Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"Cuando se trabaja no se tiene tiempo de ganar dinero"
 
12/05/2017 (JUDO)
LISTADO DE INSCRITOS PARA EL I ENCUENTRO JUDO PROMOCION - GRANADA 14/05/2017

 

I ENCUENTRO JUDO PROMOCION

GRANADA 14/05/2017

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

PROVINCIA

AÑO

CLUB

15929

MANUEL

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

GRANADA

2006

C.J. ALMUÑECAR

21696

CARLOS

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

GRANADA

2008

C.J. ALMUÑECAR

16604

AITOR

CALLEJAS SANCHEZ

GRANADA

2008

DOJO PADUL

21967

JORGE

PEREZ RUS

GRANADA

2008

DOJO PADUL

22922

ANGEL

CASTILLO PEREZ DE LA BLANCA

GRANADA

2008

DOJO PADUL

18543

JOSE MUAAJ

GARCIA ELALOUI

GRANADA

2008

DOJO PADUL

22517

ISMAEL

CORTES FAOUZI

GRANADA

2008

DOJO PADUL

24659

PABLO

RODRIGUEZ BORREGO

GRANADA

2010

DOJO PADUL

21664

ANTONIO

RAMIREZ VIGIL

GRANADA

2005

DOJO PADUL

19575

ANTONIO TAIYO

MEGIAS KAWAMURA

GRANADA

2008

DOJO PADUL

23429

JACINTO

RODRIGUEZ MOLINO

GRANADA

2008

DOJO PADUL

19542

MARIO VIÑOLO

GARCIA MORENO

GRANADA

2009

DOJO PADUL

23431

YERAY

GOMEZ DUEÑAS

GRANADA

2011

DOJO PADUL

23428

DARIO MODESTO

ALVAREZ MOLINO

GRANADA

2012

DOJO PADUL

20304

YOUSSEF

MOUFLIH SALMANI

GRANADA

2011

DOJO PADUL

21965

ALVARO

GONZALEZ POLO

GRANADA

2008

DOJO PADUL

23430

AITANA

SOUSA GONZALEZ

GRANADA

2010

DOJO PADUL

21168

ABELARDO

GUTIERREZ RUIZ

GRANADA

2006

DOJO PADUL

23787

AARON

BARRANCO PEDROSA

GRANADA

2012

DOJO PADUL

21169

HUGO

GONZALEZ RIOS

GRANADA

2005

DOJO PADUL

23432

JOSE

EXPOSITO LOPEZ

GRANADA

2008

DOJO PADUL

24660

HUGO

EXPOSITO LOPEZ

GRANADA

2011

DOJO PADUL

18323

ALEJANDRO

GARCÍA SÁNCHEZ    

GRANADA

2005

DOJO PADUL

15908

SAMUEL

DELGADO RUBIO        

GRANADA

2005

DOJO PADUL

16799

IVÁN

VALENZUELA RUIZ           

GRANADA

2006

DOJO PADUL

18478

JAIME

PADILLA MERCADO       

GRANADA

2007

DOJO PADUL

21667

LUIS

TINAS  SAENZ               

GRANADA

2008

DOJO PADUL

19467

CARLOS

PERALTA ARROYO         

GRANADA

2008

DOJO PADUL

20306

JACOBO

ORTEGA PÉREZ          

GRANADA

2008

DOJO PADUL

20551

ADRIAN

VERA FAJARDO            

GRANADA

2009

DOJO PADUL

23426

ADRIÁN

