Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"La duda es la llave del conocimiento"
 
25/01/2019 (JUDO)
LISTADOS DE INSCRITOS ENTRENAMIENTO FEDERATIVO INFANTIL Y CADETE SECTORES

LISTADO DE INSCRITOS

ENTRENAMIENTO SECTORES INFANTIL Y CADETE

 

 

INSCRITOS ENTRENAMIENTO FEDERATIVO SECTORES INF Y CAD - SEVILLA

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

25112

JERAY

TORRES MACIAS

KORYO

2004

15218

FRANCISCO

COBOS ORELLANA

KORYO

2004

20218

RAFAEL

REYES HURTADO

KORYO

2004

17682

MARIA DEL MAR

DIAZ MUÑOZ

KORYO

2004

20981

ALBERTO

PEINAO ERÓ

P.M.D. GIBRALEÓN

2006

14716

MANUEL MATEO

MERCHÁN PÉREZ

P.M.D. GIBRALEÓN

2003

11493

PAULA

FERNÁNDEZ SÁNCHEZ

P.M.D. GIBRALEÓN

2002

16500

ALEJANDRO

REDONDO RIBEILL

CR-HUELVA

2005

15584

MANUEL

GOMEZ PEREZ

CR-HUELVA

2005

15198

JUAN

DOMINGUEZ LOPEZ

CR-HUELVA

2005

14844

LORENZO

LOPEZ ANTUNEZ

CR-HUELVA

2005

14275

RUBEN

TORRES RUIZ

CR-HUELVA

2006

12266

JAVIER

SORIANO PEREZ

CR-HUELVA

2004

9609

DANIEL

DELGADO ALFONSO

CR-HUELVA

2003

14297

RUBEN

WALTHER JURADO

C.D. JUDO CADIZ

2005

19779

ÁDAN

DE MARIA ALMORZA

C.D. JUDO CADIZ

2006

22991

PABLO

ORDOÑEZ CARRASCOSA

C.D. JUDO CADIZ

2006

20096

SOFIA AFRICA

CALERO RUIZ

C.D. JUDO CADIZ

2004

19809

ANDRES

RAMIREZ GONZALEZ

C.D. JUDO CADIZ

2006

19772

DANIEL

LOPEZ RODRIGUEZ

C.D. JUDO CADIZ

2005

19761

MIGUEL ANGEL

RAMOS BERASUAIN

C.D. JUDO CADIZ

2006

21596

RUBEN

PLAZUELO GONZALEZ

C.D. JUDO CADIZ

2006

20780

MARIO

BISPE RUIZ

C.D. JUDO CADIZ

2004

12566

DANIEL

NUÑEZ PABLO

CD JUDOLIN

2004

22149

MARTA

AGUILAR TORO

CD JUDOLIN

2004

20733

MARCOS

RAMOS GONZALEZ

CD JUDOLIN

2003

18175

JOSE ANTONIO

DOMINGUEZ MACIAS

CD JUDOLIN

2002

17379

ALVARO

CANO MARTOS

CD JUDOLIN

2002

10833

MANUEL ANTONIO

DE LA TORRE SANCHEZ

CD JUDOLIN

2002

19839

PABLO

VEGA JIMENEZ

CD JUDOLIN

2003

16902

LUCIA

OSTO MENA

CD JUDOLIN

2004

7645

ALEJANDRO

PEREZ GAMERO

CD JUDOLIN

2003

25583

IGNACIO

GONZALEZ BETRAN

CD JUDOLIN

2004

12563

ANDRES

PIZZANO CERRILLOS

CD JUDOLIN

2003

22175

FRANCISCO

CARO ORELLANA

CD JUDOLIN

2004

21975

MARINA

MARIN MORATO

CD JUDOLIN

2005

22163

MARIA DEL CARMEN

LOPEZ RUIZ

CD JUDOLIN

2005

23575

RICARDO

VELASCO DIEZ

CD JUDOLIN

2006

17361

HUGO

VALLEJO NESTAR

CD JUDOLIN

2006

18480

ALEJANDRO

BAUTISTA OROZCO

CD JUDOLIN

2006

19261

DANIELA

BLANCO CRUZADO

CD JUDOLIN

2006

25582

IVAN

SANCHEZ GARCIA

CD JUDOLIN

2006

23573

JORGE

BLANCO ORTEGA

CD JUDOLIN

2005

23389

ANTONIO

ORTEGA FERNANDEZ

CD JUDOLIN

2006

23547

JOSE LUIS

HERNANDEZ IZQUIERDO

CD JUDOLIN

2006

22500

MIGUEL

PERALIAS LOPEZ

CD JUDOLIN

2005

23574

RAUL

TORREGROSA IGLESIA

CD JUDOLIN

2006

23653

PEDRO

TRIANO JIMENEZ

CD JUDOLIN

2006

23572

FRANCISCO

CALATAYUD CARAMBANO

CD JUDOLIN

2006

23577

JOSE MARIA

VIDAL SILVA

CD JUDOLIN

2005

21977

VERONICA

BARNES MARQUEZ

CD JUDOLIN

2004

2593

JOSE MARIA

SANTIAGO MARTIN

AL ANDALUS JUDO SEV.

