Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"La edad de oro, nunca es la presente"
 
22/03/2017 (JUDO)
LISTADO DEFINITIVO COPA DE ANDALUCIA BENJAMIN FUENGIROLA (MALAGA), 26 de Marzo del 2017

LISTADO MASCULINO COPA DE ANDALUCIA BENJAMIN

FUENGIROLA (MALAGA), 26 de Marzo del 2017

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

22499

HUGO

GOMEZ CORDERO

C&R HUELVA

2008

-26

18056

DIEGO

CEBALLOS SANCHEZ

A.D. JUDO TADEO

2008

-26

16612

ADAN

FUENTES VALIENTE

A.D. JUDO TADEO

2007

-26

21379

OSCAR

OLIVA HEVILLA

A.D. JUDO TADEO

2007

-26

22562

JAIME

NARVAEZ VILLAQUIRAN

MYTOS SPORT

2008

-26

19620

JORGE

CRUZ UTRABO

MYTOS SPORT

2008

-26

22981

MARIO

GIL CAMARA

J.C. EL BOSQUE

2008

-26

20804

IVAN

OCAÑA ZABELA

CASTILLO HU-OV

2008

-26

22437

JONAN PATRICK

KETTERINGHAM

CASTILLO HU-OV

2008

-26

20490

ARISTIDES

DELGADO RODRIGUEZ

POL. JUDO MIJAS

2007

-26

21105

HUGO

SÁNCHEZ RECIO

KODOKAN FUENG.

2008

-26

24486

KSAWERYK

URNANIK

CAI CLUB

2007

-26

17156

RUBÉN

ROMERO PADIAL

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-26

19656

YUUKI

SANTOS SAKAGUCHI

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-26

20517

AITOR

SANCHEZ DEL REY

JUDO TORREMOLINOS

2008

-26

19759

ERNESTO

LOZANO VILLANEGO

C.D. CENTRO CANTABRO

2008

-26

21899

ALEJANDRO

FERNANDEZ SORIA

C.J. MALAGA

2008

-26

20755

IVAN

RODRIGUEZ DOMINGUEZ

C.J. MALAGA

2008

-26

21903

PABLO

ARANDA CISNEROS

C.J. MALAGA

2007

-26

18688

DAVID

CORTES LOPEZ

C.J. MALAGA

2007

-26

18701

PABLO

SANCHEZ LOPEZ

C.J. MALAGA

2008

-26

22726

CARLOS

RAMIREZ LARA

UMA

2007

-26

22484

SERAFÍN

QUINTANA GÓMEZ

JUDOINDALO

2007

-26

22358

CARLOS

ORTEGA ORTEGA

ALIANZA KSV

2008

-26

21073

MARTIN

ALVAREZ DE LA CASA

ALIANZA KSV

2008

-26

17285

JAVIER

FERNANDEZ BRAVO

JUDO ARIAS

2007

-26

24221

PABLO

GALERA SANCHEZ

C.D. MULHACEN

2007

-30

24125

ADRIÁN

BLANCO NÚÑEZ

ROSTON-DO

2007

-30

23977

VICTOR M.