SANTOS TRASSIERRA

GRANADA

2011

DOJO PADUL

20509

PABLO

RODRÍGUEZ CABELLO   

GRANADA

2011

DOJO PADUL

21661

YAHARI

DOMINGO LOPEZ

GRANADA

2008

DOJO PADUL

20121

HIBA

ALOUAT ELGOURII

GRANADA

2009

DOJO PADUL

21966

JIMENA

GONZALEZ POLO

GRANADA

2008

DOJO PADUL

23433

ARANCHA

GONZALEZ RIOS

GRANADA

2012

DOJO PADUL

23434

ZOE

NUÑEZ VIZCAINO

GRANADA

2012

DOJO PADUL

21665

ADRIANA

ENRIQUEZ MORENO

GRANADA

2007

DOJO PADUL

23143

CAYETANO

LOPEZ SANCHEZ

GRANADA

2013

C.D. TOMOE

20066

JUAN DIEGO

PERNIA ALONSO

GRANADA

2011

C.D. TOMOE

23141

JAVIER

CHINCHILLA TAMAYO

GRANADA

2008

C.D. TOMOE

20065

PABLO

SÁNCHEZ SALAZAR

GRANADA

2011

C.D. TOMOE

21602

PABLO

PORRES BUENO

GRANADA

2012

C.D. TOMOE

16841

RICARDO

CUETO LOPEZ

GRANADA

2009

C.D. TOMOE

20161

PABLO

DOMINGUEZ ARENAS

GRANADA

2011

C.D. TOMOE

21603

JUAN

ORTEGA FERNANDEZ

GRANADA

2012

C.D. TOMOE

18517

MIGUEL

ORTEGA FERNANDEZ

GRANADA

2010

C.D. TOMOE

23588

DANIEL

TORTOSA SANCHEZ

GRANADA

2013

C.D. TOMOE

23587

LUCAS

FUENTES MACHADO

GRANADA

2013

C.D. TOMOE

23700

ÁLVARO

CARNERO BORREGO

GRANADA

2013

C.D. TOMOE

20072

PABLO

 MARTÍN SÁNCHEZ

GRANADA

2008

C.D. TOMOE

23998

FRANCISCO JAVIER

GONZÁLEZ EXPÓSITO

GRANADA

2013

C.D. TOMOE

16720

MARTA

LOZANO CASTAÑEDA

GRANADA

2009

C.D. TOMOE

23142

LAURA

LOZANO CASTAÑEDA

GRANADA

2013

C.D. TOMOE

20073

ERÍN

GARCÍA GARCIA

GRANADA

2011

C.D. TOMOE

16842

CARMEN

CUETO LOPEZ

GRANADA

2010

C.D. TOMOE

20070

AURORA

JIMENEZ CAÑO

GRANADA

2011

C.D. TOMOE

23470

ELENA

SERRANO BILHO

GRANADA

2013

C.D. TOMOE

20067

MARTA CAROLINA

MARTÍN SÁNCHEZ

GRANADA

2010

C.D. TOMOE

21604

CLARA CARMEN

MARTÍN SÁNCHEZ

GRANADA

2012

C.D. TOMOE

23989

EDUARDO

VILCHEZ BUENO

GRANADA

2008

C.D. TOMOE

16711

JESUS

PORRES BUENO

GRANADA

2008

C.D. TOMOE

18213

ALEJANDRO

ALABARCES SALCEDO

GRANADA

2008

C.D. TOMOE

21310

IMANOL

ROMERO GARCIA

GRANADA

2007

C.D. TOMOE

21361

GABRIEL

SALCEDO SANCHEZ

GRANADA

2008

C.D. TOMOE

23690

FRANCISCO DAVID

CASTILLO MICHEL

GRANADA

2005

C.D. TOMOE

15845

JORGE

GOMEZ MORALES

GRANADA

2005

C.D. TOMOE

23086

JERONIMO

LECHUGA GARCIA

GRANADA

2005

C.D. TOMOE

19799

FRANCISCO

PARRA SAEZ

GRANADA

