Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"El que tiene hijos vive como un perro y muere como un hombre; y el que no los tiene, vive como un hombre y muere como un perro"
 
05/04/2019 (JUDO)
LISTADO DEFINITIVO COPA DE ANDALUCIA BENJAMIN TORREMOLINOS- MALAGA 07-04-2019

LISTADO COPA DE ANDALUCIA BENJAMIN

TORREMOLINOS- MALAGA 07-04-2019

 

LISTADO MASCULINO

 

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

22249

DANIEL

ROMERO PADIAL

CD JUDO SAN FDO

2009

-26

27017

SAMUEL

BENAVIDES MARTÍN

CD JUDO SAN FDO

2010

-26

25926

IVAN

MUÑOZ RODRIGUEZ

JUDO BLAS GONZALEZ

2010

-26

26215

MARCOS

MUÑOZ RODRIGUEZ

JUDO BLAS GONZALEZ

2010

-26

27716

JAVIER

MERINO PALMA

JUDO BLAS GONZALEZ

2009

-26

26212

ILDEFONSO JUAN

LABROT MORENO MANCEBON

CD MULHACEN

2010

-26

23112

DAVID

SALVATIERRA AGUILAR

JUDO BLAS GONZALEZ

2010

-26

24940

HUGO

ORTIZ REVELLES

JUDO BLAS GONZALEZ

2010

-26

26267

JUAN FRANCISCO

HERNANDEZ GIL

MYTOS

2010

-26

26277

DANIEL

RODRIGUEZ OROZCO

MYTOS

2010

-26

26278

JUAN FRANCISCO

RODRIGUEZ OROZCO

MYTOS

2010

-26

23642

JAVIER

CORDERO LAGARES

C.D. JUDO CADIZ

2010

-26

27510

IVAN

MACIAS GALLEGO

C.D. JUDO CADIZ

2009

-26

20162

SAUL

TORRES RUIZ

CR-HUELVA

2009

-26

25397

ALVARO

RUIZ VALVERDE

KORYO

2009

-26

24498

OUSSAMA

KIRECHE KHENNACHE

KORYO

2010

-26

24901

RAÚL

VILLALBA MORILLO

JUDONUBA

2010

-26

20771

HUGO

GÓMEZ MORENO

KAZOKU

2009

-26

24102

MARCO

CIUCCARELLI DÍAZ

JUDO MÁLAGA

2010

-26

22276

ADRIAN

MORENO CASTILLA

JUDO MÁLAGA

2009

-26

24120

LIOR

MARTINEZ EFRATI

JUDO MÁLAGA

2009

-26

25791

SAMUEL

GALVEZ MERIDA

UMA

2009

-26

27702

ANTONIO

GARCIA CALVENTE

UMA

2010

-26

26448

JOSE MIGUEL

ORCERA SANCHEZ

JUDO ORCERA

2009

-26

24017

ANDRÉS

GONZÁLEZ MUÑOZ

P.M.D. GIBRALEÓN

2010

-26

22424

ANTONIO

VIEDMA ROMERA

CD MULHACEN

2009

-30

24937

VICTOR

MONTORO FERNANDEZ

JUDO BLAS GONZALEZ

