Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"Utiliza palabras blandas y argumentos duros"
 
13/04/2018 (JUDO)
(ACTUALIZADO) LISTADO DEFINITIVO INSCRITOS: COPA DE ANDALUCIA BENJAMIN TORREMOLINOS – MALAGA 14/04/2018

 

LISTADO DE INSCRITOS

COPA DE ANDALUCIA BENJAMIN

TORREMOLINOS – MALAGA 14/04/2018

 

LISTADO MASCULINO

 

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

25397

ALVARO

RUIZ VALVERDE

C.D. JUDO KORYO

2009

-26

26180

DANIEL

BALLESTEROS MORAL

C.D. JUDO ATARFE

2008

-26

19130

HILARIO

SANCHEZ PARRA

 CASTILLO-H-O.

2009

-26

22249

DANIEL

ROMERO PADIAL

C.D. JUDO SAN FDO.

2009

-26

22981

MARIO

GIL CAMARA

J.C. EL BOSQUE

2008

-26

22499

HUGO

GOMEZ CORDERO

C&R HUELVA

2008

-26

20162

SAUL

TORRES RUIZ

C&R HUELVA

2009

-26

20906

MARIO

SOLANO MORALES

C&R HUELVA

2009

-26

26239

ALEXIS

DUBOIS ARANCE

CLUB ABDERIJUDO

2009

-26

26240

MIGUEL

VILLAR TICAMERA

CLUB ABDERIJUDO

2009

-26

23358

 ENEKO

 CRISTOBAL SAEZ

A.D. JUDO TADEO

2008

-26

16681

GONZALO

MUÑOZ ALCANTARA

A.D. JUDO TADEO

2008

-26

22553

ALVARO

GALLARDO CRUZ

MYTOS SPORT

2009

-26

17179

ADRIAN

RUIZ SANTOS

MYTOS SPORT

2009

-26

20679

ARSENIO JUAN

RUEDA RODRIGUEZ

MYTOS SPORT

2009

-26

20771

HUGO

GÓMEZ MORENO

KAZOKU

2009

-26

24455

CAYETANO

VELASQUEZ MELLADO

ALIANZA KSV

2009

-26

24473

PABLO

CARVAJAL MONTES

ALIANZA KSV

2009

-26

22358

CARLOS

ORTEGA ORTEGA

ALIANZA KSV

2008

-26

21073

MARTÍN

ÁLVAREZ DE LA CASA

ALIANZA KSV

2008

-26

18695

JOSE MIGUEL

PACHECO ESTRADA

JUDO MÁLAGA

2009

-26

22276

ADRIAN

MORENO CASTILLA

JUDO MÁLAGA

2009

-26

24120

LIOR

MARTINEZ EFRATTI

JUDO MÁLAGA

2009

-26

20755

IVAN

RODRIGUEZ DOMINGUEZ

JUDO MÁLAGA

2008

-26

18701

PABLO

SANCHEZ LOPEZ

JUDO MÁLAGA

2008

-26

24784

ADRIAN

CARREÑO GARCIA

J. C. KRONOS

2008

-26

25647

JOSE

GONZALEZ IGLESIAS

UNIV. MALAGA

2009

-26

22303

SAMUEL

BAUTISTA SUAREZ

UNIV. MALAGA

2009

-26

25791

SAMUEL

GALVEZ MERIDA

UNIV. MALAGA

2009

-26

25757

MARCOS

RODRIGUEZ BERNAL

UNIV. MALAGA

2009

-30

25111

MANUEL

CARREIRA PAEZ

C.D. JUDO KORYO

2009

-30

26181

AHARON

DELGADO ARIZA

C.D. JUDO ATARFE

2009

-30

22834

RAYAN

SAROUT KILOU

C.D. JUDO ATARFE

2009

-30

24941

BASILIO

RAMOS CAÑIZARES

C.D. JUDO BLAS GLEZ

2008

-30

22424

ANTONIO

VIEDMA ROMERA

CLUB  MULHACEN

2009

-30

20804

IVAN

OCAÑA ZABELA

 CASTILLO-H-O.

2008

-30

22437

JONAH PATRICK

KETTERIN GHAM

CASTILLO-H-O.

2008

-30

22501

BENJAMÍN

CANTILLO SARMIENTO

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-30

19656

YUUKI

SANTOS SAKAGUCHI

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-30

22901

JESÚS

CASANUEVA MARTÍN

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-30

25072

ALBINO

GARCÍA MORENO

C.D. JUDO SAN FDO.