2006

18555

HUGO

DMGUEZ.  SANTANA

CD LITHOJUDO

2006

26647

JULIO

PEREZ DE JUSTO

CD LITHOJUDO

2005

26646

DARIO

CARRASCO CAMPOS

CD LITHOJUDO

2006

23162

CLAUDIA

ALVAREZ SOLTERO

CD LITHOJUDO

2006

22629

GONZALO

SANTOS PELAEZ

CD LITHOJUDO

2004

25300

RAFAEL

PEREZ SALVATIERRA

CD LITHOJUDO

2004

25295

DAVID

ESTEPA VAZQUEZ

CD LITHOJUDO

2004

25299

JOSE Mª

ACEVEDO MONDELLO

CD LITHOJUDO

2004

25734

 FCO. JAVIER

EGEA CALDEIRA

CD LITHOJUDO

2002

12389

MARIA

VERA DIAZ

CD LITHOJUDO

2004

23163

CARMEN

ORTA MONCLOVA

CD LITHOJUDO

2003

25574

LUIS

LOPEZ DE RUEDA LAGUNA

CD LITHOJUDO

2004

20128

IGNACIO

MORALES HERRERO

C.D. SHOGUN

2002

13831

BELEN

SANCHEZ MEDINA

C.D. SHOGUN

2004

11770

JUAN CARLOS

ORTIZ CHAVEZ

C.D. SHOGUN

2004

17757

MIGUEL

MORALES HERRERO

C.D. SHOGUN

2004

12159

MIGUEL ANGEL

MORA QUINTANA

C.D.SHOGUN

2004

24909

ALVARO

ARIZA MARTIN

C.D.SHOGUN

2006

25024

CLEMENTE

MARTIN BETANZOS

C.D.SHOGUN

2006

23033

MARIA

RUIZ MARTIN

C.D.SHOGUN

2006

21350

OSCAR

ALEJO MUIÑOS

C.D.SHOGUN

2006

14223

SANTIAGO

GROSSO PEREZ

C.D.SHOGUN

2006

12015

ALVARO

SANCHEZ LEON

C.D.SHOGUN

2005

16636

CELSO

BARRUECO SANTAMARIA

C.D.SHOGUN

2005

22949

DIEGO

QUINTERO SALAS

C.D.SHOGUN

2005

13828

MARTA

MEDINA TOVAR

C.D.SHOGUN

2005

12014

MARCO

TUBIO CABAÑAS

C.D.SHOGUN

2005

15549

RUBEN

CID LOPEZ

C.D.SHOGUN

2006

22394

JOSE LUIS

CARREIRA GARCIA

C.D.SHOGUN

2006

19175

ALFONSO

PACHECO MARTI

C.D.SHOGUN

2006

13708

ALEJANDRO

BESTEIRO TRIGO

C.D.SHOGUN

2006

13714

PABLO

COUTO PIZANO

C.D.SHOGUN

2006

22200

PABLO

MORALES BAINES

C.D.SHOGUN

2006

23672

BLANCA

VARA GARCIA DE PAREDES

C.D.SHOGUN

2006

11965

PEDRO

GUERRERO AMORES

C.D.SHOGUN

2005

20111

AROA

AMEIJIDEZ LEÓN

JAPONSPORT

2002

17458

PABLO

SANTOS AGUILAR

JAPONSPORT

2002

25689

EMILIO

ORTÍZ ACUÑA

JAPONSPORT

2002

24428

FERNANDO

CARDENAS MORO

JAPONSPORT

2003

22077

IGOR

GONZÁLEZ CAMACHO

JAPONSPORT

2004

16498

LUCAS

ARDILA HERREROS

JAPONSPORT

2004

20110

ALEJANDRO

SANTOS AGUILAR

JAPONSPORT

2005

20111

MAIALEN

AMEIJIDEZ LEÓN

JAPONSPORT