2010

-30

27718

JONATHAN

MARCOS SANCHEZ

JUDO BLAS GONZALEZ

2009

-30

26181

AHARON

DELGADO ARIZA

CDJ ATARFE

2009

-30

22554

HECTOR

CRUZ MARTINEZ

MYTOS

2010

-30

20681

IVAN

MERINO BARRANCO

MYTOS

2010

-30

23968

MIGUEL

RUIZ AMATE

MYTOS

2010

-30

22553

ALVARO

GALLARDO CRUZ

MYTOS

2009

-30

17179

ADRIAN

RUIZ SANTOS

MYTOS

2009

-30

20679

ARSENIO

RUEDA RODRIGUEZ

MYTOS

2009

-30

17139

HUGO

LOPEZ AGUILAR

J.C. EL BOSQUE

2009

-30

24465

IVÁN

ZAMBUDIO PALOMARES

ALIANZA KSV

2010

-30

24469

PEPE

SANCHÉZ MARTÍNEZ

ALIANZA KSV

2010

-30

22361

IVÁN

BOSQUET FUENTES

ALIANZA KSV

2009

-30

21244

JUAN RAFAEL

TORRES QUEREDA

ALIANZA KSV

2009

-30

24473

PABLO

CARVAJAL MONTES

ALIANZA KSV

2009

-30

27326

IKER

MORENO BONO

CDR JUDO MARBELLA

2010

-30

26413

GREGORIO

BUENO LOPEZ

KORYO

2010

-30

25121

JOSE

CABELLO LUCENA

KORYO

2010

-30

24918

MARIO

RODRIGUEZ LOPEZ

JUDO TORREMOLINOS

2010

-30

25743

HUGO

GALVEZ FERNANDEZ

JUDO TORREMOLINOS

2009

-30

24900

LUCAS

VILLALBA MORILLO

JUDONUBA

2010

-30

24675

JORGE

RAMÍREZ LUNA

KAZOKU

2009

-30

26728

ÁLVARO

RAMOS PÉREZ

KAZOKU

2010

-30

20991

IVÁN

MIKHAELIDES PAVÓN

KODOKAN FUENG

2009

-30

25810

ALEJANDRO

GONZALEZ CUESTA

BARANSU

2009

-30

27711

MARIO

CASTILLO GONZALEZ

ABDERIJUDO

2010

-30

23921

MANUEL

RUÍZ ORTA

J.C. AYAMONTE

2010

-30

24042

RUBEN

GUTIERREZ GAVIÑO

C.D. SHOGUN

2010

-30

24409

YAGO

CAMARA LECHADO

JUDO MÁLAGA

2010

-30

21910

FRANCISCO JAVIER

CAMPANO GARCIA

JUDO MÁLAGA

2010

-30

25881

ÁLVARO

FREIRES GALÁN

JUDO MÁLAGA

2010

-30

24118

PEDRO GRIGORE

ROLDAN VITCA

JUDO MÁLAGA

2010

-30

20691

OMAR

MHAMMEDI SERRADILLA

JUDO MÁLAGA

2009

-30

24113

HUGO

MOLINO GALLARDO

JUDO MÁLAGA

2010

-30

22596

GUILLERMO

NADALES RUEDA

JUDO MÁLAGA

2010

-30

22434

VÍCTOR

PERALES RODRIGUEZ

CASTILLO-H-O.

2009

-30

22449

JOAQUÍN

ALONSO BELHAJJI

CASTILLO-H-O.