2005

C.D. TOMOE

22946

ADRIAN

RODRIGUEZ FONTANA

GRANADA

2007

C.D. TOMOE

23615

DAVID

PADILLA REYES

GRANADA

2005

C.D. TOMOE

19908

MARIA JOSE

PEREZ RAMIREZ

GRANADA

2005

C.D. TOMOE

24432

VICENTE

TERRES TORRECILLA

GRANADA

2009

C.D. TOMOE

20474

YERAY

RAMOS MALDONADO

GRANADA

2008

C.D. BUDO

21616

AARÓN

RAMOS MALDONADO

GRANADA

2011

C.D. BUDO

19934

LUCÍA

HERNÁNDEZ LAVADO

GRANADA

2008

C.D. BUDO

21304

MARIO

HERNÁNDEZ LAVADO

GRANADA

2010

C.D. BUDO

20822

HUGO

SOLA ORTEGA

GRANADA

2008

C.D. BUDO

17030

JAIME

LEGARZA MORENO

GRANADA

2006

C.D. BUDO

14411

ALEJANDRO

MOLINA CAÑESTRO

GRANADA

2005

C.D. BUDO

21306

ADRIÁN

MOLINA CAÑESTRO

GRANADA

2011

C.D. BUDO

18579

PEDRO

PÉREZ DE LA CRUZ

GRANADA

2007

C.D. BUDO

23002

MIGUEL

GARACH LUQUE

GRANADA

2005

C.D. BUDO

17029

ANTONIO

GÁMEZ RODRIGUEZ

GRANADA

2006

C.D. BUDO

16970

SAMUEL

CHIROSA McCARTHY

GRANADA

2005

C.D. BUDO

23001

JUAN

GARACH LUQUE

GRANADA

2010

C.D. BUDO

23376

ELISABETH

CHIROSA McCARTHY

GRANADA

2010

C.D. BUDO

19802

DAVID

GARCÍA GAMEZ

GRANADA

2006

C.D. BUDO

21413

IGNACIO

HINOJO AZNAR

GRANADA

2011

C.D. BUDO

21412

JAVIER

HINOJO AZNAR

GRANADA

2009

C.D. BUDO

19192

ALEJANDRO

ACOSTA ECHEVERRIA

GRANADA

2008

C.D. BUDO

23377

CARLOS

GONZÁLEZ MILLAN

GRANADA

2007

C.D. BUDO

21614

MARIO

DOMÍNGUEZ MORIGUCHI

GRANADA

2009

C.D. BUDO

20231

ALEXANDER

ELVIRA VORONIN

GRANADA

2008

C.D. BUDO

20230

DANIEL

ELVIRA VORONIN

GRANADA

2005

C.D. BUDO

22102

JAIME

LARIOS CASTILLO

GRANADA

2010

C.D. BUDO

22101

MARCOS

RODRÍGUEZ MILLA

GRANADA

2010

C.D. BUDO

24442

PEDRO

LÓPEZ ROJAS

GRANADA

2010

C.D. BUDO

21650

ALEJANDRO

JIMÉNEZ ROJAS

GRANADA

2010

C.D. BUDO

23481

LUCAS

AGUADO MUÑOZ

GRANADA

2011

C.D. BUDO

24443

FRANCISCO

BURGOS GARCIA

GRANADA

2006

C.D. BUDO

24444

ANTONIO

BURGOS GARCIA

GRANADA

2011

C.D. BUDO

24446

ADRIANA

GARCIA GUIJOSA

GRANADA

2006

C.D. BUDO

23696

ALEJANDRO

ROJAS TOMAS

GRANADA

2011

C.D. BUDO

23695

ALBERTO

ROJAS TOMAS

GRANADA

2008

C.D. BUDO

23697

ADRIANA

VENEGAS HIDALGO

GRANADA

2011

C.D. BUDO

23693

MIGUEL ANGEL

GARCIA AGUILAR

GRANADA

2009

C.D. BUDO

23692

PABLO

MEZQUITA WONG

GRANADA

2010

C.D. BUDO

 