2006

22973

MARIO

LAZO OLIVER

JAPONSPORT

2006

24943

ALBERTO

GONZÁLEZ GÓMEZ

JAPONSPORT

2006

19579

THEO

PINO ALVAREZ

J.C. EL BOSQUE

2002

7254

PABLO

PADILLA CALVILLO

J.C. EL BOSQUE

2004

18446

ALFONSO

MATEOS MARCHANTE

J.C. EL BOSQUE

2005

19867

ALBA

CUENCA LOIS

JUDONUBA

2004

19813

JOSE

VENEGAS BANDA

JUDONUBA

2002

25822

MARÍA

VENEGAS BANDA

JUDONUBA

2006

18058

JUAN JOSE

QUINTERO MONGE

TADEO

2004

8904

MARCO ANTONIO

CARO PINTO

TADEO

2002

22352

ACOIDAN

PINO PAREJA

TADEO

2005

12081

ZOE

SORIANO MORON

TADEO

2003

24374

MARIA

PEREA MANZANO

TADEO

2003

6560

CANDELA

PIÑA GALLARDO

TADEO

2002

6591

NAYARA

HERNANDEZ FLORES

TADEO

2002

12021

ALEGRIA

HERNANDEZ FLORES

TADEO

2005

13425

NEREA

REYES PALIANI

TADEO

2005

13427

ALBA

PIÑA GALLARDO

TADEO

2005

12081

CARLOS

MAYI HEVILLA

TADEO

2005

12162

ALEXIS

ROJAS DE LA ROSA

HUELVA TSV

2005

14554

JAIME

PEREZ ROLDAN

HUELVA TSV

2005

22505

JAVIER

RODRIGUEZ DOMINGUEZ

HUELVA TSV

2005

16276

JUAN

DELGADO CUMBRERAS

HUELVA TSV

2002

10929

ALONSO

MARQUEZ LOPEZ

HUELVA TSV

2003

17622

PAULA

PEREZ BAÑEZ

HUELVA TSV

2005

17615

TERESA

BEJARANO VALLADOLID

HUELVA TSV

2005

22792

FRANCISCO DE ASIS

MONTERO ALMOGUERA

KODOKAN CORDOBA

2004

11187

ANTONIO LUIS

LOPEZ CRUCES

KODOKAN CORDOBA

2002

24889

PABLO

LUBIAN GOMEZ

KODOKAN CORDOBA

2003

15895

MANUEL TRISTAN

MARTIN RUIZ

KODOKAN CORDOBA

2002

26119

NIKA

KEVLISHVILI

KODOKAN CORDOBA

2002

6779

MARIA

PRADOS BARBERO

KODOKAN CORDOBA

2002

26684

ALICIA

DE LA VIRGEN MONTES

KODOKAN CORDOBA

2004

21360

JOSE MARIA

VARONA JULIA

KODOKAN CORDOBA

2006

14780

FERNANDO

LOPEZ PORTILLO

KODOKAN CORDOBA

2006

18499

CARLOS

RODRIGUEZ DURAN

KODOKAN CORDOBA

2005

26118

DAVIT

KEVLISHVILI

KODOKAN CORDOBA

2005

20436

RAUL

NUÑEZ RODRIGUEZ

AL ANDALUS

2004

16318

FERNANDO

GOMEZ JEREZ

AL ANDALUS

2004

21639

VICTOR

GALVEZ CORDERO

AL ANDALUS

2003

11469

ADAN PATRICIO

RUIZ VAZQUEZ

AL ANDALUS

2002

24970

CARLOS

FERNANDEZ RIVERO

AL ANDALUS

2004

24969

DANIEL

FERNANDEZ RIVERO

AL ANDALUS

2006

 

 

 