2009

-30

17139

HUGO

LOPEZ AGUILAR

J.C. EL BOSQUE

2009

-30

21043

MANUEL

LOPEZ CASTAÑO

C.D. CIMA

2009

-30

21041

ALBERTO

NAVARRO CASTRO

C.D. CIMA

2009

-30

22347

IAN

ROJAS MONTES

GEIKO

2009

-30

26190

ANTONIO

NARANJO PEREZ

ESC. JUDO RODRIGUEZ

2008

-30

23019

ANTONIO

PLAZA SANCHEZ

C.D. BARANSU

2008

-30

26237

JAVIER

ZEA ALONSO

CLUB ABDERIJUDO

2009

-30

26236

IKER

CASTILLO GONZALEZ

CLUB ABDERIJUDO

2009

-30

18063

JAIME

PINTO NEVA

A.D. JUDO TADEO

2008

-30

24337

ALEJANDRO

FERNANDEZ CARRETERO

A.D. JUDO TADEO

2008

-30

19759

ERNESTO

LOZANO VILLANEGO

C.D. JUDO CADIZ

2008

-30

20031

ANTONIO

LETRAN SANCHEZ DE LA CAMPA

C.D. JUDO CADIZ

2009

-30

19620

JORGE

CRUZ UTRABO

MYTOS SPORT

2008

-30

15511

MANUEL

RUBIO IGLESIAS

MYTOS SPORT

2008

-30

22315

DANIEL

JIMÉNEZ DÍAZ

KAZOKU

2009

-30

24675

JORGE

RAMÍREZ LUNA

KAZOKU

2009

-30

21598

IVÁN

GÓMEZ REAL

KODOKAN FUENGIROLA

2009

-30

21105

HUGO

SÁNCHEZ RECIO

KODOKAN FUENGIROLA

2008

-30

19015

PABLO

PEREZ GARCIA

C.D. SHOGUN

2008

-30

23370

HUGO

REDOLOSI BARRAJON

C.D. SHOGUN

2009

-30

24516

IVAN

GARCIA CARMONA

C.D. SHOGUN

2009

-30

20517

AITOR

SANCHEZ DEL REY

C.J. TORREMOLINOS

2008

-30

24456

IVÁN

HUETE MARTÍN

ALIANZA KSV

2008

-30

22357

ANTONIO

VIZCAÍNO SOTO

ALIANZA KSV

2009

-30

22368

DANIEL

SOLER AGUILAR

ALIANZA KSV

2009

-30

22361

IVAN

BOSQUET FUENTES

ALIANZA KSV

2009

-30

22355

ALEJANDRO

ZAMBUDIO PALOMARES

ALIANZA KSV

2008

-30

21899

ALEJANDRO

FERNANDEZ SORIA

JUDO MÁLAGA

2008

-30

24114

CRISTIAN

PARRA RODRIGUEZ

JUDO MÁLAGA

2009

-30

26110

GONZALO JOSE

BERLANGA MORALO

UNIV. MALAGA

2009

-30

24976

CESAR

BAENA ORTEGA

UNIV. MALAGA

2008

-30

22818

GONZALO

BLANES TORRES

J. C. KRONOS

2008

-34

22383

ALEJANDRO

MARTIN MANDESIS

P.M.D. GIBRALEÓN

2009

-34

19525

FRANCISCO JAVIER

CANTERO MOYANO

C.D. JUDO KORYO

2008

-34

22517

ISMAEL

CORTES FAOUZI

DOJO PADUL

2008

-34

26182

SAMUEL

MONTORO NAVARRETE

C.D. JUDO ATARFE

2009

-34

22829

RAUL

MOLINA VILCHEZ

C.D. JUDO ATARFE

2008

-34

25991

FCO. MANUEL

CAÑIZARES RIOS

CIUDAD JARDIN

2009

-34

23175

SERGIO

GARCÍA CABELLO

HUELVA TSV

2009

-34

25927

ANTONIO JOSÉ

MILENA MUÑOZ

CLUB  MULHACEN

2009

-34

24232

RICARDO

ARCAS GARCIA

CASTILLO-H-O.

