATRAVA ESCASO

2005

ALIANZA KSV

-44

14548

LUCIA G

GALLARDO PRIETO

2005

A.D. JUDO TADEO

-44

22567

ELENA

REBOLLO RAMIREZ

2005

HUELVA TSV

-44

19908

MARÍA JOSÉ

PÉREZ RAMÍREZ

2004

CLUB TOMOE

-44

16662

KHUSHI

GOYAL

2004

JUDO TORREMOLINOS

-44

22584

JULIA

RAMIREZ DELGADO

2005

J.C. MARKOBAL

-44

19290

NEREA

MUÑOZ VALERO

2004

J.C. MARKOBAL

-44

20545

IMAN

FAKIRI  MAHBOUB

2005

CIUDAD JARDIN

-44

19020

SANDRA

BOLIVAR VEGA

2005

UNIV. MALAGA

-44

17671

LAURA

DIAZ CONESA

2004

ABDERIJUUDO

-44

19757

GISELA

PEREZ AMAYA

2004

C.D. JUDOLIN

-48

16902

LUCIA

OSTO MENA

2004

C.D. JUDOLIN

-48

16389

ROCIO

GARRIDO  RUIZ

2004

EL CASTILLO HUERCAL OVERA

-48