INSCRITOS ENTRENAMIENTO FEDERATIVO SECTORES INF Y CAD - GRANADA

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

16210

IRENE

PADIAL GIL

JUDO SAN FDO

1981

13622

NEREA

BERBEL BERENGUEL

JUDO SAN FDO

2002

13623

JAVIER

CEBRIÁN GALLARDO

JUDO SAN FDO

2004

16214

FCO JAVIER

MORALES VERDEGAY

JUDO SAN FDO

2002

19213

DANIEL

SÁNCHEZ SAN ISIDRO

JUDO SAN FDO

2006

22252

NOA

REGADES ACIÉN

JUDO SAN FDO

2006

23118

CANDELA

RODRÍGUEZ SÁNCHEZ

JUDO SAN FDO

2006

23119

IKER

ORTEGA VICO

JUDO SAN FDO

2006

25996

PAULA

PASTOR PRADO

JUDO SAN FDO

2006

27018

YARESLA

ZAMBRANO GONZÁLEZ

JUDO SAN FDO

2006

19799

FRANCISCO

PARRA SÁEZ

TOMOE

2005

15845

JORGE

GÓMEZ MORALES

TOMOE

2005

20537

LARA

HISPÁN HERNÁNDEZ

TOMOE

2005

10735

GABRIEL

GÓMEZ MORALES

TOMOE

2003

19908

MARÍA JOSÉ

PÉREZ RAMÍREZ

TOMOE

2004

15288

ALEJANDRO

MARTÍN VEGA

TOMOE

2004

14960

DANIEL

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

CLUB JUDO ALMUÑÉCAR

2004

15929

MANUEL

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

CLUB JUDO ALMUÑECAR

2006

15125

MARIA ISABEL

GIL SERGIO

ALIANZA KSV

2005

22702

NATALIA

BELMONTE BERENGUEL

ALIANZA KSV

2006

26332

MARTA

NUÑEZ XIQUES

ALIANZA KSV

2006

17988

ANDREA

ROMAN GARRIGA

ALIANZA KSV

2006

17718

MARTINA

CALATRAVA ESCASO

ALIANZA KSV

2005

26329

VALENTINA

SALMERON ARAUJO

ALIANZA KSV

2006

19207

DANIEL

MARTIN MORENO

ALIANZA KSV

2006

17709

ADRIAN

GONZALEZ FERNANDEZ

ALIANZA KSV

2006

22366

SAMUEL

CARVAJAL MONTES

ALIANZA KSV

2006

26330

JAVIER

CASARES JIMENEZ

ALIANZA KSV

2006

19204

PEDRO

GUERRERO ORTIZ

ALIANZA KSV

2006

22569

PAULINO

FERNANDEZ BORISOV

ALIANZA KSV

2006

17715

ALEJANDRO

LOPEZ CLEMENTE

ALIANZA KSV

2006

17717

DANIEL

FLORES UTRERA

ALIANZA KSV

2005

20978

ALEJANDRO

MARQUEZ CANTON

ALIANZA KSV

2005

26331

IGNACIO

ABAD RODRIGUEZ

ALIANZA KSV

2006

19217

MARIO

GARCIA GALVEZ

ALIANZA KSV

2005

21083

JAVIER

LOPEZ AGUIRRE

ALIANZA KSV

2006

24477

DARIO

FERNANDEZ RUIZ

ALIANZA KSV

2006

22365

PEDRO

CARRIEDO PRADOS

ALIANZA KSV

2006

17713

ELEONORA

BARTKEVICIUTE

