Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"Los muertos y las visitas a los tres días apestan"
 
20/04/2018 (JUDO)
LISTADO DEFINITIVO DE INSCRITOS PARA LA COPA ALEVIN (SUB'13) TORREMOLINOS 22/04/18

Estimados asociados, adjunto se publica el LISTADO DEFINITIVO de inscritos recibidos.

 

LISTADO DE INSCRITOS CATEGORÍA MASCULINA

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ LOPEZ

A.D. JUDO TADEO

2006

-50

DARIO

SORIANO MORON

A.D. JUDO TADEO

2006

-46

JAIME

DE LA CRUZ PINEDA

A.D. JUDO TADEO

2007

-42

JACOBO

SANCHEZ CORTES

A.D. JUDO TADEO

2006

-42

OSCAR

TUERO BAÑUELOS

A.D. JUDO TADEO

2006

-42

BRUNO

CASTAÑEDA DAVILA

A.D. JUDO TADEO

2006

-38

DAVID

RAMOS AELWOEHERER

A.D. JUDO TADEO

2007

-38

HECTOR

RODRIGUEZ LOPEZ

A.D. JUDO TADEO

2007

-26

JESUS

ALCALDE JIMENEZ

ABDERIJUDO

2006

-50

JUAN MANUEL

ALCALDE JIMENEZ

ABDERIJUDO

2006

-50

FRANCISCO

MEDINA CUELLAR

ABDERIJUDO

2007

-46

DANIEL

FERNANDEZ RIVERO

AL-ANDALUS

2006

-40

JOSE MARIA

SANTIAGO MARTIN

AL-ANDALUS SEV

2006

-42

ALEJANDRO

MARQUEZ GARCIA DEL PRADO

AL-ANDALUS SEV

2007

-38

DANIEL

PEREZ GONZALEZ

AL-ANDALUS SEV

2007

-34

DARÍO

FERNÁNDEZ RUIZ

ALIANZA KSV

2006

-60

PABLO

MONDRAGÓN DÍAZ

ALIANZA KSV

2007

-60

ALEJANDRO

CEBALLOS BENAVIDES

ALIANZA KSV

2007

-55

JOSÉ

RUEDA PÉREZ

ALIANZA KSV

2007

-55

JOSÉ ESTEBAN

BENAVIDES RODRÍGUEZ

ALIANZA KSV

2006

-50

PEDRO JAVIER

CARRIEDO PRADOS

ALIANZA KSV

2006

-50

JOAQUÍN

CABRERIZO GALEY

ALIANZA KSV

2007

-46

RICARDO

ORTIZ REYES

ALIANZA KSV

2007

-46

SAMUEL

CARVAJAL MONTES

ALIANZA KSV

2006

-42

PEDRO

GUERRERO ORTIZ

ALIANZA KSV

2006

-42

JAVIER

JUÁREZ CASADO DE AMEZÚA

ALIANZA KSV

2007

-42

JAVIER

LOPEZ AGUIRRE

ALIANZA KSV

2007

-42

ALEJANDRO

LÓPEZ CLEMENTE

ALIANZA KSV

2006

-42

MARTÍN

MUÑOZ BOSQUET

ALIANZA KSV

2007

-42

MANUEL

PÉRES – PIAYA FERNÁNDEZ

ALIANZA KSV

2007

-42

IGNACIO

ABAD RODRÍGUEZ - HESLES

ALIANZA KSV

2006

-38

SERGIO

FERNÁNDEZ CARRASCOSA

ALIANZA KSV

2007

-38

FRANCISCO JAVIER

CASARES JIMÉNEZ – HERRERA

ALIANZA KSV

2006

-34

PABLO

CORTÉS GONZÁLEZ

ALIANZA KSV

2007

-34

DANIEL

MARTÍN MORENO

ALIANZA KSV

2006

-34

PAULINO

FERNÁNDEZ BORISOV

ALIANZA KSV

2006

-30

ADRIÁN

GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

ALIANZA KSV

2007

-30

ANTONIO

GÁMEZ RODRIGUEZ

BUDO

2006

-50

RUBEN

TORRES RUIZ

C&R HUELVA

2006

-42

IVAN

JIMENEZ JURADO

C.D. BARANSU

2006

-60

RUBEN

JIMENEZ JURADO

C.D. BARANSU

2007

-50

GUILLERMO

RAMIREZ HUERTAS

C.D. BARANSU

2007

-46

GONZALO

TENORIO LOPEZ

C.D. BARANSU

2006

-46

ANTONIO

LOPEZ NUÑEZ

C.D. BARANSU

2006

-42

JORGE

ALVAREZ CASTELLANO

C.D. JUDO ATARFE

2007

-60