2010

-30

22303

SAMUEL

BAUTISTA SUAREZ

UMA

2009

-30

26110

GONZALO

BERLANGA MORALO

UMA

2009

-30

27222

SAVVA

BESONOV

UMA

2009

-30

27411

AARON

AZUAGA REYES

UMA

2010

-30

21403

WILLIAM

STALBERG GAVIÑO

UMA

2009

-30

27410

NICOLAS

TOUSSAINT PEREZ

UMA

2010

-30

25067

ALBERTO

MAYO CAMACHO

TADEO

2009

-30

24021

FRANCISCO

MARTÍN GARROCHO

P.M.D. GIBRALEÓN

2010

-30

27761

PABLO

QUERO ALBANDA

JUDO ARIAS

2010

-30

25316

ALEJANDRO

CANO ROMÁN

J.C. TORA

2010

-30

24209

YUSSEF

CRUZ JARDI

J.C. TORA

2010

-30

24738

ALEJANDRO

GARRIDO FRAGA

J.C. TORA

2010

-30

22101

MARCOS

RODRIGUEZ MILLA

TOMOE

2010

-30

23481

LUCAS

CASTILLO MICHEL

TOMOE

2010

-30

24441

IVÁN

GUTIERREZ ESCUDEROS

TOMOE

2010

-30

27624

DARIO

SIERRA LEAL

CL GRANADA

2009

-30

26136

ISLAM

CHEBABATE EL MANSOURI

CD JUDO SAN FDO

2010

-34

25824

ANTONIO

CABELLO GARCÍA

JUDO BLAS GONZALEZ

2010

-34

22834

RAYAN

SAROUT KILOU

CDJ ATARFE

2009

-34

26286

TOMAS

VAISVILA

MYTOS

2010

-34

21041

ALBERTO

NAVARRO CASTRO

MYTOS

2009

-34

21042

CRISTOBAL

JIMENEZ LOPEZ

MYTOS

2009

-34

20031

ANTONIO

LETRAN SANCHEZ DE LA CAMPA

C.D. JUDO CADIZ

2009

-34

24463

ALEJANDRO

FERNÁNDEZ RUIZ

ALIANZA KSV

2009

-34

22368

DANIEL

SOLER AGUILAR

ALIANZA KSV

2009

-34

22360

FELIX

VALENCIA BARBOSA

ALIANZA KSV

2009

-34

22362

IVÁN

MERLOS FERNÁNDEZ

ALIANZA KSV

2009

-34

26487

MIGUEL

MARTÍNEZ DELGADO

ALIANZA KSV

2010

-34

24457

JAVIER

HUETE MARTÍN

ALIANZA KSV

2010

-34

26508

VICTOR

DELGADO PARDO

ALIANZA KSV

2009

-34

26509

RUBÉN

ÁLVAREZ GARCÍA

ALIANZA KSV

2010

-34

23744

ALONSO

ALVAREZ DRUET

CDR JUDO MARBELLA

2009

-34

20525

NICOLAS

MARTIN

E.J. RODRIGUEZ

2009

-34

26203

DANIEL

CAMPOS VALLEJO

E.J. RODRIGUEZ

2010

-34

25111

MANUEL

CARREIRA PAEZ

KORYO

2009

-34

24917

ERNESTO

VILA ALVAREZ

JUDO TORREMOLINOS

2010

-34

22315

DANIEL

JIMÉNEZ DÍAZ

KAZOKU

2009

-34

21598

IVÁN

GÓMEZ REAL

KODOKAN FUENG

2009

-34

25809

PEDRO

LOPEZ CUESTA

BARANSU

2009

-34

25806

OSCAR

PEREZ CARRION

BARANSU

2009

-34

26236

IKER

CASTILLO GONZALEZ

ABDERIJUDO

2009

-34

27710

AITOR

MARTIN LOPEZ

ABDERIJUDO

2010

-34

FED. BALEAR

MIGUEL ANGEL

EXPOSITO LARA

C.J. SENSHI

2009

-34

23370

HUGO

REDOLOSI BARRAJON

C.D. SHOGUN

2009

-34

22279

ANGEL JESÚS

MORENO GONZÁLEZ

JUDO MÁLAGA

2010

-34

20761

JAVIER

PEREZ GUZMAN

JUDO MÁLAGA

2010

-34

22444

IKER

LOPEZ PALLARES

CASTILLO-H-O.

2010

-34

22439

MARKAS

STRELCIUNAS

CASTILLO-H-O.

2010

-34

20456

NICOLÁS

RAMOS QUILES

CASTILLO-H-O.