ALIANZA KSV

2002

15256

LUCAS

MUÑOZ BOSQUET

ALIANZA KSV

2002

17722

LAURA

CASANUEVA GARCIA

ALIANZA KSV

2004

13250

MARIA

ARTES SOLA

ALIANZA KSV

2004

15240

MIGUEL ANGEL

AGUADO GUTIERREZ

ALIANZA KSV

2004

 22371

ALEJANDRO

ALONSO LIMIÑANA

ALIANZA KSV

2003

17229

ARIAN

LEGUINAGOICOA MARTINEZ

J.C. TORREMOLINOS

2006

20513

DAVID

RODRIGUEZ BORAGNO

J.C. TORREMOLINOS

2006

17992

NICOLAS

LOPEZ CORRAL

J.C. TORREMOLINOS

2006

18619

HECTOR

LOPEZ MARTIN

J.C. TORREMOLINOS

2005

16091

PALL

JOSEFF CERDAN

J.C. TORREMOLINOS

2005

25741

RAUL

VAN HERWIJNEN

J.C. TORREMOLINOS

2006

19549

CARLOS KARIM

ROMERO NAKHIL

J.C. TORREMOLINOS

2008

26312

ALMUDENA

VAN HERWIJNEN

J.C. TORREMOLINOS

2008

17700

PAULA

FERNANDEZ SCHMUTZ

J.C. TORREMOLINOS

2002

8945

MARINA

EXPOSITO LOPEZ

J.C. TORREMOLINOS

2001

17698

RAFAEL

MARTIN SAENZ

J.C. TORREMOLINOS

2002

16086

HUGO

ROLDAN MONCAYO

J.C. TORREMOLINOS

2004

11846

ALEJANDRO

GUTIERREZ DOÑAS

ABDERIJUDO

2004

11935

VICTOR

CARMONA FERNANDEZ

ABDERIJUDO

2004

24212

JOSE DAVID

ROMAN PIQUERAS

ABDERIJUDO

2005

22223

JESUS

ALCALDE JIMENEZ

ABDERIJUDO

2006

17671

LAURA

DIAZ CONESA

ABDERIJUDO

2004

17670

CIRENIA

MARTIN VALVERDE

ABDERIJUDO

2004

24938

FCO. JAVIER

GUTIERREZ ILDEFONSO

JUDO BLAS GLEZ.

2005

22425

ALVARO

CASTILLA MIRO

JUDO BLAS GLEZ.

2006

17346

JOSE MANUEL

VIEDMA ROMERA

JUDO BLAS GLEZ.

2006

25925

ALEJANDRO

CASTRO LOZANO

JUDO BLAS GLEZ.

2006

24440

ALBERTO

ORTIZ SANCHEZ

JUDO BLAS GLEZ.

2005

26553

FERNANDO

TERRON MORENO

JUDO BLAS GLEZ.

2006

24934

JESUS

PRIETO VELA

JUDO BLAS GLEZ.

2005

23485

AURORA

LOPEZ RUIZ

JUDO BLAS GLEZ.

2005

16962

LUCIA

RODRIGUEZ  MONTERO

JUDO BLAS GLEZ.

2006

22698

SHEILA

ORTIZ PEREZ

JUDO BLAS GLEZ.

2005

14131

RAUL

DE LA ROSA RIQUELME

JUDO BLAS GLEZ.

2002

19260

DAVID NAJSON

CHOQUETICLLA VARGAS

JUDO BLAS GLEZ.

2003

16960

JOAQUIN

PEREZ RODRIGUEZ

JUDO BLAS GLEZ.

2004

19991

JOSE

MARTIN IBAÑEZ

JUDO BLAS GLEZ.

2006

12247

DAVID

HUERTAS RAMIREZ

JUDO BLAS GLEZ.

2003

24740

IZASKUN

FERRI PEREZ

JUDO BLAS GLEZ.