ADRIAN

MOYANO CANO

C.D. JUDO ATARFE

2006

-60

ANTONIO

COMBA LUQUE

C.D. JUDO ATARFE

2007

-50

PABLO

FAILDE MARTIN

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2007

-60

ROBERTO

RODRIGUEZ MONTERO

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2007

-50

ALEJANDRO

CASTRO LOZANO

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

-46

PEDRO

EXPOSITO CALVO

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

-46

GERMAN

FERNANDEZ PASTOR

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2007

-46

GIOVANNI

RUFINO DAVOLOS

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

-46

IKER

ORTIZ REVELLES

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

-42

ISAAC

FERNANDEZ DIAZ

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

-38

ALEJANDRO

NAVARRO ROBLES

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

-38

JOSÉ MANUEL

VIEDMA ROMERA

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

-38

ALVARO

CASTILLA MIRÓ

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

-34

PABLO

GALERA SANCHEZ

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2007

-30

FERNANDO

TERRON MORENO

C.D. JUDO BLAS GONZALEZ

2006

60+

LUIS MIGUEL

MONTERO GARCIA

C.D. JUDO CADIZ

2007

-50

LUIS MIGUEL

MONTERO GARCIA

C.D. JUDO CADIZ

2007

-50

RUBEN

PLAZUELO GONZALEZ

C.D. JUDO CADIZ

2006

-46

MIGUEL ANGEL

RAMOS BERASUAIN

C.D. JUDO CADIZ

2006

-46

AARON

DOMINGUEZ BARO

C.D. JUDO CADIZ

2007

-38

PABLO

ORDOÑEZ CARRASCOSA

C.D. JUDO CADIZ

2006

-38

ANDRES

RAMIREZ GONZALEZ

C.D. JUDO CADIZ

2006

-38

ALBERTO

BARO ROMERO

C.D. JUDO CADIZ

2007

-30

ÁDAN

DE MARIA ALMORZA

C.D. JUDO CADIZ

2006

-30

PABLO

ROSSO HERRERA

C.D. JUDO CADIZ

2007

-30

CARLOS

ROMERO CASANOVA

C.D. JUDO HUESCAR

2006

-46

ALBERTO

ROMERO CASANOVA

C.D. JUDO HUESCAR

2006

-46

JOSE GREGORIO

CHACON LOPEZ

C.D. JUDO KORYO

2007

-60

DAVID

RUIZ DELGADO

C.D. JUDO KORYO

2007

-60

JAVIER

RUIZ ORTEGA

C.D. JUDO KORYO

2007

-50

EUGENIO

FENOY FERNANDEZ

C.D. JUDO KORYO

2006

-46

ALEX

GONZALEZ FIERRO

C.D. JUDO KORYO

2007

-46

PABLO

HEREDIA HORRILLO

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-55

DANIEL

SÁNCHEZ SAN ISIDRO

C.D. JUDO SAN FDO.

2006

-55

JAVIER

GARCÍA MARTÍNEZ

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-50

IKER

ORTEGA VICO

C.D. JUDO SAN FDO.

2006

-50

IKER

REGADES ACIÉN

C.D. JUDO SAN FDO.

2006

-38

ANDRÉS

SOLER ARTÉS

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-34

DAVID

ALCARAZ CALATRAVA

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-30

RUBÉN

ROMERO PADIAL

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-30

FRANCISCO

SALMERÓN VARGAS

C.D. JUDO SAN FDO.