2009

-34

21249

JUAN DIEGO

MARTÍNEZ PRATS

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-34

22226

CRISTIAN

ANGULO SEXTO

J.C. EL BOSQUE

2008

-34

22711

ADRIAN

DOMINGUEZ RIOS

J.C. EL BOSQUE

2008

-34

23977

VICTOR MANUEL

GARCIA GOMEZ

C&R HUELVA

2008

-34

21042

CRISTOBAL

JIMENEZ LOPEZ

C.D. CIMA

2009

-34

21177

DARIO

MARIN CARRILLO

C.D. BARANSU

2008

-34

21583

MIGUEL

RODRIGUEZ PEREZ

CLUB ABDERIJUDO

2008

-34

26234

VICTOR

OLIVENCIA JIMENEZ

CLUB ABDERIJUDO

2008

-34

22644

ANTONIO

MARTIN ALHAMBRA

C.D. JUDO CADIZ

2008

-34

19621

MIGUEL

CRUZ UTRABO

MYTOS SPORT

2008

-34

20676

ANTONIO BARDO

MORENO MEJIA

MYTOS SPORT

2009

-34

15532

ALVARO

RECHE AGUILAR

MYTOS SPORT

2008

-34

26268

MANUEL

MARQUEZ RODRIGUEZ

MYTOS SPORT

2009

-34

19173

FCO. MANUEL

GONZALEZ   PEREZ

C.D. SHOGUN

2008

-34

24040

PAUL JOSE

BERNABEU

C.D. SHOGUN

2009

-34

21358

IGNACIO

MARTIN BETANZOS

C.D. SHOGUN

2009

-34

22362

IVÁN

MERLOS FERNÁNDEZ

ALIANZA KSV

2009

-34

22359

ENRIQUE

CABEZA FORTE

ALIANZA KSV

2009

-34

21075

ALBERTO

ALCARAZ DÍAZ

ALIANZA KSV

2008

-34

21243

JOSÉ IGNACIO

SANTIAGO GONZÁLEZ

ALIANZA KSV

2008

-34

22369

LUCAS

SOLER AGUILAR

ALIANZA KSV

2009

-34

24907

MANUEL

ESPEJO-SAAVEDRA VALDERR

JUDO MÁLAGA

2008

-34

22488

JUAN MANUEL

FERNÁNDEZ ORTEGA

JUDOINDALO

2009

-34

18885

LUIS

CERVANTES IBÁÑEZ

JUDOINDALO

2008

-34

19640

JAVIER

DÍAZ PLAZA

JUDOINDALO

2008

-34

24505

ROBERTO JOSE

BERLANGA MORALO

UNIV. MALAGA

2008

-34

20507

FCO. JAVIER

VALVERDE GUILLEN

UNIV. MALAGA

2009

-34

24905

ANTONIO

GARCIA CARDENAS

UNIV. MALAGA

2008

-34

23514

DANIEL

BERMÚDEZ FERNÁNDEZ

J.C. MARBELLA

2008

-34

17761

MIGUEL ANGEL

BELTRAN BENITEZ

JUDONUBA

2008

-34

20394

PEDRO

GÓMEZ TORRES

P.M.D. GIBRALEÓN

2008

-34

25118

SERGIO

CARRALCAZAR HUERTAS

C.D. JUDO KORYO

2009

-38

21967

JORGE

PEREZ  RUS

DOJO PADUL

2008

-38

23172

ADRIÁN

PICHARDO CUTIC

HUELVA TSV

2008

-38

26128

JAIME

FERNÁNDEZ DÍAZ

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2008

-38

22687

JOSÉ FRANCISCO

MUÑOZ GÓMEZ

C.D. JUDO BLAS GLEZ

2009

-38

25929

GONZALO

HERRERO ROSALES

CLUB  MULHACEN

2009

-38

20799

PEDRO

FERNANDEZ CAMACHO

CASTILLO-H-O.

2009

-38

20801

DAVID

ORTEGA VAQUERO

CASTILLO-H-O.

