Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"La vida es para una generación; un buen nombre, para siempre"
 
03/03/2017 (JUDO)
LISTADO DEFINITIVO COPA DE ANDALUCIA ALEVIN - FUENGIROLA (MALAGA), 5 de Marzo del 2017

LISTADO MASCULINO COPA DE ANDALUCIA ALEVIN

FUENGIROLA (MALAGA), 5 de Marzo del 2017

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

16799

IVAN

VALENZUELA RUIZ

DOJO PADUL

2006

-26

21350

OSCAR

ALEJO  MUIÑOS

C.D. JUDO CANTABRO

2006

-26

19779

ÁDAN

DE MARIA  ALMORZA

C.D. JUDO CANTABRO

2006

-26

23572

FRANCISCO

CALATAYUD CARAMBANO

C.D. JUDOLIN

2006

-30

22082

SAMUEL

GOMEZ DOMINGUEZ

C&R HUELVA

2005

-30

20451

RUBEN

MORENO ARJONES

A.D. JUDO TADEO

2006

-30

22425

ALVARO

CASTILLA MIRO

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2006

-30

21590

PABLO

ROSSO HERRERA

C.D. JUDO CANTABRO

2006

-30

22569

PAULINO

FERNANDEZ BORISOV

ALIANZA KSV

2006

-30

17709

ADRIÁN

GONZALEZ FERNÁNDEZ

ALIANZA KSV

2006

-30

19207

DANIEL

MARTÍN MORENO

ALIANZA KSV

2006

-30

17305

PABLO

RUIZ CAÑADAS

CLUB JUDO MALAGA

2006

-30

18568

MANUEL

SANCHEZ HERNANDEZ

UNIV. MALAGA

2005

-30

13999

ROSENDO

PINO HERNÁNDEZ

J.C. MARBELLA

2006

-30

24363

ADRIAN

MORON LOPEZ

CL GRANADA

2006

-30

19246

SIMON CARLOS

ALCALDE CALZADO

JUDO CLUB MARKOBAL

2006

-30

19403

NESTOR

ESTEVEZ GOMEZ

JUDO ARIAS

2005

-30

19164

LUCA

FERNANDEZ CORDEIRO

J.C. TORREMOLINOS

2006

-30

14027

JUAN

RECHE AGUILAR

C.D.MYTOS SPORT

2005

-34

19092

SANTIAGO

CANCELA JIMENEZ

C.D.MYTOS SPORT

2005

-34

22070

ALVARO

BASTIDA PEYNSAERT

C.D. JUDOLIN

2005

-34

23389

ANTONIO

ORTEGA FERNANDEZ

C.D. JUDOLIN

2006

-34

23653

PEDRO

TRIANO JIMENEZ

C.D. JUDOLIN

2006

-34

23577

JOSE MARIA

VIDAL SILVA

C.D. JUDOLIN

2005

-34

19799

FRANCISCO

PARRA SAEZ

C.D. TOMOE

2005

-34

21343

JACOBO

SANCHEZ CORTES

A.D. JUDO TADEO

2005

-34

13714

PABLO

 COUTO PIZANO

C.D. SHOGUN

2006

-34

15549

RUBEN

 CID LOPEZ

C.D. SHOGUN

2006

-34

14223

SANTIAGO

 GROSSO PEREZ

C.D. SHOGUN

2006

-34

22422

IGNACIO

PEREZ TINTORE

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2006

-34

18555

HUGO

DOMINGUEZ SANTANA

C.D. JUDOLIN

2006

-34

20189

MARCOS

MORENO SORIANO

CAI CLUB

2006

-34

22991

PABLO

ORDOÑEZ CARRASCOSA

C.D. JUDO CANTABRO

2006

-34

19761

MIGUEL ANGEL

RAMOS BERASUAIN

C.D. JUDO CANTABRO

2006

-34

14924

DANIEL

SÁNCHEZ RECIO

KODOKAN FUENGIROLA

2005

-34

17627

SERGIO

CANO ROMAN

LA MAGA

2005

-34

19128

MANUEL

RUBIO GARCIA

CASTILLO HU-OV

2006

-34

14820

LAZARO JAVIER

LOPEZ MORALES