GARCIA GOMEZ

C&R HUELVA

2008

-30

24427

SAMUEL

MARTOS ROSILLO

CIUDAD JARDIN

2007

-30

22829

RAUL

MOLINA VILCHEZ

JUDOMASTER

2008

-30

15306

JAIME

DELA CRUZ PINEDA

A.D. JUDO TADEO

2007

-30

18063

JAIME

PINTO NEVA

A.D. JUDO TADEO

2007

-30

13717

HUGO

SANCHEZ LEON

C.D. SHOGUN

2007

-30

13706

GONZALO

PEREZ SANMARTIN

C.D. SHOGUN

2007

-30

18077

DANIEL

SAUCEDO NEBRO

C.D. SHOGUN

2007

-30

19173

FCO. MANUEL

GONZALEZ   PEREZ

C.D. SHOGUN

2008

-30

19176

MARCOS

ROMERO MARTI

C.D. SHOGUN

2007

-30

21800

DAVID

CEBRIAN ARAGON

C.D. SHOGUN

2007

-30

19171

CANDIDO

RUIZ JARA

C.D. SHOGUN

2007

-30

19013

JOSE

MONTESINOS FREILE

C.D. SHOGUN

2007

-30

15511

MANUEL

RUBIO IGLESIAS

MYTOS SPORT

2008

-30

15532

ALVARO

RECHE AGUILAR

MYTOS SPORT

2008

-30

19621

MIGUEL

CRUZ UTRABO

MYTOS SPORT

2008

-30

22226

CRISTIAN

ANGULO SEXTO

J.C. EL BOSQUE

2008

-30

22711

ADRIAN

DOMINGUEZ RIOS

J.C. EL BOSQUE

2008

-30

16388

ANTONIO ROBERTO

CECERE

CASTILLO HU-OV

2007

-30

20801

DAVID

ORTEGA VAQUERO

CASTILLO HU-OV

2008

-30

17898

ENRIQUE

BELTRÁN AMEZAGA

J.C. AYAMONTE

2007

-30

23918

CHRISTIAN

JUNIOR RAVAUX

J.C. AYAMONTE

2007

-30

19359

DIEGO

CASTILLO CASTILLO

CLUB KAZOKU

2007

-30

20990

GUILLERMO

MIKHAELIDES PAVÓN

KODOKAN FUENG.