HECTOR

GUERRERO BURGOS

GRANADA

2008

C.D. BUDO

23694

JOSE MIGUEL

MARTOS MARTOS

GRANADA

2010

C.D. BUDO

24445

QING

MARTINEZ GARCIA

GRANADA

2009

C.D. BUDO

20916

GONZALO

MARTÍNEZ IZQUIERDO

GRANADA

2009

JUDO HUESCAR

19262

MARINA

CABRERA HITA

GRANADA

2009

JUDO HUESCAR

21330

CANDELA

CÓ CÁRDENAS

GRANADA

2011

JUDO HUESCAR

21461

JAVIER

TRIGUERO GÓMEZ

GRANADA

2011

JUDO HUESCAR

20061

LEANDRO

SERRANO FERNÁNDEZ

GRANADA

2010

JUDO HUESCAR

20059

NACHO

SERRANO FERNÁNDEZ

GRANADA

2008

JUDO HUESCAR

23853

HUGO

LOPEZ QUINTANA

GRANADA

2005

C.J. CHINCHILLA

23017

JAVIER

MORALES GARRIDO

GRANADA

2008

C.J. CHINCHILLA

23019

ANTONIO

PLAZA SANCHEZ

GRANADA

2008

C.J. CHINCHILLA

23018

JAIME

CAMPOS FERNANDEZ

GRANADA

2008

C.J. CHINCHILLA

23020

MANUEL

CARMONA RODRIGUEZ

GRANADA

2007

C.J. CHINCHILLA

22688

HECTOR

CUENCA MOLINA

GRANADA

2008

C.J. CHINCHILLA

22707

GUILLERMO

RAMIREZ HUERTAS

GRANADA

2007

C.J. CHINCHILLA

22680

ISAAC DAVID

FERNANDEZ FERNANDEZ

GRANADA

2008

C.J. CHINCHILLA

22694

CARLOS JOSE

SANCHEZ GARCIA

GRANADA

2005

C.J. CHINCHILLA

19992

DIEGO

MOLINA RAMOS

GRANADA

2006

C.J. CHINCHILLA

21427

YLENIA MARIA

FERNANDEZ PALOMARES

GRANADA

2010

C.J. CHINCHILLA

20320

NATALIA

FERNANDEZ PALOMARES

GRANADA

2007

C.J. CHINCHILLA

22697

MIREIA

ESCUDERO ESTEVEZ

GRANADA

2009

C.J. CHINCHILLA

21359

CARLA

ALVAREZ ORTEGA

GRANADA

2012

C.J. CHINCHILLA

20318

ANA

GARCIA PINEAU

GRANADA

2007

C.J. CHINCHILLA

19415

AROA

GARCIA PELAYO MEDINA

GRANADA

2007

C.J. CHINCHILLA

21177

DARIO

MARIN CARRILLO

GRANADA

2008

C.J. CHINCHILLA

19988

PABLO

PINEDA GALLAS

GRANADA

2008

C.J. CHINCHILLA

19987

ANTONIO

LOPEZ NUÑEZ

GRANADA

2006

C.J. CHINCHILLA

20319

RUBEN

JIMENEZ JURADO

GRANADA

2007

C.J. CHINCHILLA

20321

IVAN

JIMENEZ JURADO

GRANADA

2006

C.J. CHINCHILLA

18208

ANTONIO

COMBA LUQUE

GRANADA

2007

C.J. CHINCHILLA

24672

CESAR

ALVAREZ ORTEGA

GRANADA

2013

C.J. CHINCHILLA

24680

ALVARO

RODRIGUEZ SCHINDLER

GRANADA

2010

C.J. CHINCHILLA

22871

JAVIER

VALVERDE GARCIA

JAEN

2009

JUDO JAEN

20537

LARA

HISPAN HERNANDEZ

JAEN

2005

JUDO JAEN

22836

PATRICIA

BECERRA COLLADO

JAEN

2005

JUDO JAEN

20536

AROA

HISPAN HERNANDEZ

JAEN

2009

JUDO JAEN

20956

PABLO

TITOS ALARCON

GRANADA

2008

JUDOMASTER

22829

RAUL

MOLINA VILCHEZ

GRANADA

2008

JUDOMASTER

22830

LEO

ARCO CORDERO

GRANADA

2010

JUDOMASTER

20879

HUGO

BELMONTE SANCHEZ

GRANADA

2005

JUDOMASTER

20880

ANTONIO

PINO BERENGUER

GRANADA

2005

JUDOMASTER

22509

FREDERICK

SYMCZYK JUAREZ

GRANADA

2010

JUDOMASTER

22507

ALVARO

TITOS ALARCON

GRANADA

2010

JUDOMASTER

22832

ANTONIO M.