CASTILLO HU-OV

2006

-34

12162

ALEXIS

ROJAS DE LA ROSA

HUELVA TSV

2005

-34

22320

ALEXIS NOEL

PERRIN CALLOT

J.C. MARBELLA

2005

-34

14529

MARCOS

HERNANDEZ PAYA

CL GRANADA

2005

-34

17233

CURRO

ARACIL MALPARTIDA

J.C. TORREMOLINOS

2006

-34

17992

NICOLAS

LOPEZ CORRAL

J.C. TORREMOLINOS

2006

-34

17993

HUGO

MOHEDANO GIL

J.C. TORREMOLINOS

2005

-34

22485

JESÚS

QUINTANA GÓMEZ

C.D. JUDOINDALO

2005

 -38

20576

LIUDAS

ANDRIUSKEVICIUS

C.D. JUDOINDALO

2005

 -38

22552

MARCOS

GALLARDO CRUZ

C.D.MYTOS SPORT

2006

-38

22549

LUIS

LOZANO QUEREDA

C.D.MYTOS SPORT

2006

-38

23958

ANTONIO

NIEVAS PAYAN

C.D.MYTOS SPORT

2006

-38

13618

ARTURO

MUÑOZ MONTERO

C.D.MYTOS SPORT

2005

-38

22500

MIGUEL

PERALIAS LOPEZ

C.D. JUDOLIN

2005

-38

23574

RAUL

TORREGROSA IGLESIA

C.D. JUDOLIN

2006

-38

14275

RUBEN

TORRES RUIZ

C&R HUELVA

2006

-38

22352

ACOIDAN

PINO PAREJA

A.D. JUDO TADEO

2005

-38

18323

ALEJANDRO

GARCIA SANCHEZ

DOJO PADUL

2005

-38

16800

DANIEL

LOPEZ MUÑOZ

DOJO PADUL

2006

-38

12015

ALVARO

SANCHEZ LEON

C.D. SHOGUN

2005

-38

16636

CELSO

BARRUECO SANTAMARIA

C.D. SHOGUN

2005

-38

12014

MARCO

TUBIO CABAÑAS

C.D. SHOGUN

2005

-38

19175

ALFONSO

PACHECO MARTÍ

C.D. SHOGUN

2006

-38

 22394

JOSE LUIS

 CARREIRA GARCIA

C.D. SHOGUN

2006

-38

17346

JOSE MANUEL

VIEDMA ROMERA

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2006

-38

19687

ALEJANDRO

NAVARRO ROBLES

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2006

-38

21999

DANIEL

DELGADO VALLEJO

CAI CLUB

2006

-38

19367

PABLO

BARRACA MARÍN

CLUB KAZOKU

2006

-38

19361

GUILLERMO

CONEJO ÁLVAREZ

CLUB KAZOKU

2006

-38

7763

DAVID

MÁRQUEZ FONTIVEROS

CLUB KAZOKU

2006

-38

20581

PEDRO JOSÉ

BENÍTEZ SÁNCHEZ

KODOKAN FUENGIROLA

2006

-38

19204

PEDRO

GUERRERO ORTIZ

ALIANZA KSV

2006

-38

22366

SAMUEL

CARVAJAL MONTES

ALIANZA KSV

2006

-38

17715

ALEJANDRO

LÓPEZ CLEMENTE

ALIANZA KSV

2006

-38

18320

RODRIGO

ROSADO LÓPEZ

JUDO MIJAS

2006

-38

20757

SAMUEL

MESA MONIO

CLUB JUDO MALAGA

2006

-38

17779

DAVID

MOLINA BLANCO

CLUB JUDO MALAGA

2005

-38

18739

IVÁN

GUTIÉRREZ DIAZ

CLUB JUDO MALAGA

2006

-38

15341

DANIEL

GÓMEZ MONTIEL

CLUB JUDO MALAGA

2005

-38

23809

LORENZO

ROBLES SÁNCHEZ

CLUB JUDO MALAGA

2006

-38

19127

ALVARO

PEREZ BLESA

CASTILLO HU-OV

2006

-38

24212

JOSE DAVID

ROMAN PIQUERAS

ABDERIJUDO

2005

-38

14554

 JAIME

PÉREZ ROLDÁN

HUELVA TSV

2005

-38

20506

RUBEN

BAUTISTA SUAREZ

UNIV. MALAGA

2006

-38

14411

ALEJANDRO

MOLINA CAÑESTRO

C.D. BUDO