2007

-30

MANUEL

NAVARRO MOLINA

C.D. JUDOINDALO

2007

-60

NICOLAY

BAKALYARIK

C.D. JUDOINDALO

2007

-34

RICARDO

VELASCO DIEZ

C.D. JUDOLIN

2006

-60

RAZMIK

SAHAKYAN

C.D. JUDOLIN

2006

-50

ALFONSO

MELO ARNAO

C.D. JUDOLIN

2007

-46

IVAN

SANHEZ GARCIA

C.D. JUDOLIN

2006

-46

DANIEL

ARAGON MENA

C.D. JUDOLIN

2007

-42

DANIEL

GAMERO GARCIA

C.D. JUDOLIN

2006

-42

RAUL

TORREGROSA IGLESIA

C.D. JUDOLIN

2006

-42

FRANCISCO

CALATAYUD CARAMBANO

C.D. JUDOLIN

2006

-38

JOSE LUIS

HERNANDEZ IZQUIERDO

C.D. JUDOLIN

2006

-38

JULIO

LETRAN RODRIGUEZ

C.D. JUDOLIN

2007

-38

ANTONIO

ORTEGA FENANDEZ

C.D. JUDOLIN

2006

-38

PEDRO

TRIANO JIMENEZ

C.D. JUDOLIN

2006

-38

FRANCISCO

LAPUENTE GONZALEZ

C.D. JUDOLIN

2007

-34

PABLO

LETRAN RODRIGUEZ

C.D. JUDOLIN

2007

-34

PABLO

FAILDE MARTIN

C.D. MULHACEN

2007

-60

ALEJANDRO

CASTRO LOZANO

C.D. MULHACEN

2006

-46

ALEJANDRO

NAVARRO ROBLES

C.D. MULHACEN

2006

-38

JOSÉ MANUEL

VIEDMA ROMERA

C.D. MULHACEN

2006

-38

ALVARO

CASTILLA MIRÓ

C.D. MULHACEN

2006

-34

PABLO

GALERA SANCHEZ

C.D. MULHACEN

2007

-30

PABLO

MORALES BAINES

C.D. SHOGUN

2006

-55

GUILLERMO

RODRIGUEZ CHAMURRO

C.D. SHOGUN

2006

-55

PABLO

SEVILLA CABALLERO

C.D. SHOGUN

2006

-55

CANDIDO

BAENA ANDUJAR

C.D. SHOGUN

2006

-50

ALBERTO

GARCIA LOZANO

C.D. SHOGUN

2007

-50

ANTONIO

SANCHEZ-VALLEJO DE LARA

C.D. SHOGUN

2007

-50

SANTIAGO

SOUSA DELGADO

C.D. SHOGUN

2006

-50

ALEXANDRE

BAIF CANDON

C.D. SHOGUN

2007

-46

ISMAEL

MONTERO PEÑA

C.D. SHOGUN

2007

-46

PABLO

ALVAREZ DE CIENFUEGOS PIZARRO

C.D. SHOGUN

2006

-42

JOSE LUIS

CARREIRA GARCIA

C.D. SHOGUN

2006

-42

PABLO

COUTO PIZANO

C.D. SHOGUN

2006

-42

DIEGO

GALINDO CARMONA

C.D. SHOGUN

2007

-42

ALVARO

ARIZA MARTIN

C.D. SHOGUN

2006

-38

ALEJANDRO

BESTEIRO TRIGO

C.D. SHOGUN

2006

-38

RUBEN

CID LOPEZ

C.D. SHOGUN

2006

-38

ALEJANDRO

FERNANDEZ DOMINGUEZ

C.D. SHOGUN

2006

-38

SANTIAGO

GROSSO PEREZ

C.D. SHOGUN

2006

-38

ALFONSO

PACHECO MARTÍ

C.D. SHOGUN

2006

-38

MARCOS

ROMERO MARTÍ

C.D. SHOGUN

2007

-38

JUAN CARLOS

CASANOVA TEJADA

C.D. SHOGUN

2006

-34

MARCELO

FUARROS FUENTES

C.D. SHOGUN

2007

-34

GONZALO

PEREZ SANMARTIN

C.D. SHOGUN

2007

-34

HUGO

ROSADO ALBA

C.D. SHOGUN

2007

-34

OSCAR

ALEJO MUIÑOS

C.D. SHOGUN

