Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"Cuando se trabaja no se tiene tiempo de ganar dinero"
 
27/04/2017 (JUDO)
PLAN DE VIAJE CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL Y CADETE Valencia, 5 al 7 de Mayo del 2017

 

Bitmap
PLAN DE VIAJE CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL Y CADETE
Valencia, 5 al 7 de Mayo del 2017
                             
  IDA Y VUELTA EN LOS MISMOS PUNTOS DE ENCUENTRO SOLO SE ESPECIFICA HORARIOS
  DE SALIDAS YA QUE LOS HORARIOS DE REGRESO DEPENDE DE LA FINALIZACIÓN DEL
  CAMPEONATO.    
SALIDA DEL PUERTO DE SANTA MARÍA A LAS 05,15 HORAS DESDE LA ESTACIÓN DE RENFE
  PROVINCIA DE CÁDIZ, TOTAL 14 DEPORTISTAS  
PESO DEPORTISTAS CATEGORIA CRITERIO
  MOISÉS MAYI ORTIZ D. DEPORTIVO DELEGADO FEDERATIVO
  EUGENIO ERDOZAIN MERINO CONVOCADO ÁRBITRO
  LUIS GONZAGA LINAR DE LA IGLESIA CONVOCADO ENTRENADOR
  TADEO DIAZ ORTEGA INVITADO ENTRENADOR AUXILIAR
  AGUSTIN BARRIOS MANZANO INVITADO ENTRENADOR AUXILIAR
  ANTONIO JOSE MORALES RAMIREZ OFICINA DEP. RETRANSMISION Y FOTOGRAFIA FANJYDA
  ANA MARÍA HEVILLA MOREJÓN INVITADA AUXILIAR
46 KG. MIGUEL MORALES HERRERO (SHOGUN) INFANTIL RK ANDALUZ
40 KG. BELEN SANCHEZ MEDINA (SHOGUN)  INFANTIL EXTRACUPO
63+ KG. ZOE SORIANO MORON (TADEO) INFANTIL RK ANDALUZ
81 KG. MOISES MAYI HEVILLA (TADEO) CADETE RK ESPAÑA
40 KG. NAYARA HERNANDEZ FLORES (TADEO) CADETE RK ANDALUZ
44 KG. NAZARET HERNANDEZ FLORES (TADEO) CADETE RK ESPAÑA
44 KG. CLAUDIA GONZALEZ FERNAN (SHOGUN) CADETE RK ANDALUZ
48 KG. LUCIA PACHECO MUÑOZ (TADEO) CADETE RK ANDALUZ
57 KG. ANA DIAZ ALBERT (TADEO)  CADETE EXTRACUPO
SALIDA DE SEVILLA A LAS 06,30 HORAS  DESDE LA PARADA DE BUS ESTADIO BENITO VILLAMARÍN
  PROVINCIAS DE HUELVA Y SEVILLA, TOTAL 15 DEPORTISTAS    
PESO DEPORTISTAS CATEGORIA CRITERIO
  ALMUDENA GOMEZ SIERRA CONVOCADA ENTRENADORA-PREPARADORA FISICA
  SANTIAGO BERNADEZ NAZARIO INVITADO ENTRENADOR AUXILIAR
  PEDRO YORQUEZ SANCHA INVITADO ENTRENADOR AUXILIAR
42 KG. VICTOR GALVEZ CORDERO (JAPON SPORT) INFANTIL RK ANDALUZ
50 KG. RAFAEL JIMENEZ GAGO (CyR HUELVA) INFANTIL RK ANDALUZ
66 KG. DANIEL DELGADO ALFONSO (CyR HUELVA) INFANTIL EXTRACUPO
44 KG. NATALIA CAÑADA DUARTE (PMD GIBRALEON) INFANTIL RK ANDALUZ
48 KG. PAULA FERNANDEZ SANCHEZ (PMD GIBRALEON) INFANTIL RK ANDALUZ
63+ KG.  MARIA VERA DIAZ (JUDOLIN)  INFANTIL EXTRACUPO
50 KG. JUAN ANTONIO HERNANDEZ PEREZ (CyR HUELVA) CADETE RK ANDALUZ
55 KG. JAVIER PEREZ ROLDAN (HUELVA TSV) CADETE RK ANDALUZ
60 KG. DAVID CASADO JURADO (JUDOLIN) CADETE RK ANDALUZ
81 KG. JOSE VENEGAS BANDA (JAPON SPORT) CADETE RK ANDALUZ
90 KG. FCO. JAVIER RODRIGUEZ GALLARDO (JUDOLIN) CADETE RK ANDALUZ
52 KG. VIRGINIA FERNANDEZ RIVERO (JAPONSPORT) CADETE RK ANDALUZ
SALIDA DE MOLLINA A LAS 08,00 HORAS DESDE EL HOTEL MOLINO SAYDO, AUTOVÍA A 92 SALIDA 142 
  PROVINCIAS DE MALÁGA Y CÓRDOBA, TOTAL 17 DEPORTISTAS    
PESO DEPORTISTAS CATEGORIA CRITERIO
  JUAN MANUEL PRADOS MACIAS CONVOCADO ENTRENADOR
  MANUEL JIMÉNEZ GARCÍA CONVOCADO ÁRBITRO
  JOSÉ DAVID REINA FLORIDO INVITADO ENTRENADOR AUXILIAR
38 KG. NICOLAS WARD ESPAÑA (KODOKAN FUENGIROLA) INFANTIL RK ANDALUZ
50 KG. JESUS LOPEZ DIAZ (UMA) INFANTIL EXTRACUPO
55 KG. JOSE CARLOS HEREDIA FUENTES (UMA) INFANTIL RK ANDALUZ
66 KG. HUGO ALVAREZ MARTINEZ (CJ MALAGA) INFANTIL RK ANDALUZ
36 KG. MARIA LUCIA ALVAREZ VILLALONGA (MARKOBAL) INFANTIL RK ANDALUZ
52 KG. BEATRIZ CORREA MARTIN (CJ MALAGA) INFANTIL RK ANDALUZ
57 KG. MARIA DEL MAR DIAZ MUÑOZ (MARKOBAL) INFANTIL RK ANDALUZ
46 KG. SERGIO ORCERA CASADO (JUDO ORCERA) CADETE RK ANDALUZ
73 KG. DANIEL DE LA VIRGEN MONTES (KODOKAN CORDOBA) CADETE RK ANDALUZ
40 KG. MARIA PRADOS BARBERO (KODOKAN CORDOBA) CADETE