2008

-38

16929

JESUS

CORDERO ALVAREZ

J.C. EL BOSQUE

2009

-38

22982

ALBERTO

HINOJO JIMENEZ

J.C. EL BOSQUE

2009

-38

20870

DAVID

CARRIÓ CAMACHO

GEIKO

2008

-38

22783

ESTEBAN

PULIDO PINO

GEIKO

2008

-38

16612

ADAN

 FUENTES VALIENTE

A.D. JUDO TADEO

2008

-38

20682

JAVIER

PEÑA LOPEZ

MYTOS SPORT

2008

-38

26292

ILYA

YANKEVYCH

KODOKAN FUENGIROLA

2009

-38

22395

ADRIAN

CARREIRA GARCIA

C.D. SHOGUN

2008

-38

19165

IVAN

FERNANDEZ CORDEIRO

C.J. TORREMOLINOS

2009

-38

24150

SOUAFIANE

EL HMADI

KOUDOUGAKUSYA

2008

-38

24460

FRANCISCO

MARTÍNEZ DELGADO

ALIANZA KSV

2008

-38

26290

ANTONIO

GONZÁLEZ DELGADO

ALIANZA KSV

2008

-38

18689

DENZEL FRANCIS

SHIBIB NAVARRO

JUDO MÁLAGA

2008

-38

24100

PEDRO

TRIGO LEON

JUDO MÁLAGA

2008

-38

25871

SEAN

GRANAGHAN

JUDO MÁLAGA

2009

-38

20692

ANDRES

OLMEDO CARMONA

JUDO MÁLAGA

2008

-38

20700

CRISTOBAL

DOBLAS GARCIA

JUDO MÁLAGA

2009

-38

24404

DANIEL

GUTIERREZ GALLARDO

JUDO MÁLAGA

2008

-38

23715

MANUEL

HERMOSILLO POLO

C.L. GRANADA

2009

-38

20796

ÁNGEL

CHECA MARTÍNEZ

JUDOINDALO

2008

-38

25844

ERIC

JIMENEZ LUQUE

J.C. MARKOBAL

2009

-38

25644

CAMERON

SAMUEL

UNIV. MALAGA

2008

-38

18497

PABLO

COBOS ORELLANA

C.D. JUDO KORYO

2009

-42

16604

AITOR

CALLEJAS  SANCHEZ

DOJO PADUL

2008

-42

26254

JOSÉ ABEL

GÓMEZ MINGORANCE

C.D. JUDO BLAS GLEZ

2008

-42

19126

ADAN

MARTINEZ BARNES

CASTILLO-H-O.

2008

-42

24231

LUIS

ARCAS GARCIA

CASTILLO-H-O.

2009

-42

24341

JOSE

CORTES OLLER

CASTILLO-H-O.

2009

-42

24351

ALVARO

FERNANDEZ GULLON

CASTILLO-H-O.

2009

-42

22438

ANTONIO

URIBE GARCIA

CASTILLO-H-O.

2009

-42

24336

JOSE MANUEL

RODRIGEZ GOMEZ

CASTILLO-H-O.

2008

-42

18841

IGNACIO

AGUILERA

GEIKO

2008

-42

19988

PABLO

PINEDA GALLAS

C.D. BARANSU

2008

-42

26238

NOAH

RODRIGUEZ PEREZ

CLUB ABDERIJUDO

2009

-42

20009

 DIEGO

 SANCHEZ DELA CAMPA

A.D. JUDO TADEO

2009

-42

20345

CAYETANO

DIAZ BAÑOS

A.D. JUDO TADEO

2008

-42

23960

JAVIER

SANTISTEBAN RODRIGUEZ

MYTOS SPORT

2009

-42

19174

GUILLERMO

PEREZ    MONEDERO

C.D. SHOGUN

2008

-42

20522

STEFAN ANDREI

IORGA

C.J. TORREMOLINOS

2008

-42

19211

VÍCTOR

LÓPEZ LÓPEZ

ALIANZA KSV

2008

-42

22363

PABLO

CABRERA SEGURA

ALIANZA KSV

2008

-42

18726

JAVIER

PARRA MOLINA

JUDO MÁLAGA

2009

-42

22277

CARLOS

REINA PEÑA

JUDO MÁLAGA

2009

-42

18724

NAHUEL MATIAS

RODRIGUEZ PEREZ

JUDO MÁLAGA

2008

-42

24106

JESUS

VERGARA DORADO

JUDO MÁLAGA

2008

-42

21732

ALEJANDRO

GONZALEZ MOUKTADI-BILLAH

C.L. GRANADA

2008

-42

21726

DAVID

FELIPE RODRIGUEZ

C.L. GRANADA

2008

-42

21420

FRANCISCO

DIAZ GONZALEZ-ARROYO

UNIV. MALAGA

2008

-42

22385

ISMAEL

BORRERO UCEDA

P.M.D. GIBRALEÓN

2009

-42

20305

ALBERTO

ESCAMILLA GARCIA

DOJO PADUL

2008

-46

22441

ADRIAN

PARRA PARRA

CASTILLO-H-O.