2005

-38

18915

FCO. TOMAS

ALMENDROS SANCHEZ

CL GRANADA

2006

-38

18914

NACHO

HUETE HERNANDEZ

CL GRANADA

2005

-38

23537

MIGUEL ANGEL

GALLARDO CARO

CL GRANADA

2005

-38

14411

ALEJANDRO

MOLINA CAÑESTRO

C.D. BUDO

2005

-38

20650

CRISTIAN JESUS

JIMENEZ MARIN

JUDO CLUB MARKOBAL

2005

-38

20994

GONZALO

ESTEVEZ GOMEZ

JUDO ARIAS

2006

-38

20880

ANTONIO

PINO BELENGUER

JUDOMASTER

2005

-42

15929

MANUEL

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

C.J. ALMUÑECAR

2006

-42

22150

PABLO

GATA SCOTT

C.D. JUDOLIN

2005

-42

23549

RAUL

MELENDEZ MARTINEZ

C.D. JUDOLIN

2006

-42

20981

ALBERTO

PEINADO ERÓ

PMD GIBRALEON

2006

-42

16500

ALEJANDRO

REDONDO RIBELL

C&R HUELVA

2005

-42

16293

VICTOR

ROBLES ALVAREZ

C&R HUELVA

2005

-42

18531

JUA MANUEL

CARDENAS CUMBRERAS

A.D. JUDO TADEO

2006

-42

18334

MIGUEL ÁNGEL

CAZORLA DE LOS ÁNGELES

J.C. AYAMONTE

2006

-42

17880

DANIEL

PAYERS MORAIS

J.C. AYAMONTE

2006

-42

18838

DAVID

OLIVA CABRERA

CLUB GEIKO

2005

-42

21995

DAVID

CASADO SANCHA

CAI CLUB

2005

-42

20183

JAIME

GARCÍA GALLARDO

CAI CLUB

2005

-42

21993

IGNACIO

LÓPEZ MARTÍN

CAI CLUB

2005

-42

19366

JOSÉ CARLOS

VALERO LÓPEZ

CLUB KAZOKU

2005

-42

24079

ANTONIO

BARAHONA RODRÍGUEZ

KODOKAN FUENGIROLA

2005

-42

18837

JAVIER

SANCHEZ PADILLA

ALIANZA KSV

2005

-42

21629

LEÓN

SKALCZYNSKI

CLUB JUDO MALAGA

2005

-42

17284

ALEJANDRO

FERNÁNDEZ ALCÁNTARA

CLUB JUDO MALAGA

2006

-42

20698

JAIME

GARCÍA CASTRO

CLUB JUDO MALAGA

2005

-42

16392

DAVID

PARRA CINTAS

CASTILLO HU-OV

2005

-42

19132

JAVIER

MELLADO PARRA

CASTILLO HU-OV

2006

-42

16173

RAUL

ALONSO FOLQUE

CASTILLO HU-OV

2006

-42

24213

HECTOR

FERNANDEZ RUIZ

ABDERIJUDO

2005

-42

24067

 VÍCTOR

IGLESIAS GONZÁLEZ

HUELVA TSV

2006

-42

22505

JAVIER

RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ

HUELVA TSV

2005

-42

20126

JOAQUIN

RIVAS LEITE

UNIV. MALAGA

2005

-42

21383

JAVIER

CALVILLO ACEBEDO

J.C. EL BOSQUE

2005

-42

20000

MIGUEL

FLORES MORENO

J.C. EL BOSQUE

2005

-42

20513

DAVID

RODRIGUEZ BORAGNO

J.C. TORREMOLINOS

2006

-42

14030

ALVARO

GUZMAN RODRIGUEZ

C.D.MYTOS SPORT

2005

-46

12287

RAFAEL

RUBIO IGLESIAS

C.D.MYTOS SPORT

2005

-46

22421

ADRIAN

DEL POZO LOZANO

C.D. JUDOLIN

2005

-46

23548

ANTONIO

PASCUAL DOMINGUEZ

C.D. JUDOLIN

2005

-46

23550

RAZMIK

SAHAKYAN

C.D. JUDOLIN

2006

-46

23576

MIGUEL

CRUCES DEL TORO

C.D. JUDOLIN

2006

-46

23573

JORGE

BLANCO ORTEGA

C.D. JUDOLIN

2005

-46

23504

ALBERTO

MACHADO MOHEDAS

AL-ANDALUS SEV.

