Usuario
Contraseña
 
· Asóciate
· ¿Has olvidado tu contraseña?

"Si no es correcto, no lo hagas. Si no es verdad, no lo digas"
 
05/04/2019 (JUDO)
LISTADO DEFINITIVO COPA DE ANDALUCIA ALEVIN TORREMOLINOS- MALAGA 07-04-2019

LISTADO COPA DE ANDALUCIA ALEVIN

TORREMOLINOS- MALAGA 07-04-2019

 

LISTADO MASCULINO

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

26180

DANIEL

BALLESTEROS MORAL

CDJ ATARFE

2008

-26

27751

GUILLERMO

VALERO CEDEÑO

ALIANZA KSV

2007

-26

22358

CARLOS

ORTEGA ORTEGA

ALIANZA KSV

2008

-26

18701

PABLO

SÁNCHEZ LÓPEZ

JUDO MÁLAGA

2008

-26

20131

FRANCISCO

SALMERÓN VARGAS

CD JUDO SAN FDO

2007

-30

19656

YUUKI

SANTOS SAKAGUCHI

CD JUDO SAN FDO

2008

-30

19759

ERNESTO

LOZANO VILLANEGO

C.D. JUDO CADIZ

2008

-30

21073

MARTÍN

ÁLVAREZ DE LA CASA

ALIANZA KSV

2008

-30

22499

HUGO

GOMEZ CORDERO

CR-HUELVA

2008

-30

20517

AITOR

SANCHEZ DEL REY

JUDO TORREMOLINOS

2008

-30

21105

HUGO

SÁNCHEZ RECIO

KODOKAN FUENG

2008

-30

13717

HUGO

SANCHEZ LEON

C.D. SHOGUN

2007

-30

21899

ALEJANDRO

FERNANDEZ SORIA

JUDO MÁLAGA

2008

-30

25876

EDUARDO

PINEDA ARQUILLO

JUDO MÁLAGA

2008

-30

20755

IVAN

RODRIGUEZ DOMINGUEZ

JUDO MÁLAGA

2008

-30

21903

PABLO

ARANDA CISNEROS

JUDO MÁLAGA

2007

-30

23358

ENEKO

CRISTOBAL SAENZ

TADEO

2008

-30

21379

OSCAR

OLIVA HEVILLA

TADEO

2008

-30

20490

ARISTIDES

DELGADO RODRIGUEZ

JUDO MIJAS

2007

-30

20231

ALEXANDER

ELVIRA VORONIN

TOMOE

2008

-30

27651

DAVID IONUT

CHIS

JUDOLIN

2007

-34

25535

DANIEL

PEREZ GONZALEZ

AL ANDALUS SEV.

2007

-34

24125

ADRIÁN

BLANCO NÚÑEZ

HUELVA TSV

2007

-34

23041

ANDRÉS

SOLER ARTÉS

CD JUDO SAN FDO

2007

-34

23074

DAVID

ALCARAZ CALATRAVA

CD JUDO SAN FDO

2007

-34

17156

RUBÉN

ROMERO PADIAL

CD JUDO SAN FDO

2007

-34

22901

JESÚS

CASANUEVA MARTÍN

CD JUDO SAN FDO

2008

-34

21249

JUAN DIEGO

MARTÍNEZ PRATS

CD JUDO SAN FDO

2008

-34

22501

BENJAMÍN

CANTILLO SARMIENTO

CD JUDO SAN FDO

2008

-34

17654

NICOLAY

BAKALYARIK

C.D. JUDOINDALO

2007

-34

18885

LUIS

CERVANTES IBÁÑEZ

C.D. JUDOINDALO

2008

-34

24456

IVÁN

HUETE MARTÍN

ALIANZA KSV

2008

-34

21077

ALBERTO

ALFÉREZ SAEZ

ALIANZA KSV

2008

-34

22355

ALEJANDRO

ZAMBUDIO PALOMARES

ALIANZA KSV

2008

-34

24543

SERGIO

FERNÁNDEZ CARRASCOSA

ALIANZA KSV

2007

-34

26190

ANTONIO

NARANJO PEREZ

E.J. RODRIGUEZ

2008

-34

26117

ROBERTO

DE LA FUENTE TORRALBO

KORYO

2008

-34

19359

DIEGO

CASTILLO CASTILLO

KAZOKU

2007

-34

23019

ANTONIO

PLAZA SANCHEZ

BARANSU

2008

-34

18329

VÍCTOR

PASCUAL GARCÍA

J.C. AYAMONTE

2008

-34

19015

PABLO

PEREZ GARCIA

C.D. SHOGUN

2008

-34

17285

JOSE JAVIER

FERNANDEZ BRAVO

JUDO MÁLAGA

2007

-34

18702

ALVARO

MANCILLA COZANO

JUDO MÁLAGA

2008

-34

18688

DAVID

CORTES LOPEZ

JUDO MÁLAGA

2007

-34

22599

JAVIER

NADALES RUEDA

JUDO MÁLAGA

2007

-34

20859

FERNANDO

BUENO CAMACHO

JUDO MÁLAGA

2008

-34

25869

ANGEL

GARCIA ESCUDERO

JUDO MÁLAGA

2008

-34

20801

DAVID

ORTEGA VAQUERO

CASTILLO-HO.