2010

-34

25647

JOSE

GONZALEZ IGLESIAS

UMA

2009

-34

19713

MARCOS

TUERO BAÑUELOS

TADEO

2010

-34

26977

ALEJANDRO

MORALES PEREZ

DOJO PADUL

2009

-34

19288

PEDRO

YÓRQUEZ RUBIO

P.M.D. GIBRALEÓN

2010

-34

25346

ADRIAN

ZUMAQUERO GARCIA

JUDO MIJAS

2009

-34

21241

JOSE MANUEL

REQUENA SORIANO

JUDO KRONOS

2009

-34

18494

DAVID

BARTOMEU ROLDAN

AL-ANDALUS

2009

-34

22212

CLAUDIO

ARIAS DÍAZ

J.C. TORA

2009

-34

24442

PEDRO

LÓPEZ ROJAS

TOMOE

2009

-34

23175

SERGIO

GARCÍA CABELLO

HUELVA TSV

2009

-38

27016

EDUARDO

GARCÍA SADRYEV

CD JUDO SAN FDO

2009

-38

25369

JOSE MARIA

BOLIVAR CASTRO

JUDO BLAS GONZALEZ

2010

-38

27721

MARIO

ALVAREZ RODRIGUEZ

JUDO BLAS GONZALEZ

2009

-38

26182

SAMUEL

MONTORO NAVARRETE

CDJ ATARFE

2009

-38

26268

MANUEL

MARQUEZ RODRIGUEZ

MYTOS

2009

-38

22357

ANTONIO

VIZCAINO SOTO

ALIANZA KSV

2009

-38

22359

ENRIQUE

CABEZA FORTE

ALIANZA KSV

2009

-38

22369

LUCAS

SOLER AGUILAR

ALIANZA KSV

2009

-38

24454

ALEJANDRO

ABADÍA DÍAZ

ALIANZA KSV

2009

-38

24459

MARIO

LARA RUIZ

ALIANZA KSV

2009

-38

27725

ALVARO

ARANDA GONZALEZ

E.J. RODRIGUEZ

2009

-38

26696

POL

FILELLA DÍAZ

TOMOE

2009

-38

25844

ERIC

JIMENEZ LUQUE

KORYO

2009

-38

23781

PABLO

MINGORANCE GAMEZ

JUDO TORREMOLINOS

2010

-38

26529

JOSE A

FERNANDEZ MARMOLEJO

JUDO TORREMOLINOS

2010

-38

23780

LUIS

MINGORANCE GAMEZ

JUDO TORREMOLINOS

2009

-38

25757

MARCO

RODRIGUEZ BERNAL

JUDO TORREMOLINOS

2009

-38

25353

DAVID

CASTILLA RODRÍGUEZ

JUDONUBA

2010

-38

23992

FCO. LUIS

TEJADA ARANA

JUDONUBA

2010

-38

27713

OMAR

ROCHD ESCUDERO

ABDERIJUDO

2010

-38

27712

DANIEL

PEDRO FERNANDEZ

ABDERIJUDO

2010

-38

24040

PAUL JOSE

BERNABEU

C.D. SHOGUN

2009

-38

25880

OLIVER

GARCIA NARVAEZ

JUDO MÁLAGA

2010

-38

24114

CRISTIAN

PARRA RODRIGUEZ

JUDO MÁLAGA

2009

-38

25871

SEAN

GRANAGHAN

JUDO MÁLAGA

2009

-38

26582

JOAQUIN

SOBA KRAÜEL

JUDO MÁLAGA

2010

-38

20799

PEDRO

FERNANDEZ CAMACHO

CASTILLO-H-O.

2009

-38

24232

RICARDO

ARCAS GARCIA

CASTILLO-H-O.

2009

-38

22438

ANTONIO

URIBE GARCIA

CASTILLO-H-O.

2009

-38

23477

JUAN

CALLE MORALES

UMA

2010

-38

26826

RICARDO

LAGUNA BERNA

UMA

2010

-38

26462

DANIEL

PRIETO GALLARDO

UMA

2009

-38

20510

FCO. JAVIER

VALVERDE GUILLEN

UMA

2009

-38

18192

JOAQUIN

DE LA CRUZ PINEDA

TADEO

2010

-38

25190

ALVARO

HIDALGO MEDINA

DOJO PADUL

2010

-38

21666

MARCOS

AVILES JIMENEZ

DOJO PADUL

2009

-38

23931

LUCAS

TOSCANO ROMERO

J.C. AYAMONTE

2010

-38

24959

CARLOS

SOLER ARTÉS

CD JUDO SAN FDO

2009

-42

24861

DANIEL

ALONSO RODRIGUEZ

CD JUDO SAN FDO

2009

-42

26269

MARC

AGUILAR RANERO

MYTOS

2010

-42

24737

RODRIGO

CID MARTÍNEZ

ALIANZA KSV

2009

-42

26507

ALEJANDRO

DELGADO PARDO

ALIANZA KSV

2009

-42

24458

MARIO

CEPEDA GUZMÁN

ALIANZA KSV

2009

-42

25991

FRANCISCO MANUEL

CAÑIZARES RÍOS

CIUDAD JARDÍN

2009

-42

25118

SERGIO

CARRALCAZAR HUERTAS

KORYO

2009

-42

27311

MIGUEL

GOMEZ NUÑEZ

KORYO

2010

-42

24562

MARCO A

TELLO MARTIN

JUDO TORREMOLINOS

2010

-42

19165

IVAN

FERNANDEZ CORDEIRO

JUDO TORREMOLINOS

2009

-42

26030

SERGIO

MORENO JIMÉNEZ

KODOKAN FUENG

2010

-42

25879

DAVID

CONSTANTIN SUTA

JUDO MÁLAGA

2010

-42

20701

KEIJI

FUJITA MILLAN

JUDO MÁLAGA

2009

-42

22514

ADRIAN

PELAEZ DIAZ

JUDO MÁLAGA

2010

-42

22453

RAÚL

GARCIA RODRIGUEZ

CASTILLO-H-O.