2008

-30

24487

CRISTIAN

GALLARDO RODRIGUEZ

CAI CLUB

2007

-30

20188

GONZALO

MORENO SORIANO

CAI CLUB

2008

-30

21992

SANDRO

ALMAGRO VINUESA

CAI CLUB

2008

-30

22901

JESÚS

CASANUEVA MARTÍN

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-30

23074

DAVID

ALCARAZ CALATRAVA

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-30

23041

ANDRÉS

SOLER ARTÉS

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-30

21967

JORGE

PEREZ RUS

DOJO PADUL

2008

-30

20394

PEDRO

GÓMEZ TORRES

PMD GIBRALEON

2008

-30

22644

ANTONIO

MARTIN ALHAMBRA

C.D. CENTRO CANTABRO

2008

-30

20692

ANDRES

OLMEDO CARMONA

C.J. MALAGA

2008

-30

19386

GERMAN

ARENAS CRISTIA

C.J. MALAGA

2007

-30

19391

MARTIN

CAMUÑA GARCIA

C.J. MALAGA

2007

-30

18689

DENZEL

SHIBIB NAVARRO

C.J. MALAGA

2008

-30

18731

MARIO

HINOJOSA GARCIA

C.J. MALAGA

2007

-30

20356

CARLOS

JIMENEZ PARDO

J.C. MARKOBAL

2007

-30

19525

JAVIER

CANTERO MOYANO

J.C. MARKOBAL

2008

-30

17213

AITOR

MARTINEZ HURTADO

UMA

2008

-30

23627

LUIS

SANCHEZ RODRIGUEZ

UMA

2008

-30

24505

ROBERTO

BERLANGA MORALO

UMA

2008

-30

22517

ISMAEL

CORTES FAOUZI

DOJO PADUL

2008

-30

19640

JAVIER

DÍAZ PLAZA

JUDOINDALO

2008

-30

17654

NICOLAY

BAKALYARIK

JUDOINDALO

2007

-30

21251

ELÍAS

RUIZ AMBROSIO

JUDOINDALO

2007

-30

24365

RUBEN

MARTIN GARCIA

CL GRANADA

2007

-30

24506

DAVID

DEL CARPIO SAMANIEGO

CL GRANADA

2007

-30

22355

ALEJANDRO

ZAMBUDIO PALOMARES

ALIANZA KSV

2008

-30

21243

JOSE IGNACIO

SANTIAGO GONZALEZ

ALIANZA KSV

2008

-30

19202

JAVIER

JUAREZ CASADO DE AMEZUA

ALIANZA KSV

2007

-30

19201

PABLO

CORTES GONZALES

ALIANZA KSV

2007

-30

21075

ALBERTO

ALCARAZ DIAZ

ALIANZA KSV

2007

-30

24456

IVAN

HUETE MARTIN

ALIANZA KSV

2008

-30

22723

ALVARO

NUÑEZ CRIADO

JUDO ARIAS

2007

-30

24535

ALVARO

LOPEZ ASENJO

JUDO ARIAS

2008

-30

24543

SERGIO

FERNANDEZ CARRASCOSA

ALIANZA KSV

2007

-30

20870

DAVID

CARRIO CAMACHO

CLUB GEIKO

2008

-34

20210

ALVARO

BLANCO LAGE

A.D. JUDO TADEO

2008

-34

19342

JOSE CARLOS

MAURIÑO GUTIERREZ

A.D. JUDO TADEO

2008

-34

20345

CAYETANO

DIAZ BAÑOS

A.D. JUDO TADEO

2007

-34

21356

DIEGO

GALINDO CARMONA

C.D. SHOGUN

2007

-34

18467

RODRIGO

DE LA JARA PARDO

C.D. SHOGUN

2008

-34

19174

GUILLERMO

PEREZ    MONEDERO

C.D. SHOGUN

2008

-34

22395

ADRIAN

CARRERA GARCIA

C.D. SHOGUN

2008

-34

19014

MARCELO

FUARROS FUENTES

C.D. SHOGUN

2007

-34

19172

HUGO

ROSADO ALBA

C.D. SHOGUN

2007

-34

20798

ALEJANDRO

MARTÍNEZ FERNANDEZ

CASTILLO HU-OV

2007

-34

17900

HUGO

MORA PEDREGOSA

J.C. AYAMONTE

2007

-34

21499

CRISTIAN

GÓMEZ GONZÁLEZ

KODOKAN FUENG.