2008

-46

20809

ROBUS

GARCIA CARRASCO

CASTILLO-H-O.

2008

-46

26138

DAMIAN

TRUJILLANO DURAN

J.C. EL BOSQUE

2009

-46

19995

MIGUEL

JIMENEZ HORRILLO

J.C. EL BOSQUE

2009

-46

22876

FABIAN

SALAMANCA SÁNCHEZ

GEIKO

2009

-46

25077

JUAN

PEREZ SANCHEZ

C.D. BARANSU

2009

-46

26241

ANTONIO

VALVERDE SANCHEZ

CLUB ABDERIJUDO

2008

-46

26152

MARCOS

ESPAÑA PORRAS

KODOKAN FUENGIROLA

2008

-46

18381

MARIO

MONTIEL RAMOS

JUDO MÁLAGA

2008

-46

20704

FRANCISCO

FERNANDEZ GAMARRA

JUDO MÁLAGA

2009

-46

25248

JOSE MARIA

SANCHEZ GARCIA

UNIV. MALAGA

2008

-46

26297

PHILIP

LARSSON

UNIV. MALAGA

2008

-46

18278

GORKA

MONTAÑO COLLADO

J.C. MARBELLA

2008

-46

23937

OSCAR

ROJAS GLIWA

AYAMONTE

2008

-46

18543

JOSE MUAAS

GARCIA ELHALOUI

DOJO PADUL

2008

-50

20956

PABLO

TITOS ALARCON

C.D. JUDO ATARFE

2008

-50

17639

JUAN DIEGO

GOMEZ ORTEGA

CASTILLO-H-O.

2008

-50

26141

PABLO

GUERRERO HINOJO

J.C. EL BOSQUE

2009

-50

16931

LUCAS

PEREZ CASTILLO

J.C. EL BOSQUE

2009

-50

26235

MANUEL

CUELLAR GARCIA

CLUB ABDERIJUDO

2009

-50

23349

 RUBEN

 MELERO LLANERAS

A.D. JUDO TADEO

2008

-50

26261

ALEJANDRO

ALARCON ARANDA

MYTOS SPORT

2009

-50

18380

EDGAR

JULIAN LINARES

JUDO MÁLAGA

2008

-50

18687

MIGUEL

GUTIERREZ MEDINA

JUDO MÁLAGA

2008

-50

24714

FRANCISCO

GARCÍA GALLEGO

JUDOINDALO

2008

-50

22832

ANTONIO MANUEL

PEREZ FUENTES

C.D. JUDO ATARFE

2008

-55

19150

ALBERTO

RESINAS GARCIA

JUDO CLUB KRONOS

2008

-55

25307

LUCAS

SOTO CUESTA

J.C. ARCOS

2008

-55

19549

CARLOS KARIM

ROMERO NAKHIL

C.J. TORREMOLINOS

2008

-55

17485

ALEJANDRO

CERQUEIRA SANCHEZ

JUDO MÁLAGA

2008

-55

20489

RAFAEL

DIAZ DIAZ

JUDO MIJAS

2008

-55

22386

MANUEL

GONZÁLEZ MORÓN

P.M.D. GIBRALEÓN

2009

-55

20230

FLORIN

ORDOG

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-60

22680

ISAAC DAVID

FERNANDEZ FERNANDEZ

C.D. BARANSU

2008

-60

24461

GERMÁN

MÁRQUEZ CANTÓN

ALIANZA KSV

2008

-60

24500

MIGUEL ANGEL

RAMIREZ FLORES

C.D. JUDO KORYO

2008

60+

 

 

 