PEREZ FUENTES

GRANADA

2008

JUDOMASTER

22508

ADRIAN

MOYANO CANO

GRANADA

2006

JUDOMASTER

24214

DANIEL

CASAS MEDINA

GRANADA

2005

JUDOMASTER

24489

JORGE

ALVAREZ CASTELLANOS

GRANADA

2007

JUDOMASTER

24673

ISMAEL

LOPÈZ TORRES

GRANADA

2010

JUDOMASTER

21260

SAUL

RUIZ SOLA

GRANADA

2008

JUDOMASTER

21173

ROCIO

RAJOY TITOS

GRANADA

2007

JUDOMASTER

22828

ATENEA

IBAÑEZ CABRERA

GRANADA

2010

JUDOMASTER

22831

YURENA MARIA

IBAÑEZ CABRERA

GRANADA

2007

JUDOMASTER

22833

MARÍA

PEREZ FUENTES

GRANADA

2010

JUDOMASTER

23984

ANDREA

GAMERO LOPEZ

ALMERIA

2008

CLUB FORUM

22157

JAIRO

DALMAU MARTIENEZ

ALMERIA

2009

CLUB FORUM

18198

MARTA

MALDONADO TORTOSA

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

22350

MARTINA

MALDONADO TORTOSA

ALMERIA

2010

CLUB FORUM

23877

MAISA DEL CARMEN

TORO SOUZA

ALMERIA

2011

CLUB FORUM

22257

ANTONIO MANUEL

LOPEZ MARTINEZ

ALMERIA

2009

CLUB FORUM

23876

ALEJANDRO JESUS

CRIADO RODRIGUEZ

ALMERIA

2009

CLUB FORUM

22512

AINARA

MARTIN LOPEZ

ALMERIA

2009

CLUB FORUM

20718

SERGIO

VILLEGAS CANO

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

21198

JOSE LUIS

RACERO FUENTES

ALMERIA

2010

CLUB FORUM

21195

NAYARA

FERNADEZ FERRON

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

20820

DANIEL

FORNIELES RODRIGUEZ

ALMERIA

2010

CLUB FORUM

20821

DAVID

FORNIELES RODRIGUEZ

ALMERIA

2009

CLUB FORUM

24691

MARTA

MARTIN RODRIGUEZ

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

24692

CARMEN

MARTIN RODRIGUEZ

ALMERIA

2010

CLUB FORUM

21921

DANIEL

GONZALEZ SIDOROV

ALMERIA

2008

CLUB FORUM

24050

JOSE ANTONIO DAVID

OSA TORRES

ALMERIA

2010

CLUB FORUM

22651

MANUEL FCO

VARGAS VARGAS

ALMERIA

2008

CLUB FORUM

16976

MARIA

SANCHEZ BRIONES

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

19557

DANIEL

RUIZ BLANCO

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

22151

NAZARET

PEREZ OLIVARES

ALMERIA

2008

CLUB FORUM

16978

YOLANDA

GOMEZ CATAÑO

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

11999

PALOMA

RODAL PEREZ

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

24093

LEO

CRIADO CRIADO

ALMERIA

2011

CLUB FORUM

20979

MARTA

VILLEGAS CUENCA

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

24371

JOSE JAVIER

SONERA GONZALEZ

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

24096

ELENA

MUÑOZ FERNANDEZ

ALMERIA

2010

CLUB FORUM

24095

CLAUDIA

RUBIO MOLINA

ALMERIA

2010

CLUB FORUM

20983

VALLE

ZAMORA FERNANDEZ

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

19304

AGUSTIN

SANCHEZ TORRES

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

19302

ORIOL

FERNANDEZ CORTES

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

19146

VICTOR MANUEL

RODRIGUEZ LIROLA

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

19231

ALFONSO

MARTOS FAJARDO

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

24627

ADAM

ELOUAHABI HASNAOUI

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

22655

ALEJANDRO

VARGAS BRAGINA

ALMERIA

2009

CLUB FORUM

19308

BLAS JUAN

LOPEZ RODRIGUEZ

ALMERIA

2009

CLUB FORUM

22152

MIGUEL

ALTOUBAH CUADRADO

ALMERIA

2011

CLUB FORUM

24681

MANUEL

RODRIGUEZ CAZORLA

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

20202

FRANCISCO

CANSINO LÓPEZ

ALMERIA

2006

CLUB FORUM

20997

PASCUAL

MANZANO LOPEZ

ALMERIA

2007

CLUB FORUM

24584

ALBERTO

ALVAREZ GARCIA

ALMERIA

2012

C.D. LICEO MED.

24585

PABLO

FARFAN AZPEITIA

ALMERIA

2012

C.D. LICEO MED.

24586

FRANCISCO

MALDONADO VILLEGAS

ALMERIA

2012

C.D. LICEO MED.

24587

ANA

ALVAREZ CARA

ALMERIA

2012

C.D. LICEO MED.