2004

15837

JESUS

ORTEGA SOTO

JUDO MARILU

2006

17689

JOSÉ LUIS

MARTINEZ QUESADA

JUDO MARILU

2003

13942

LUCAS

MOLINO PIÑAR

JUDO MARILU

2003

10821

LUIS

MELERO SANCHEZ

JUDO MARILU

2002

14664

PAULA

MOLINA GOMEZ

JUDO MARILU

2001

11196

ROCIO

LUQUE POZO

JUDO MARILU

2001

8719

MARIA

TELLO ACEITUNO

JUDO MARILU

2000

18505

TOMAS

CARDENAS IBAÑEZ

C.D. ATHENAS

2006

17185

SERGIO

QUIROS GONZALEZ

C.D. ATHENAS

2006

17331

MIGUEL

ROYO SUAREZ

C.D. ATHENAS

2006

12819

MARIO

PEREZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS

C.D. ATHENAS

2006

17104

JAVIER

GARCIA BERRIOS

C.D. ATHENAS

2006

13572

ALEJANDRO

PERAGON PAULANO

C.D. ATHENAS

2005

12309

PABLO

MILLA MARTINEZ

C.D. ATHENAS

2004

22049

ALEJANDRO

DIAZ GARCIA

C.D. ATHENAS

2004

16008

FRANCISCO MANUEL

VENZALA CARDENAS

C.D. ATHENAS

2004

11355

ANTONIO JESUS

MARTINEZ AGUILAR

C.D. ATHENAS

2004

12824

SERGIO

SANCHEZ FUENTES

C.D. ATHENAS

2004

8757

MANUELJESUS

JIMENEZ GALIAN

C.D. ATHENAS

2003

12416

GUILLERMO

GARCIA MONTIEL

C.D. ATHENAS

2003

14449

JUAN

GALDON COLÁS

C.D. ATHENAS

2003

17184

DAVID

QUIROS GONZALEZ

C.D. ATHENAS

2004

11411

RAFAEL

JIMENEZ GAGO

HUELVA TSV

2003

13788

JOEL

PAREJA HINOJOSA

JUDO MÁLAGA

2005

18739

IVAN

GUTIERREZ DIAZ

JUDO MÁLAGA

2006

20698

JAIME

GARCIA CASTRO

JUDO MÁLAGA

2005

15340

CARLOS

SANCHEZ LOPEZ

JUDO MÁLAGA

2004

20853

ALEJANDRO

GUTIERREZ DIAZ

JUDO MÁLAGA

2002

22287

JAVIER

CASTILLO ROMO

JUDO MÁLAGA

2002

13767

HUGO

ALVAREZ MARTINEZ

JUDO MÁLAGA

2004

12087

NICOLAS

MORENO CASTILLA

JUDO MÁLAGA

2003

13756

FDO. DARIO

PERALTA FERNANDEZ

JUDO MÁLAGA

2003

23807

ISAAC

DE SOTO DE SOUSA

JUDO MÁLAGA

2005

12091

BEATRIZ

CORREA MARTIN

JUDO MÁLAGA

2003

23615

DAVID

PADILLA REYES

TOMOE

2005

25098

BELÉN

PADILLA REYES

TOMOE

2005

20921

CARLOS

ROMERO CASANOVA

CD JUDO HUÉSCAR

2006

20920

ALBERTO

ROMERO CASANOVA

CD JUDO HUÉSCAR

2006

19964

NOEMÍ

SÁNCHEZ CARAYOL

CD JUDO HUÉSCAR

2006

20527

ALEJANDRO

HARO GARCIA

BARANSU

2003

13222

ALEJANDRO

OGUIZA JORDAN

BARANSU

2004

18170

ANDREI

BADIU

BARANSU

2003

12434

MIGUEL ANGEL

MUÑOZ LOPEZ

BARANSU

2003

12246

OSCAR

PICADO CARIÑO

BARANSU

2003

23853

HUGO

LOPEZ QUINTANA

BARANSU

2005

20321

IVAN

JIMENEZ JURADO

BARANSU

2006

22707

GUILLERMO

RAMIREZ HUERTAS

BARANSU

2007

20320

NATALIA

FERNANDEZ PALOMARES

BARANSU

2007

19987

ANTONIO

LOPEZ NUÑEZ

BARANSU

2006

23021

ANGEL FABIAN

MONTEAU

BARANSU

2004

21746

JULIA YE

DIAZ DE HARO

BARANSU

2003

25196

RUBEN DARIO

MAZA HERRERA

BARANSU

2002

26958

IGNACIO

RODULFO CARMONA

BARANSU

2006

26676

ROSA MARIA

GARCIA RODRIGUEZ

BARANSU

2005

13992

SANDRA

BLANCO GARCÍA

J.C. MARBELLA

2006

25380

DUNIA

CHAIRI MESBAH

J.C. MARBELLA

2005

12473

MARINA

BERNAT GARCÍA

J.C. MARBELLA