2007

-34

21583

MIGUEL

RODRIGUEZ PEREZ

ABDERIJUDO

2008

-34

22002

DYLAN

CABRERA ALEKSIC

CAI CLUB

2008

-34

20201

FERNANDO

CHACON MOLINA

CAI CLUB

2007

-34

22018

ALVARO

FESSARD MONTESINOS

CAI CLUB

2008

-34

21056

MIGUEL ANGEL

ONCALA PALOMINO

CAI CLUB

2008

-34

18835

JOSE LUIS

CABEZUELO GALLO

C.D. CENTRO CANTABRO

2008

-34

20706

ALFONSO

VIGO GONZALEZ

C.J. MALAGA

2007

-34

17792

RAUL

SORIA TRABADO

C.J. MALAGA

2008

-34

20939

IVAN

RUZAIKIN

C.J. MALAGA

2008

-34

18723

ELIOT

GROTTICK LLANOS

C.J. MALAGA

2008

-34

21907

RAFAEL

RUIZ RAMIREZ

C.J. MALAGA

2007

-34

17294

JUAN MANUEL

RODRIGUEZ NAVARRO

C.J. MALAGA

2007

-34

18681

ENRIQUE

VELASCO URQUIZA

C.J. MALAGA

2007

-34

18682

HUGO

RIBOT FRANQUELO

C.J. MALAGA

2008

-34

21911

YOEL

ROSA MARTINEZ

C.J. MALAGA

2008

-34

22870

HUGO

GARCIA GARCIA

J.C. MARKOBAL

2007

-34

20055

CARLOS 

ZALDIVAR MANCHEÑO

J.C. MARKOBAL

2007

-34

24499

ALVARO

POZUELO ROMERO

J.C. MARKOBAL

2007

-34

24490

ALBERTO

TORRES MORENO

J.C. MARKOBAL

2007

-34

21626

IAN

RIVAS LEITE

UMA

2007

-34

21660

ALEJANDRO

VERA  PEREZ

DOJO PADUL

2008

-34

21659

JOSE

VERA  PEREZ

DOJO PADUL

2008

-34

22759

PEDRO IBRAHIMA

GARCÍA BODIAN

JUDOINDALO

2008

-34

21561

GIOVANNI

MULERO SANCHEZ

A.D. JUDO TADEO

2007

-34

22356

ANTONIO

MURILLO CARVIA

ALIANZA KSV

2008

-34

19211

VICTOR

LOPEZ LOPEZ

ALIANZA KSV

2008

-34

22363

PABLO

CABRERA SEGURA

ALIANZA KSV

2008

-34

19208

MARTIN

MUÑOZ BOSQUET

ALIANZA KSV

2007

-34

22704

FRANCISCO

VALLEJO GARCIA

ALIANZA KSV

2007

-34

24460

FRANCISCO

MARTINEZ DELGADO

ALIANZA KSV

2008

-34

24532

LUCAS

MENDEZ HIDALGO

JUDO ARIAS

2007

-34

21420

FRANCISCO

DIAZ GONZALEZ-ARROYO

UMA

2008

-36

18886

LEONARD RUBÉN

WILLEMS MORENO

JUDOINDALO

2007

 -38

16099

DANIEL

MARTÍN DE LA VILLA

ROSTON-DO

2007

-38

23172

ADRIÁN

PICHARDO CUTIC

HUELVA TSV

2008

-38

24392

JAVIER

FERIA GONZÁLEZ

HUELVA TSV

2008

-38

15397

OSCAR

TUERO BAÑUELOS

A.D. JUDO TADEO

2007

-38

19680

JAVIER

GARCIA VIUDEZ

MYTOS SPORT

2007

-38

22551

MARIO

GONZALEZ AGUADO

MYTOS SPORT

2007

-38

17892

DAVID

GUTIÉRREZ ARAUJO

J.C. AYAMONTE

2007

-38

21101

NEHUÉN

ABUD MORÁN

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-38

16604

AITOR

CALLEJAS  SANCHEZ

DOJO PADUL

2008

-38

20522

STEFAN ANDREI

IORGA

JUDO TORREMOLINOS

2008

-38

18705

IVAN

CAMPOS BUSTOS

C.J. MALAGA

2008

-38

22997

AGUSTIN

ROMAN ANDRACA

UMA

2007

-38

21732

ALEJANDRO

GONZALEZ MOUKTADI

CL GRANADA

2008

-38

22572

RICARDO

ORTIZ REYES

ALIANZA KSV

2007

-38

22725

SANTIAGO

CUEVAS ASTORGA

JUDO ARIAS

2007

-38

24533

PABLO

RODRIGUEZ BARO

JUDO ARIAS

2007

-38

20270

FERNANDO

GARCÍA SÁNCHEZ

JUDOKAN SEVILLA

2008

-40

20305

ALBERTO

   ESCAMILLA   GARCIA

DOJO PADUL

2008

-40

18156

DARIO

SORIANO MORON

A.D. JUDO TADEO

2007

-42

19185

MIGUEL

DIAZ GILABERT