24588

PABLO

FELICES SANCHEZ

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24589

GUILLERMO

CASTILLO MALDONADO

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24590

MARIA

FUENTES FERNANDEZ

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24591

RUT H

ALVAREZ RUBIO

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24592

JUAN FRANCISCO

GONZALEZ BONILLA

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24593

JOSE DAVID

EGEA GARCIA

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24594

ELSA

GALLEGOS GIMENEZ

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24595

DARIO

TORO TARIFA

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24596

ALBA

BARRANCO GONGORA

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24597

SANDRA

LOPEZ MANZANO

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24598

CARMEN

ALVAREZ GARCIA

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24599

LEO

SABIO NORIEGA

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24600

JIMENA

RUIZ JIMENEZ

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24601

MARINA

VARGAS VARGAS

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24602

ABRIL

GARCIA MALDONADO

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24603

MAR

TITO RODRIGUEZ

ALMERIA

2011

C.D. LICEO MED.

24604

ALBA

ALVAREZ CARA

ALMERIA

2010

C.D. LICEO MED.

24605

JAVIER

FERNANDEZ MORALES

ALMERIA

2010

C.D. LICEO MED.

24606

VICTOR

LOPEZ SALINAS

ALMERIA

2010

C.D. LICEO MED.

24607

MIGUEL

LIROLA GONZALEZ

ALMERIA

2010

C.D. LICEO MED.

22238

NATALIA

ALVAREZ RUBIO

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

22237

LOLA

FUENTES FERNANDEZ

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

24608

MARIA

MANZANO PARDO

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

24609

MARTA

MARTIN ROMERO

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

24610

MARCOS

ASIEN RUIZ

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

24611

ANTONIO ADRIAN

MOLERO CID

ALMERIA

2010

C.D. LICEO MED.

22240

SALVADOR

MANZANO MAMEDBEKOV

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

24612

ROCIO

LOPEZ HEREDIA

ALMERIA

2010

C.D. LICEO MED.

24613

SALVADOR

RUIZ BONILLA

ALMERIA

2010

C.D. LICEO MED.

24614

JOSE MANUEL

RUIZ JIMENEZ

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

24615

ANGELA

MONTERO SANCHEZ

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

24616

HUGO

GARCIA VALDEADERO

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

22241

SOFIA

GUENIN CARA

ALMERIA

2009

C.D. LICEO MED.

24617

MIGUEL

MORALES BERENGUEL

ALMERIA

2010

C.D. LICEO MED.

24618

JOSE ANTONIO

SANCHEZ SANCHEZ

ALMERIA

2008

C.D. LICEO MED.

24619

ANTONIO F.

MARTIN BERENGUEL

ALMERIA

2008

C.D. LICEO MED.

24620

PABLO

VILLEGAS GOMEZ

ALMERIA

2008

C.D. LICEO MED.

22220

MARINA

NAVARRO PUERTAS

ALMERIA

2008

C.D. LICEO MED.

22234

CRISTINA

BONILLA GARCIA

ALMERIA

2007

C.D. LICEO MED.

22219

MIREIA

NAVARRO PUERTAS

ALMERIA

2007

C.D. LICEO MED.

24621

BEATRIZ

LOPEZ HEREDIA

ALMERIA

2008

C.D. LICEO MED.

24622

MARIA MERCEDES

HERMOSO PEREZ

ALMERIA

2008

C.D. LICEO MED.

24623

LAURA

CRUZ FIGUEREDO

ALMERIA

2008

C.D. LICEO MED.

21251

ELÍAS

RUIZ AMBROSIO

ALMERÍA

2007

JUDOINDALO

24693

DAVID

ESPÍN BUKOVA.

ALMERÍA

2007

JUDOINDALO

24202

MOHAMED

SEKRANI

ALMERÍA

2008

JUDOINDALO

17075

IGNACIO

TORRES MARTÍNEZ

ALMERÍA

2006

JUDOINDALO

17078

JUAN JESÚS

GONZÁLEZ CUENCA

ALMERÍA

2006

JUDOINDALO

22482

KIRILL

BLINNIKOV

ALMERÍA

2011

JUDOINDALO

24190

DIEGO

SANTIAGO CORTES