2004

13991

ROSENDO

PINO HERNÁNDEZ

J.C. MARBELLA

2006

22330

ALEXIS NOEL

PERRIN CALLOT

J.C. MARBELLA

2005

13999

ALVARO

RIVERA ALMAGRO

J.C. MARBELLA

2006

18320

RODRIGO

ROSADO LOPEZ

JUDO MIJAS

2006

16852

JUAN JOSE

RUIZ DIAZ

JUDO MIJAS

2006

15509

RODRIGO

AZCURA TISSERA

JUDO MIJAS

2005

12287

RAFAEL

RUBIO IGLESIAS

MYTOS

2005

22552

MARCOS

GALLARDO CRUZ

MYTOS

2006

22549

LUIS

LOZANO QUEREDA

MYTOS

2006

23958

ANTONIO

NIEVAS PAYAN

MYTOS

2006

20669

ALEJANDRA

MARIN

MYTOS

2006

23963

DARIO

TORRES CAPARROS

MYTOS

2006

12288

SARA

CARRION NAVARRO

MYTOS

2005

20678

BEATRIZ

CORTES JURADO

MYTOS

2005

12283

LUCIA

MERINO BARRANCO

MYTOS

2005

13266

JOSE MARIA

AMUTIO JIMENEZ

MYTOS

2003

19089

ALBA

GUZMAN ESCAMEZ

MYTOS

2002

14027

JUAN

RECHE AGUILAR

MYTOS

2005

24804

IRENE

PEREZ LOPEZ

MYTOS

2005

25236

JOSE

IBAÑEZ ANDUJAR

MYTOS

2003

26262

BALTASAR

BONILLO PARRA

MYTOS

2004

19091

JAIRO

GIMENEZ CASTAÑO

MYTOS

2004

19616

NICOLAS

GARCIA PEREZ

MYTOS

2004

19617

SARA

CRUZ EL MADKOURI

MYTOS

2004

19696

FRANCISCO

HERGUIDO MILLON

MYTOS

2004

16324

CLARA

DOMINGO AYALA

MYTOS

2003

8141

ALEJANDRO

IBAÑEZ PIÑERO

MYTOS

2003

22546

AARON

MARIN LOPEZ

MYTOS

2002

14038

ALEJANDRO

CAPARROS SALINAS

MYTOS

2004

15533

MARTA

RAMIREZ MARTINEZ

MYTOS

2002

9378

MIRIAM

UJAQUE ROBLES

DOJO PADUL

2003

15908

SAMUEL

DELGADO RUBIO

DOJO PADUL

2006

11136

GHANEM

ELKARRAZ GARNOUSSI

DOJO PADUL

2006

9377

PABLO

UJAQUE ROBLES

DOJO PADUL

2002

25094

NOELIA

SANCHEZ SALINAS

DOJO PADUL

2005

16502

JUAN DE DIOS

NAVARRO BENITEZ

DOJO PADUL

2006

15057

JOSÉ MARÍA

CASTILLERO ARENAS

C.D. BUDO

2004

14411

ALEJANDRO

MOLINA  CAÑESTRO

C.D. BUDO

2005

12662

PABLO

MARÍN CARLES

C.D. BUDO

2005

12527

CARLOS

MARÍN CARLES

C.D. BUDO

2003

17029

ANTONIO

GÁMEZ RODRIGUEZ

C.D. BUDO

2006

17028

FCO. JAVIER

GÁMEZ RODRIGUEZ

C.D. BUDO

2004

10215

SHINTALO

MUKUNOKI GUERRERO

C.D. BUDO

2003

11426

ABELARDO

BELENDEZ ABAD

C.D. BUDO

2003

11427

ARTURO

BELENDEZ ABAD

C.D. BUDO

2004

10788

FRANCISCO

ORTIZ BLANCA

C.D. BUDO

2003

20510

MARCO

RAMOS MORTENSEN

UMA

2003

18247

SALVADOR

MARTEL GALVEZ

UMA

2005

25084

CARLOS

GARCIA PICAZO

UMA

2006

18486

MIGUEL A.

MOLINA MARTIN

UMA

2006

19020

SANDRA

BOLIVAR VEGA

UMA

2005

11608

NATALIA

CAÑADA DUARTE

UMA

2003

12152

JOSE CARLOS

HEREDIA FUENTES

UMA

2003

15477

ALVARO

MARTINEZ MOYA

UMA

2005

13038

KENAI

GABARRI GARCIA

UMA

2005

25247

JUAN DIEGO

SANCHEZ GARCIA

UMA

2002

26009

MARIA

TOBOSO ARIZA

UMA

2006

21424

ADRIAN

RUIZ GARCIA

UMA

2006

21423

ROBERTO

RUIZ GARCIA

UMA

2006

18568

MANUEL

SANCHEZ HERNANDEZ

UMA

2005

11164

GERMAN

QUIROS MORIEL

UMA

2002

14896

NICOLAS

FDEZ. JIMENEZ

UMA

2002

16662

KUSHI

GOYAL

UMA

2004