2005

-46

13707

CANDIDO R

 BAENA ANDUJAR

C.D. SHOGUN

2006

-46

22012

JAIME ÁLVARO

MARTÍNEZ VÁZQUEZ

CAI CLUB

2006

-46

19776

MARCO

REVUELTA LUQUE

C.D. JUDO CANTABRO

2006

-46

24081

OMRI

NACHUMI

KODOKAN FUENGIROLA

2005

-46

19398

WALID

WARD ESPAÑA

KODOKAN FUENGIROLA

2005

-46

22365

PEDRO

CARRIEDO PRADOS

ALIANZA KSV

2006

-46

22216

SERGIO

JIMENEZ DE LA ROSA

LA MAGA

2005

-46

15208

ALEJANDRO

GARCÍA GOMAR

LA MAGA

2005

-46

18480

ALEJANDRO

BAUTISTA OROZCO

JUDOKAN SEVILLA

2006

-46

20921

CARLOS

ROMERO CASANOVA

JUDO HUESCAR

2006

-46

20920

ALBERTO

ROMERO CASANOVA

JUDO HUESCAR

2006

-46

23810

CARLOS

PALOMO GARCÍA

CLUB JUDO MALAGA

2005

-46

18725

ÓSCAR

MOLINA GARCÍA

CLUB JUDO MALAGA

2005

-46

19314

HUGO

DOMÍNGUEZ RICO

CLUB JUDO MALAGA

2006

-46

19343

ÁLVARO

RÍOS NARANJO

CLUB JUDO MALAGA

2005

-46

17462

RAFAEL

VIGO MESA

CLUB JUDO MALAGA

2005

-46

22442

MODESTO

GIMENEZ NAVARRO

CASTILLO HU-OV

2006

-46

17621

JAIME

PÉREZ LARIOS

HUELVA TSV

2005

-46

21572

JAVIER

GOMEZ LARA

UNIV. MALAGA

2005

-46

18247

SALVADOR

MARTEL GALVEZ

UNIV. MALAGA

2005

-46

22825

PABLO

MUÑOZ LÓPEZ

J.C. MARBELLA

2005

-46

22228

DANIEL

CABALLERO PEREZ

J.C. EL BOSQUE

2005

-46

20110

ALEJANDRO

SANTOS AGUILAR

JAPONSPORT

2005

-46

17029

ANTONIO

GAMEZ RODRIGUEZ

C.D. BUDO

2004

-46

12662

PABLO

MARIN CARLES

C.D. BUDO

2005

-46

18619

HECTOR

MARTIN LOPEZ

J.C. TORREMOLINOS

2005

-46

14022

SAMUEL

PALLARES CASTILLO

C.D.MYTOS SPORT

2005

-50

23545

ENRIQUE

JIMENEZ REDONDO

C.D. JUDOLIN

2005

-50

15198

JUAN

DOMINGUEZ LOPEZ

C&R HUELVA

2005

-50

23119

IKER

ORTEGA VICO

C.D. JUDO SAN FDO.

2006

-50

19213

DANIEL

SÁNCHEZ SAN ISIDRO

C.D. JUDO SAN FDO.