2008

-34

18063

JAIME

PINTO NEVA

TADEO

2008

-34

25987

RUBEN

MIRANDA MARTIN

TADEO

2007

-34

25850

IVAN

MUÑOZ SORIA

TADEO

2008

-34

20394

PEDRO

GÓMEZ TORRES

P.M.D. GIBRALEÓN

2008

-34

25768

DAVID

SANCHEZ SALGUERO

AL-ANDALUS

2008

-34

26998

MATEO

PECHE GARCIA

C.D. BUDO

2007

-34

22214

PELAYO

LAFUENTE CONTRERAS

J.C. TORA

2008

-34

24784

ADRIAN

CARREÑO GARCIA

JUDO KRONOS

2008

-34

25342

PABLO

LETRAN RODRIGUEZ

JUDOLIN

2007

-38

25945

ABEL

MÁRQUEZ LÓPEZ

HUELVA TSV

2008

-38

22829

RAUL

MOLINA VILCHEZ

CDJ ATARFE

2008

-38

15511

MANUEL

RUBIO IGLESIAS

MYTOS

2008

-38

15532

ALVARO

RECHE  AGUILAR

MYTOS

2008

-38

21075

ALBERTO

ALCARAZ DÍAZ

ALIANZA KSV

2008

-38

21243

NACHO

SANTIAGO GONZÁLEZ

ALIANZA KSV

2008

-38

23977

VICTOR MANUEL

GARCIA GOMEZ

CR-HUELVA

2007

-38

20990

GUILLERMO

MIKHAELIDES PAVÓN

KODOKAN FUENG

2008

-38

21499

CRISTIAN

GÓMEZ GONZÁLEZ

KODOKAN FUENG

2007

-38

26234

VICTOR

OLIVENCIA JIMENEZ

ABDERIJUDO

2008

-38

23919

CARLOS

GÓMEZ GONZÁLEZ

J.C. AYAMONTE

2008

-38

13706

GONZALO

PEREZ SANMARTIN

C.D. SHOGUN

2007

-38

24911

LORENZO

ROSADO FRANCOMANO

C.D. SHOGUN

2008

-38

19172

HUGO

ROSADO ALBA

C.D. SHOGUN

2007

-38

19173

FCO. MANUEL

GONZALEZ   PEREZ

C.D. SHOGUN

2008

-38

22395

ADRIAN

CARREIRA GARCIA

C.D. SHOGUN

2008

-38

19176

MARCOS

ROMERO MARTÍ

C.D. SHOGUN

2007

-38

27659

PABLO MILLAN

AROCA ROJAS

JUDO MÁLAGA

2008

-38

20706

ALFONSO

VIGO GONZALEZ

JUDO MÁLAGA

2007

-38

24097

MANUEL

ESPEJO-SAAVEDRA VALDERRAMA

JUDO MÁLAGA

2008

-38

26482

MARIO

MONTAÑA SILVA

JUDO MÁLAGA

2008

-38

24976

CESAR

BAENA ORTEGA

UMA

2008

-38

24505

ROBERTO

BERLANGA MORALO

UMA

2008

-38

27342

DAVID DE Mª

PASCUAL LARA

UMA

2007

-38

26147

MANUEL

BAENA FERNANDEZ

JUDO ORCERA

2007

-38

15306

JAIME

DE LA CRUZ PINEDA

TADEO

2007

-38

23878

DAVID

RAMOS ADELWOEHRER

TADEO

2007

-38

20210

ALVARO

BLANCO LAGE

TADEO

2008

-38

21660

ALEJANDRO

VERA PEREZ

DOJO PADUL

2008

-38

25565

HUGO

GARCIA LUQUE

JUDO ARIAS

2008

-38

25818

JESUS

MIRAS LOPEZ

JUDO KRONOS

2008

-38

24841

ALEJANDRO

PAZOS RUIZ

J.C. ESTEPONA

2007

-42

26692

HUGO

GARCIA FLORES

JUDOLIN

2008

-42

20106

FRANCISCO

LAPUENTE GONZALEZ

JUDOLIN

2007

-42

25343

JULIO

LETRAN RODRIGUEZ

JUDOLIN

2007

-42

23169

ARIDANE

RUIZ OJEDA

HUELVA TSV

2007

-42

23175

ADRIÁN

PICHARDO CUTIC

HUELVA TSV

2008