LISTADO FEMENINO

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

17824

VIRGINIA

RUEDAS AGUILAR

J.C. EL BOSQUE

2008

-24

24727

 AITANA

ESCARRAMÁN BLAS

GEIKO

2008

-24

24149

MARIA DEL MAR

SUANES ESCAMILLA

KOUDOUGAKUSYA

2009

-24

24419

MARINA

VEGA GUILLEN

JUDO MÁLAGA

2009

-24

24110

ALBA

SUAREZ LEON

JUDO MÁLAGA

2009

-24

21902

JULIA

ARANDA CISNEROS

JUDO MÁLAGA

2009

-24

24665

ZAIRA

ROMAN GARBIN

J. C. KRONOS

2009

-24

25407

INÉS

LÉRIDA MÁRQUEZ

P.M.D. GIBRALEÓN

2008

-24

24931

HAIDÉ

FERRI PÉREZ

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2008

-24

21364

 NOELIA

 MARIN DOMINGUEZ

A.D. JUDO TADEO

2008

-24

17514

MARTINA

LANDAURO FLORES

C.D. GEIKKO

2008

-24

22784

CHLOE

CALDELAS MOONEY

GEIKO

2008

-24

25063

CRISTINA

AGUIRRE AILLON

A.D. JUDO TADEO

2008

-28

22084

MIRIAN

SORIANO PEREZ

C&R HUELVA

2008

-28

26189

ANA

PADILLA CASASOLA

ESC. JUDO RODRIGUEZ

2008

-28

22775

NOA

ALCAZAR LÓPEZ

KAZOKU

2009

-28

18468

ANDREA YU

GUITAN GARCIA

C.D. SHOGUN

2008

-28

22947

MIREIA

MORALES BAINES

C.D. SHOGUN

2009

-28

20689

TINA

PACE COHEN

JUDO MÁLAGA

2009

-28

16720

MARTA

LOZANO CASTAÑEDA

C.D. TOMOE

2009

-28

24364

VICTORIA

MORON LOPEZ

C.L. GRANADA

2009

-28

21405

MARIA

MARTEL GALVEZ

UNIV. MALAGA

2009

-28

24044

ALMA

RAMIREZ MORENO

UNIV. MALAGA

2008

-28

22384

ANA

GONZÁLEZ DÍAZ

P.M.D. GIBRALEÓN

2009

-28

19624

MARÍA  CANDELARIA

CRUZ MORENO

J.C. MARBELLA

2008

-28

24939

MARIANA

GUTIÉRREZ ILDEFONSO

C.D. JUDO BLAS GLEZ.

2008

-32

25373

AITANA

CANTILLO SARMIENTO

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-32

25075

PAULA

SÁNCHEZ SAN ISIDRO

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-32

25803

ROCIO

MILLAN PEREZ

J.C. EL BOSQUE

2009

-32

20868

VALERY PAULA

RÍOS CÁCERES

GEIKO

2008

-32

18839

IRENE

VILLADA GARCÍA

GEIKO

2008

-32

24967

ALEJANDRA

PADIAL CUBILLAS

C.D. BARANSU

2008

-32

21580

INGRID

CARPINTERO RODRIGUEZ

CLUB ABDERIJUDO

2008

-32

23353

 DANIELA

 VAZQUEZ PEÑA

A.D. JUDO TADEO

2008

-32

23120

LAURA

DOMINGUEZ SCHNEIDER

C.D. JUDO CADIZ

2009

-32

22559

CECILIA

RUIZ PARRA

MYTOS SPORT

2009

-32

20582

ANA

VALERO LÓPEZ

KAZOKU

2009

-32

26065

BÁRBARA

ARAGÓN ANTÓN

C.D. SHOGUN

2009

-32

22204

VANESA

GAVIRA MARTIN

C.D. SHOGUN

2009

-32

21088

MARTA

ROMÁN GARRIGA

ALIANZA KSV

2009

-32

21089

PAULA

ROMÁN GARRIGA

ALIANZA KSV

2009

-32

25159

ARIADNA

CASTRO LOPEZ

J.C. MARKOBAL

2008

-32

11493

PAULA

HUERTAS CACHAZO

P.M.D. GIBRALEÓN

2009

-32

20022

JULIA

PASCUAL MARTÍN

J.C. MARBELLA

2008

-32

24537

MARIA

TORRES TAKAHASHI

JUDO ARIAS

2008

-32

23117

ABRIL

RODRÍGUEZ SÁNCHEZ

C.D. JUDO SAN FDO.

2008

-36

23986

MARTA

TORO FERNANDEZ

J.C. ARCOS

2008

-36

20922

AINHOA

LOPEZ TORRES

CLUB ABDERIJUDO

2009

-36

22969

ZULEMA

RAMOS RIVERA

A.D. JUDO TADEO

2009

-36

23122

SITONG

CHEN

C.D. JUDO CADIZ

2008

-36

21595

NEREA

GÓMEZ GONZALEZ

KODOKAN FUENGIROLA

2009

-36

16619

VICTORIA

PEREZ SANMARTIN

C.D. SHOGUN

2009

-36

26296

LOLA

HERMOSO GARCIA

C.J. TORREMOLINOS