2006

-50

 21454

GUILLERMO

 RODRIGUEZ CHAMURRO

C.D. SHOGUN

2006

-50

11965

PEDRO

GUERRERO AMORES

C.D. SHOGUN

2005

-50

22423

AODA

XIA LI

C.D. MULHACEN

2006

-50

17197

DAVID

GONZALEZ MEJIAS

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2005

-50

16709

JESUS

MOYA DE LA BARRERA

J.C. ARCOS

2006

-50

13644

ALFONSO

NUÑEZ CARMONA

CLUB GEIKO

2005

-50

24214

DANIEL

CASAS MEDINA

JUDOMASTER

2005

-50

14297

RUBEN

WALTHER JURADO

C.D. JUDO CANTABRO

2005

-50

14918

RUBÉN

SÁCHEZ RECIO

KODOKAN FUENGIROLA

2005

-50

16852

JUAN JOSÉ

RUIZ DÍAZ

JUDO MIJAS

2006

-50

19647

DIEGO

JIMÉNEZ MORENO

C.D. JUDOINDALO

2006

-50

17078

JUAN JESÚS

GONZÁLEZ CUENCA

C.D. JUDOINDALO

2006

-50

23805

CARLOS

GONZÁLEZ  FERNÁNDEZ

CLUB JUDO MALAGA

2006

-50

17273

IHOSVANY

GÓMEZ GUERRA

CLUB JUDO MALAGA

2005

-50

20808

FRANCISCO

DIAZ MARTINEZ

CASTILLO HU-OV

2006

-50

16401

ALEJANDRO

ARCAS ABRIL

CASTILLO HU-OV

2005

-50

20472

FRANCISCO JAVIER

PARRA PARRA

CASTILLO HU-OV

2006

-50

22516

ALVARO

ORTIZ GAMEZ

UNIV. MALAGA

2005

-50

19961

NICOLA

ROMERO HELBOE

UNIV. MALAGA

2005

-50

21736

ALVARO

VEGA BLANCO

UNIV. MALAGA

2005

-50

21424

ADRIAN

RUIZ GARCIA

UNIV. MALAGA

2006

-50

21423

ROBERTO

RUIZ GARCIA

UNIV. MALAGA

2006

-50

14314

SAMUEL

LIMA HURTADO

J.C. MARBELLA

2006

-50

13999

ÁLVARO

RIVERA ALMAGRO

J.C. MARBELLA

2006

-50

18446

ALFONSO

MATEOS MARCHANTE

J.C. EL BOSQUE

2005

-50

22985

DANIEL

MUÑOZ PEREZ

J.C. EL BOSQUE

2005

-50

20240

DAVID

SALINAS GONZALEZ

CL GRANADA

2005

-50

23538

FERNANDO

HERNANDEZ GARCIA

CL GRANADA

2006

-50

22474

RAUL

MARTINEZ PIEDRA

J.C. KRONOS

2006

-50

19090

SANTIAGO

GUZMAN ESCAMEZ

C.D. BUDO

2005

-50

16970

SAMUEL

CHIROSA MCARTHY

C.D. BUDO

2005

-50

18499

CARLOS

RODRIGUEZ DURAN

JUDO CLUB MARKOBAL

2005

-50

16091

PALL

JOSEFF CERDAN

J.C. TORREMOLINOS

2005

-50

22223

JESUS

ALCALDE JIMENEZ

ABDERIJUDO

2006

-55

14844

LORENZO

LOPEZ ANTUNEZ

C&R HUELVA

2005

-55

16285

IVAN

LOPEZ FORTES

C&R HUELVA

2006

-55

 14567

SANTIAGO

RAMOS CARRASCO

C.D. SHOGUN

2005

-55

13774

HECTOR

BARRANCO ALVAREZ

C.D. SHOGUN

2005

-55

17751

FCO. JAVIER

GUILLEN GARCIA

CLUB GEIKO

2005

-55

20879

HUGO

BELMONTE SANCHEZ

JUDOMASTER

2005

-55

22508

ADRIÁN

MOYANO CANO

JUDOMASTER

2006

-55

21597

ALEJANDRO

GÓMEZ REAL

KODOKAN FUENGIROLA

2005

-55

17717

DANIEL

FLORES UTRERA

ALIANZA KSV

2005

-55

19217

MARIO

GARCÍA GÁLVEZ

ALIANZA KSV

2005

-55

13481

JUAN JESÚS

FAILDE MARTÍN

CLUB MULHACEN

2001

-55

19844

LUIS

RECHE CORRALES

JUDOKAN SEVILLA

2005

-55

17074

ADRIAN

MENCHON CONTRERAS

C.D. JUDOINDALO

2006

-55

17075

IGNACIO

TORRES MARTÍNEZ

C.D. JUDOINDALO

2006

-55

15477

ÁLVARO

MARTÍNEZ MOYA

CLUB JUDO MALAGA

2005

-55

15616

MARCOS

RUIZ CAMERO

CLUB JUDO MALAGA

2005

-55

18680

SAMUEL

AGUILAR MARTÍN

CLUB JUDO MALAGA

2006

-55

18685

RUBÉN

MEDINA GUERRERO

CLUB JUDO MALAGA

2005

-55

16397

JOSE

GONZALEZ MOLINA

CASTILLO HU-OV

2006

-55

16398

CARLOS

ARMESTO ARCAS

CASTILLO HU-OV

2006

-55

21422

JOSE

SEGURA MORALES