A.D. JUDO TADEO

2008

-42

15310

GONZALO

NEGREIRA RUIZ

C.D. SHOGUN

2007

-42

19310

ANTONIO

SANCHEZ VALLEJO DE LARA

C.D. SHOGUN

2007

-42

17180

JOSE MARIA

RUIZ SANTOS

MYTOS SPORT

2007

-42

23937

OSCAR

ROJAS GLIWA

J.C. AYAMONTE

2008

-42

22221

FRANCISCO

MEDINA CUELLAR

ABDERIJUDO

2007

-42

19169

RAUL

PEREZ HILILLO

JUDO TORREMOLINOS

2007

-42

19276

JUAN JOSÉ

FRANCO JIMÉNEZ

PMD GIBRALEON

2007

-42

21112

AARON

DOMINGUEZ BARO

C.D. CENTRO CANTABRO

2007

-42

19773

LUIS MIGUEL

MONTERO GARCIA

C.D. CENTRO CANTABRO

2008

-42

21909

IVAN

ALBERCA GALLEGO

C.J. MALAGA

2007

-42

18380

EDGAR

JULIAN LINARES

C.J. MALAGA

2008

-42

17298

NICOLAS

ARRABALI COTOS

C.J. MALAGA

2007

-42

20358

BRUNO JAVIER

GARCIA VALENZUELA

J.C. MARKOBAL

2007

-42

23455

LUIS ALEJANDRO

MUÑOZ

UMA

2007

-42

24395

DANIEL NIKITA

CASTILLO ARTEAGA

UMA

2007

-42

21722

JULIAN

ROLLAN LUGOVSKOY

CL GRANADA

2008

-42

21724

CARLOS

FUENTES LOPEZ

CL GRANADA

2007

-42

21726

DAVID

FELIPE RODRIGUEZ

CL GRANADA

2008

-42

21727

JOSE

ARANDA MARTINEZ-CHECA

CL GRANADA

2007

-42

22364

JOAQUIN

CABRERIZO GALEY

ALIANZA KSV

2007

-42

19203

MANUEL

PEREZ-PIAYA FERNANDEZ

ALIANZA KSV

2007

-42

22722

RAMON

PALACIOS SOLERA

JUDO ARIAS

2008

-42

24536

ALEJANDRO

FROJAN ATENCIANO

JUDO ARIAS

2008

-42

20956

PABLO

TITOS ALARCON

JUDOMASTER

2008

-46

16549

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ LOPEZ

A.D. JUDO TADEO

2007

-46

18162

ALBERTO

GARCIA LOZANO

C.D. SHOGUN

2007

-46

15324

ALEXANDRE

BAIF CANDON

C.D. SHOGUN

2007

-46

18665

ISMAEL

MONTERO PEÑA

C.D. SHOGUN

2007

-46

22643

ANGEL

JARAMILLO LOSADA

C.D. SHOGUN

2008

-46

19251

FCO. JOSE

MARCHANTE HUESO

J.C. EL BOSQUE

2007

-46

21310

IMANOL

ROMERO GARCÍA

C.D. TOMOE

2007

-46

22004

GERMAN

CARMONA FORES

CAI CLUB

2008

-46

22005

MARTÍN

CALCAÑO SALAS

CAI CLUB

2007

-46

23420

RICHARD

MORA RODRIGUEZ

CAI CLUB

2007

-46

20976

ALBERTO

DIAZ CALVENTE

CAI CLUB

2007

-46

20181

ALEJANDRO

LEFFEVERE RUIZ

CAI CLUB

2007

-46

23338

JAVIER

GARCÍA MARTÍNEZ

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-46

20306

JACOBO

ORTEGA  PEREZ

DOJO PADUL

2008

-46

18543

JOSE MUAAS

GARCIA  EL HAJOUI

DOJO PADUL

2008

-46

20517

CARLOS KARIM

ROMERO NAKHIL

JUDO TORREMOLINOS

2008

-46

18687

MIGUEL

GUTIERREZ MEDINA

C.J. MALAGA

2008

-46

21257

ANTONIO

PEREZ SANCHEZ

J.C. KRONOS

2007

-46

17159

CAYETANO

LOPEZ CRESPILLO

J.C. KRONOS

2007

-46

22622

ANDREI

DENNEMARK

UMA

2007

-46

20521

ALEJANDRO

DOÑA FERNANDEZ

UMA

2007

-46

23527

JOSE DAVID

FIGUEROA DIPPE

CL GRANADA

2008

-46

21248

PABLO

MONDRAGON DIAZ

ALIANZA KSV

2007

-46

22701

JOSE

RUEDA PEREZ

ALIANZA KSV

2007

-46

22724

SANTIAGO

OLMEDO NEVADO

JUDO ARIAS

2008

-46

16963

ROBERTO

RODRIGUEZ MONTERO

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2007

-50

22832

ANTONIO M.