2006

-30

HUGO

SANCHEZ LEON

C.D. SHOGUN

2007

-30

GERMAN

MATOS PEREZ

C.D. SHOGUN

2007

-26

FRANCISO

FIGUEROA PEREZ

C.D. SHOGUN

2007

60

CLEMENTE

MARTIN BETANZOS

C.D. SHOGUN

2006

60

IMANOL

ROMERO GARCÍA

C.D. TOMOE

2007

-46

MANUEL

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

C.J. ALMUÑECAR

2006

-46

ALEJANDRO

PAZOS RUIZ

CAI CLUB

2007

-38

MIGUEL ÁNGEL

CAZORLA DE LOS ÁNGELES

CD MULHACEN

2006

-50

DAVID

GUTIERREZ ARAUJO

CD MULHACEN

2007

-46

ENRIQUE

BELTRÁN AMEZAGA

CD MULHACEN

2007

-38

AARON

PULGAR GÓMEZ

CD MULHACEN

2007

-34

ALEJANDRO

BRAVO CRUZ

CIUDAD JARDIN

2007

-55

SAMUEL

MARTOS ROSILLO

CIUDAD JARDIN

2007

-42

FRANCISCO JAVIER

CAÑAS LUCENA

CIUDAD JARDIN

2006

-38

JOSÉ ANTONIO

DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ

CIUDAD JARDIN

2006

60+

JOSE

ARANDA MARTINEZ-CHECA

CL GRANADA

2007

-38

DANIEL

LOPEZ  MUÑOZ

DOJO PADUL

2006

-46

IVAN

VALENZUELA  RUIZ

DOJO PADUL

2006

-30

CARLOS

ARMESTO ARCAS

EL CASTILLO HU-OV

2006

-60

FRANCISCO JAVIER

PARRA PARRA

EL CASTILLO HU-OV

2006

-60

MODESTO

GIMÉNEZ NAVARRO

EL CASTILLO HU-OV

2006

-55

HILARIO

SANCHEZ ZERDAN

EL CASTILLO HU-OV

2007

-55

LÁZARO JAVIER

LOPEZ MORALES

EL CASTILLO HU-OV

2006

-46

ALEJANDRO

MARTÍNEZ FERNANDEZ

EL CASTILLO HU-OV

2007

-46

MANUEL

RUBIO GARCIA

EL CASTILLO HU-OV

2006

-34

JOSE

GONZÁLEZ MOLINA

EL CASTILLO HU-OV

2006

60+

DAVID

OLIVA CABRERA

GEIKO

2006

-50

DARIO

BURGAL MASALLA

GEIKO

2007

-46

ÁLVARO

BURGAL MASALLA

GEIKO

2007

-46

CHRISTIAN

RUIZ OJEDA

HUELVA TSV

2007

-46

ARIDANE

RUIZ OJEDA

HUELVA TSV

2007

-42

ADRIAN

SERRANO HOLGADO

J.C. ARCOS

2007

-42

GONZALO

DELGADO GALVIN

J.C. ARCOS

2007

-38

DAVID

GIL MARQUEZ

J.C. ARCOS

2006

-38

DAMIAN

MARQUEZ GARCIA

J.C. ARCOS

2007

-34

ANTONIO

GIL DURAN

J.C. EL BOSQUE

2007

-50

FRANCISCO JOSE

MARCHANTE HUESO

J.C. EL BOSQUE

2007

-46

MANUEL ENRIQUE

CHACON RODRIGUEZ

J.C. EL BOSQUE

2007

-34

ALEJANDRO

TORRICO ABAD

J.C. MARKOBAL

2006

-60

DAVID

RODRIGUEZ BORAGNO

J.C. TORREMOLINOS

2006

-46

LUCA

FERNANDEZ CORDEIRO

J.C. TORREMOLINOS

2006

-42

RAUL

PEREZ HILILLO

J.C. TORREMOLINOS

2007

-42

RAUL

VAN HERWIJNEN

J.C. TORREMOLINOS

2006

-42

NICOLAS

LOPEZ CORRAL

J.C. TORREMOLINOS

2006

-34

ALBERTO