UNIV. MALAGA

2005

-55

23575

RICARDO

VELASCO DIEZ

C.D. JUDOLIN

2006

-60

15845

JORGE

GÓMEZ MORALES

C.D. TOMOE

2005

-60

13820

DANIEL

SALMERON ZAMORA

A.D. JUDO TADEO

2005

-60

15908

SAMUEL

DELGADO RUBIO

DOJO PADUL

2005

-60

20297

VICENTE

BOTELLA GONZALEZ

J.C. SAN ROQUE

2005

-60

19772

DANIEL SANTOS

LOPEZ RODRIGUEZ

C.D. JUDO CANTABRO

2005

-60

20966

IMANOL

WARD ESPAÑA

KODOKAN FUENGIROLA

2006

-60

18658

MIGUEL

CÉSPEDES MARTOS

CLUB JUDO MALAGA

2005

-60

21896

CRISTIAN ANTONIO

GÓMEZ DELFÍN

CLUB JUDO MALAGA

2006

-60

18573

ANGEL

PADILLA GALERA

CASTILLO HU-OV

2005

-60

22621

OSCAR

ROMERO GONZALEZ

UNIV. MALAGA

2005

-60

12369

IVAN

MURILLO CALERO

UNIV. MALAGA

2006

-60

16879

DANIEL NICOLAY

LÓPEZ VIROVA

J.C. MARBELLA

2005

-60

22984

DAVID

SANCHEZ VAZQUEZ

J.C. EL BOSQUE

2005

-60

24365

LUIS

VICIANA ROBLES

J.C. KRONOS

2006

-60

17506

ISAAC

GARCIA PEREZ

J.C. SAN ROQUE

2005

60+

12750

CARLOS

MAYI HEVILLA

A.D. JUDO TADEO

2005

60+

11004

JUAN CARLOS

DOMINGUEZ CRIADO

CLUB GEIKO

2005

60+

21054

CARLOS GAEL

LÓPEZ VISO

CAI CLUB

2006

60+

22007

JERAY

DÍAZ MEDINA

CAI CLUB

2005

60+

20978

ALEJANDRO

MÁRQUEZ CANTÓN

ALIANZA KSV

2005

60+

17629

ALBERTO

DE VICENTE HERRANZ

LA MAGA

2006

60+

19077

RICARDO ANGEL

FALCON RETAMOSA

LA MAGA

2005

60+

19437

DANIEL

GÓMEZ GARCÍA

JUDOKAN SEVILLA

2005

60+

13788

JOEL

PAREJA HINOJOSA

CLUB JUDO MALAGA

2005

60+

14819

GINES JUAN

MARTINEZ BIRZU

CASTILLO HU-OV

2005

60+

21589

JESÚS

TORRES BOCANEGRA

HUELVA TSV

2005

60+

23038

KENAI

GABARRI GARCIA

UNIV. MALAGA

2005

60+

13617

JOSE MARIA

UCLES IZQUIERDO

J.C. KRONOS

2005

60+

19674

CARLOS

SALVADOR SIMON

J.C. KRONOS

2005

60+

14084

ANTONIO

VILCHEZ ORTIZ

C.D. BUDO

2005

60+

19113

BEKA

MEZVRISHVILI

JUDO ORCERA

2005

60+

15393

BOGDAN

YANKEVYCH

KODOKAN FUENGIROLA

2006

60+

 

 

LISTADO PROVISIONAL MASCULINO COPA DE ANDALUCIA ALEVIN

FUENGIROLA (MALAGA), 5 de Marzo del 2017

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

13828

MARTA

MEDINA TOVAR

C.D. SHOGUN

2005

-28

17072

TRIANA

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

C.D. JUDOINDALO

2006

-28

21994

DANIELA

FERNÁNDEZ BECERRA

CAI CLUB

2006

-28

19396

ALEJANDRA

DIAZ RUIZ

JUDO ARIAS

2005

-28

12888

SARA

CARRION NAVARRO

C.D.MYTOS SPORT

2005

-32

23118

CANDELA

RODRIGUEZ SÁNCHEZ

C.D. JUDO SAN FDO.

2006

-32

21566

URIEL

LOPEZ PORTILLO

A.D. JUDO TADEO

2005

-32

18951

MARIA ANGELES

ARTEAGA BILLON

J.C. ARCOS

2006

-32

17467

CARMEN

RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

CLUB JUDO MALAGA

2005

-32

19964

NOEMÍ

SÁNCHEZ CARAYOL

C.D. JUDO HUESCAR

2006

-32

21793

NEREA

SOANE MARTINEZ

A.D. JUDO TADEO

2005

-36

17645

ANA

GARCIA GARCIA

CASTILLO HU-OV

2006

-36

12283

LUCIA

MERINO BARRANCO

C.D.MYTOS SPORT

2005

-36

23955

LUCIA

ABAD SORIA

C.D.MYTOS SPORT

2006

-36

22163

Mª DEL CARMEN

LOPEZ RUIZ

C.D. JUDOLIN

2005

-36

16226

SARALU

RUIZ DE LA LLAVE

A.D. JUDO TADEO

2005

-36

15398

GLORIA

ALBERT PENA

A.D. JUDO TADEO

2006

-36

15125