2009

-42

24351

ÁLVARO

FERNANDEZ GULLON

CASTILLO-H-O.

2009

-42

27414

JERONIMO

SANCHEZ MAS

UMA

2009

-42

19718

FABIAN

MARTINEZ CASTRO

TADEO

2009

-42

22385

ISMAEL

BORRERO UCEDA

P.M.D. GIBRALEÓN

2009

-42

22383

ALEJANDRO

MARTÍN MANDESIS

P.M.D. GIBRALEÓN

2009

-42

27762

JAVIER

SABROSO FLORES

JUDO ARIAS

2009

-42

26937

NICOLAS

EBRAT ORTEGA

JUDO MIJAS

2010

-42

22509

FREDERICK

HOANG SYMCZYK JUAREZ

CDJ ATARFE

2010

-46

23960

JAVIER

SANTISTEBAN RODRIGUEZ

MYTOS

2009

-46

27155

JOSE FRANCISCO

FERRE MARTINEZ

MYTOS

2009

-46

24467

JAVIER

SÁNCHEZ SÁNCHEZ

ALIANZA KSV

2010

-46

26488

DIEGO

BENAVIDES RODRÍGUEZ

ALIANZA KSV

2010

-46

24493

JOSE JULIO

JIMENEZ TORRALBO

KORYO

2010

-46

18497

PABLO

COBOS ORELLANA

KORYO

2009

-46

27019

NICOLAS

PEREGRINA HURTADO

KORYO

2009

-46

24563

OSCAR

CARMONA LARA

JUDO TORREMOLINOS

2010

-46

23153

LUCAS

THOMAS MORGAN

JUDO TORREMOLINOS

2009

-46

26292

ILYA

YANKEVYCH

KODOKAN FUENG

2009

-46

24680

ALVARO

RODRIGUEZ SCHINDLER

BARANSU

2010

-46

26238

NOAH

RODRIGUEZ MARTIN

ABDERIJUDO

2009

-46

23917

LUIS

PAYERS MORAIS

J.C. AYAMONTE

2009

-46

22277

CARLOS

REINA PEÑA

JUDO MÁLAGA

2009

-46

20700

CRISTOBAL

DOBLAS GARCIA

JUDO MÁLAGA

2009

-46

24231

LUIS

ARCAS GARCIA

CASTILLO-H-O.

2009

-46

22388

JAVIER

PERIANES PRIETO

P.M.D. GIBRALEÓN

2010

-46

27763

HECTOR

BEJAR MADRID

JUDO ARIAS

2009

-46

26141

PABLO

GUERRERO HINOJO

J.C. EL BOSQUE

2009

-50

27361

HUGO

MARTIN RUIZ

E.J. RODRIGUEZ

2009

-50

27318

JESUS

RAMIREZ JIMENEZ

KORYO

2009

-50

27287

ALEXANDER IVAYLOV

GUENADIEV

KODOKAN FUENG

2009

-50

18726

JAVIER

PARRA MOLINA

JUDO MÁLAGA

2009

-50

26843

MARCOS

MUÑOZ GARCIA

JUDO MÁLAGA

2010

-50

20704

FRANCISCO

FERNANDEZ GAMARRA

JUDO MÁLAGA

2009

-50

24341

JOSE

CORTES OLLER

CASTILLO-H-O.

2009

-50

24338

DAVID

FERNANDEZ JIMÉNEZ

CASTILLO-H-O.

2010

-50

27409

CRISTIAN

GUTIERREZ MUÑOZ

UMA

2009

-50

20099

DIEGO

SANCHEZ DELA CAMPA

TADEO

2009

-50

20551

ADRIAN

VERA  FAJARDO

DOJO PADUL

2009

-50

25569

SEBASTIAN

VAN LINDERT ZIEGLER

JUDO ARIAS

2009

-50

25347

CRISTIAN

DIAZ DIAZ

JUDO MIJAS

2010

-50

16960

GUSTAVO

         PEREZ LOPEZ

JUDO BLAS GONZALEZ

2010

-55

27720

JUAN

RUIZ RODRIGUEZ

JUDO BLAS GONZALEZ

2009

-55

25739

JAVIER

LEGUINAGOICOA MARTINEZ

JUDO TORREMOLINOS

2009

-55

26261

ALEJANDRO

ALARCON ARANDA

MYTOS

2009

-60

19995

MIGUEL

JIMENEZ HORRILLO

J.C. EL BOSQUE

2009

-60

26960

IGNACIO

MARIN ORTEGA

BARANSU

2009

+60+

 