GONZÁLEZ GÓMEZ

JAPONSPORT

2006

-55

ISMAEL

GARCÍA FLORES

JAPONSPORT

2006

-50

PABLO

GONZÁLEZ PALACIOS

JAPONSPORT

2006

-46

ABEL

MÁRQUEZ LÓPEZ

JAPONSPORT

2007

-38

SANTIAGO

OLMEDO

JUDO ARIAS

2007

-46

ALEJANDRO

FROJAN

JUDO ARIAS

2007

-42

RAMON

PALACIOS

JUDO ARIAS

2007

-42

ALVARO

RUIZ

JUDO ARIAS

2007

-42

GONZALO

ESTEVEZ

JUDO ARIAS

2006

-38

ALVARO

NUÑEZ CRIADO

JUDO ARIAS

2007

-38

FELIPE

LOPEZ ASENJO

JUDO ARIAS

2006

-34

LUCAS

MENDEZ

JUDO ARIAS

2007

-34

JAVIER

FERNANDEZ

JUDO ARIAS

2006

-30

ISMAEL

BEJAR MADRID

JUDO ARIAS

2007

60+

MIGUEL ÁNGEL

CAZORLA DE LOS ÁNGELES

JUDO CLUB AYAMONTE

2006

-50

DAVID

GUTIERREZ ARAUJO

JUDO CLUB AYAMONTE

2007

-46

ENRIQUE

BELTRÁN AMEZAGA

JUDO CLUB AYAMONTE

2007

-38

AARON

PULGAR GÓMEZ

JUDO CLUB AYAMONTE

2007

-34

ÁLVARO

RIVERA ALMAGRO

JUDO CLUB MARBELLA

2006

-60

VICTOR HUGO

DE MOURA DA SILVA

JUDO CLUB MARBELLA

2007

-55

SAMUEL

LIMA HURTADO

JUDO CLUB MARBELLA

2006

-55

ROSENDO

PINO HERNÁNDEZ

JUDO CLUB MARBELLA

2006

-34

IKER

SAMPER ZUMAQUERO

JUDO CLUB MARBELLA

2006

-34

ISMAEL

ADJEL KAJJAL

JUDO MÁLAGA

2007

-60

SAMUEL

AGUILAR MARTIN

JUDO MÁLAGA

2006

-60

FCO. JOSE

ALBERCA REAL

JUDO MÁLAGA

2007

-60

CRISTIAN ANT.

GOMEZ DELFIN

JUDO MÁLAGA

2006

-60

HUGO

DOMINGUEZ RICO

JUDO MÁLAGA

2006

-55

PABLO

MOLINA RUIZ

JUDO MÁLAGA

2006

-55

CARLOS

GONZALEZ FERNANDEZ

JUDO MÁLAGA

2006

-50

NICOLAS

ARREBALI COTOS

JUDO MÁLAGA

2007

-46

ALEJANDRO

FERNÁNDEZ ALCANTARA

JUDO MÁLAGA

2006

-46

IVAN

GUTIERREZ DIAZ

JUDO MÁLAGA

2006

-46

IVAN

CAMPOS BUSTOS

JUDO MÁLAGA

2007

-42

SAMUEL

MESA MONIO

JUDO MÁLAGA

2006

-42

JORGE

SERRANO VERTEDOR

JUDO MÁLAGA

2007

-42

PABLO

VERA TORRES

JUDO MÁLAGA

2006

-42

ALEJANDRO

VERA TORRES

JUDO MÁLAGA

2006

-42

MARIO

HINOJOSA GARCIA

JUDO MÁLAGA

2007

-38

JUAN MANUEL

RODRIGUEZ NAVARRO

JUDO MÁLAGA

2007

-38

RAFAEL

RUIZ RAMIREZ

JUDO MÁLAGA

2007

-38

GERMÁN

ARENAS CRISTIA

JUDO MÁLAGA

2007

-34

MARTÍN

CAMUÑA GARCÍA

JUDO MÁLAGA

2007

-34

JAVIER

NADALES RUEDA

JUDO MÁLAGA

2007

-34

PABLO

RUIZ CAÑADAS

JUDO MÁLAGA

2006

-34

ENRIQUE

VELASCO URQUIZA

JUDO MÁLAGA

2007

-34

ALFONSO

VIGO GONZÁLEZ

JUDO MÁLAGA

2007

-34

PABLO

ARANDA CISNEROS

JUDO MÁLAGA

2007

-30

DAVID

CORTES LOPEZ

JUDO MÁLAGA