PEREZ FUENTES

JUDOMASTER

2008

-50

18024

IKER

ROMERO PARRA

A.D. JUDO TADEO

2007

-50

15312

ALBERTO

ROSANO PINTANO

C.D. SHOGUN

2007

-50

19606

ENZO

MORENO GUILBOT

MYTOS SPORT

2007

-50

22712

RAUL

VAZQUEZ LEON

J.C. EL BOSQUE

2008

-50

17639

JUAN DIEGO

GOMEZ ORTEGA

CASTILLO HU-OV

2008

-50

20489

RAFAEL

DIAZ DIAZ

POL. JUDO MIJAS

2008

-50

22222

JUAN MANUEL

ALCALDE JIMENEZ

ABDERIJUDO

2007

-50

24488

PABLO

CORRALES FERNANDEZ

CAI CLUB

2008

-50

20130

FLORIN

ORDOG

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-50

17485

ALEJANDRO

CERQUEIRA SANCHEZ

C.J. MALAGA

2008

-50

21223

MANUEL

NAVARRO MOLINA

JUDOINDALO

2007

-50

22571

ALEJANDRO

CEBALLOS BENAVIDES

ALIANZA KSV

2007

-50

24461

GERMAN

MARQUEZ CANTON

ALIANZA KSV

2008

-50

22721

RAUL

SILVA MARTIN

JUDO ARIAS

2007

-50

24220

PABLO

FAILDE MARTIN

C.D. MULHACEN

2007

-55

24060

FRANCISCO

ABEIJON MOLINA

C&R HUELVA

2008

-55

24489

JORGE

ALVAREZ CASTELLANO

JUDOMASTER

2007

-55

16390

ANGEL

GARRIDO RUIZ

CASTILLO HU-OV

2007

-55

22003

JUAN IGNACIO

MORALES JIMENEZ

CAI CLUB

2008

-55

18478

JAIME

PADILLA  MERCADO

DOJO PADUL

2007

-55

20703

ISMAEL

ADJEL KAJJAL

C.J. MALAGA

2007

-55

21915

PABLO

MARTIN PAVON

C.J. MALAGA

2007

-55

18730

IGNACIO

ARCE MELE

C.J. MALAGA

2008

-55

20705

AITOR

GOMEZ JIMENEZ

C.J. MALAGA

2007

-60

17478

FRANCISCO JOSE

ALBERCA REAL

C.J. MALAGA

2007

-60

24500

MIGUEL

RAMIREZ FLORES

J.C. MARKOBAL

2007

-60

24534

ALVARO

RUIZ CAMPOS

JUDO ARIAS

2008

-60

 

 

LISTADO FEMENINO COPA DE ANDALUCIA BENJAMIN

FUENGIROLA (MALAGA), 26 de Marzo del 2017

 

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

22784

CHLOE

CALDELAS MOONEY

CLUB GEIKO

2008

-24

19436

YANIRA

DÍAZ FERNÁNDEZ

JUDOKAN SEV.

2008

-24

21364

NOELIA

MARIN DOMINGUEZ

A.D. JUDO TADEO

2008

-24

16701

VEGA

DORADO HINIESTA

A.D. JUDO TADEO

2008

-24

18468

ANDREA YU

GUITAN GARCIA

C.D. SHOGUN

2008

-24

17824

VIRGINIA

RUEDAS AGULAR

J.C. EL BOSQUE

2008

-24

22775

NOA

ALCAZAR   LÓPEZ

CLUB KAZOKU

2008

-24

24044

ALMA

RAMIREZ MORENO

UMA

2008

-24

22084

MIRIAN

SORIANO PEREZ

C&R HUELVA

2008

-28

24448

ANA BELEN

MUÑOZ SANCHEZ

ABDERIJUDO

2008

-28

16232

ALEJANDRA

GARCIA PRIETO

A.D. JUDO TADEO

2007

-28

23959

MARIA DEL MAR

NIEVAS PAYAN

MYTOS SPORT

2008

-28

23075

SARA

ALCARAZ CALATRAVA

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-28

23122

SITONG

CHEN

C.D. CENTRO CANTABRO

2008

-28

23788

LUNA CHRISTELLE

CESARINI

UMA

2007

-28

24537

MARIA

TORRES TAKAHASHI

JUDO ARIAS

2008

-28

24538

MARIETA

MINGORANCE FLORES

JUDO ARIAS

2007

-28

24539

ELENA

LARRACOECHEA BARRIONUEVO

JUDO ARIAS

2007

-28

17686

EVA

CAMPOS BUENO

JUDO ARIAS

2007

-28

24541

INES

ALVAREZ NEIRA

JUDO ARIAS

2008

-28

20184

ELMA

MEDIALDEA SÁNCHEZ

CAI CLUB

2008

-30

16561

ADRIANA

UMBRIA REQUENA

CAI CLUB

2007

-30

20198

DAYANI

PIFFERRER LICHCOVA

CAI CLUB

2008

-30

20187

MARIA

GARCIA GARCIA

CAI CLUB

2008

-30

20814

LAURA

SANCHEZ GIL

C&R HUELVA

2007

-32

21173

ROCIO

RAJOY TITOS

JUDOMASTER

2007

-32

21200

IRINA

SANTOS SABORIDO

CLUB GEIKO

2007

-32

21201

MARIA

VILLALBA PRATS

CLUB GEIKO

2007

-32

22786

PAULA

HERRERA HARILLO

CLUB GEIKO

2008

-32

21202

DANIELA

PEREZ GUTIERREZ

CLUB GEIKO

2007

-32

16682

MARIA

SERRANO MORAGUES

A.D. JUDO TADEO

2008

-32

22503