 

 

LISTADO FEMENINO

 

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

21400

PAULA

FERNANDEZ JIMENEZ

UMA

2009

-24

24961

CANDELA

ALCARAZ CALATRAVA

CD JUDO SAN FDO

2009

-28

27161

MARTA

MATA NUÑEZ

MYTOS

2009

-28

25803

ROCIO

MILLAN PEREZ

J.C. EL BOSQUE

2009

-28

26499

JIMENA

BALCÁZAR TOLEDO

ALIANZA KSV

2010

-28

27755

DANIELA

PORTERO GARCÍA

ALIANZA KSV

2010

-28

25642

MARTINA

IRANZO PEINADO

CDR JUDO MARBELLA

2010

-28

27134

LIBERTAD

LOPERA MUÑOZ

KORYO

2009

-28

24149

MARIA DEL MAR

SUANES ESCAMILLA

KOUDOUGAKUSYA

2009

-28

21902

JULIA

ARANDA CISNEROS

JUDO MÁLAGA

2009

-28

24419

MARINA

VEGA GUILLEN

JUDO MÁLAGA

2009

-28

27612

IRENE

BORREGUERO DEL CAMPO

JUDO MÁLAGA

2010

-28

24877

ADRIANA

FIGUEREO LARA

TADEO

2010

-28

27764

ALEJANDRA

CANO RUBIO

JUDO ARIAS

2010

-28

24364

VICTORIA

MORON LOPEZ

CL GRANADA

2009

-28

22550

MARIA DEL MAR

GUIL FERNANDEZ

MYTOS

2010

-32

27756

PAQUI

HERNÁNDEZ MILÁN

ALIANZA KSV

2010

-32

23737

ARIADNE

LUIS SEGADOR

CDR JUDO MARBELLA

2010

-32

25330

ERICA

LOPEZ MONTES DE OCA

CDR JUDO MARBELLA

2010

-32

27316

LOLA

MARIN ALCARAZ

KORYO

2009

-32

25911

ALMA

LOPEZ OBRERO-AGUILAR

KORYO

2009

-32

22417

DANIELA

RODRÍGUEZ SOTO

KAZOKU

2010

-32

27730

LIDIA

RODRÍGUEZ VÁZQUEZ

KAZOKU

2009

-32

22947

MIREIA

MORALES BAINES

C.D. SHOGUN

2009

-32

20689

TINA

PACE COHEN

JUDO MÁLAGA

2009

-32

21405

MARIA

MARTEL GALVEZ

UMA

2009

-32

23149

NORAH

MOHEDANO GIL

UMA

2010

-32

27412

CLAUDIA

SANCHEZ DOMINGUEZ

UMA

2010

-32

26395

MATILDA

WESTWATER  SMITH

DOJO PADUL

2009

-32

22656

ANA

FRANCO JIMÉNEZ

P.M.D. GIBRALEÓN

2010

-32

20573

PAULA

HUERTAS CACHAZO

P.M.D. GIBRALEÓN

2009

-32

25677

AZAHARA

RODRÍGUEZ ROMERO

P.M.D. GIBRALEÓN

2010

-32

22532

MATILDE

URIBE GOMEZ

JUDO KRONOS

2009

-32

24255

ZAIRA

ROMAN GARBIN

JUDO KRONOS

2009

-32

26863

BEATRIZ

TRAVERSO SASTRE

J.C. TORA

2009

-32

26864

MARÍA

CASQUERO GILABERT

J.C. TORA

2010

-32

26867

SOFIA

CANTALEJO GÓMEZ

J.C. TORA

2009

-32

27500

LOLA

LLOMPART DOMINGUEZ

J.C. TORA

2009

-32

21653

LUCRECIA

BANDZE

TOMOE

2010

-32

25372

ROSA

GARCÍA MARTÍNEZ

CD JUDO SAN FDO

2009

-36

25331

MARINA

GUERRERO LLAMAS

CDR JUDO MARBELLA

2010

-36

26316

MIRIAM

MOHAMED CONTRERAS