-42

24932

IKER

ORTIZ REVELLES

JUDO BLAS GONZALEZ

2007

-42

27156

ANTONIO

PUERTAS SANCHEZ

MYTOS

2008

-42

26388

MARIO

FLOR SANTOS

C.D. JUDO CADIZ

2008

-42

27752

JORGE

MUÑOZ ANTEQUERA

ALIANZA KSV

2007

-42

24460

PACO

MARTÍNEZ DELGADO

ALIANZA KSV

2008

-42

24427

SAMUEL

MARTOS ROSILLO

CIUDAD JARDÍN

2007

-42

24058

FERNANDO

PRIETO PRIETO

JUDONUBA

2007

-42

17761

MIGUEL ANGEL

BELTRÁN BENÍTEZ

JUDONUBA

2008

-42

22783

ESTEBAN

PULIDO PINO

GEIKO

2008

-42

20870

DAVID

CARRIÓ CAMACHO

GEIKO

2008

-42

26241

ANTONIO

VALVERDE SANCHEZ

ABDERIJUDO

2008

-42

17898

ENRIQUE

BELTRÁN AMEZAGA

J.C. AYAMONTE

2007

-42

20254

AARÓN

PULGAR GÓMEZ

J.C. AYAMONTE

2007

-42

25700

HUGO

ALBERTOS MONTERO

J.C. ARCOS

2007

-42

20692

ANDRES

OLMEDO CARMONA

JUDO MÁLAGA

2008

-42

19391

MARTIN

CAMUÑA GARCIA

JUDO MÁLAGA

2007

-42

25878

HUGO

LARES ROMERO

JUDO MÁLAGA

2008

-42

18689

DENZEL

SHIBIB NAVARRO

JUDO MÁLAGA

2008

-42

26107

RAUL

GONZALEZ GARCIA

UMA

2007

-42

27121

JUAN

MARTIN LORENZO

UMA

2008

-42

15397

OSCAR

TUERO BAÑUELOS

TADEO

2007

-42

21659

JOSE

VERA PEREZ

DOJO PADUL

2008

-42

16512

ALEJANDRO

VARGAS GONZÁLEZ

P.M.D. GIBRALEÓN

2007

-42

24532

LUCAS

MENDEZ HIDALGO

JUDO ARIAS

2007

-42

22722

RAMON

PALACIOS SOLERA

JUDO ARIAS

2007

-42

26099

CAYETANO

PEREZ MARTINEZ

JUDOLIN

2007

-46

23170

CHRISTIAN

RUIZ OJEDA

HUELVA TSV

2007

-46

23484

SERGIO

LOPEZ RUIZ

JUDO BLAS GONZALEZ

2007

-46

20682

JAVIER

PEÑA LOPEZ

MYTOS

2008

-46

22551

MARIO

GONZALEZ AGUADO

MYTOS

2007

-46

21907

RAFAEL

RUÍZ RAMÍREZ

OLYMPIC ART

2007

-46

22363

PABLO

CABRERA SEGURA

ALIANZA KSV

2008

-46

19211

VÍCTOR

LÓPEZ LÓPEZ

ALIANZA KSV

2008

-46

19203

MANUEL

PÉREZ PIAYA

ALIANZA KSV

2007

-46

27470

FRANCISCO

MOLINA BONILLA

CIUDAD JARDÍN

2008

-46

19169

RAUL

PEREZ HILILLO

JUDO TORREMOLINOS

2007

-46

24059

MIGUEL ANGEL

RODRÍGUEZ MILAN

JUDONUBA

2008

-46

23017

JAVIER

MORALES GARRIDO

BARANSU

2008

-46

21997

ÁNGEL MAURICIO

ROJAS NASCIMIENTO

GEIKO

2008

-46

24087

ENEKO

DOS SANTOS BANDEIRA

J.C. AYAMONTE

2008

-46

19174

GUILLERMO

PEREZ    MONEDERO

C.D. SHOGUN

2008

-46

18724

NAHUEL MATIAS

RODRIGUEZ PEREZ

JUDO MÁLAGA

2008

-46

18731

MARIO

HINOJOSA GARCIA

JUDO MÁLAGA

2007

-46

17294

JUAN MANUEL

RODRIGUEZ NAVARRO

JUDO MÁLAGA

2007

-46

24336

JOSE MANUEL

RODRIGUEZ GOMEZ

CASTILLO-HO.

2008

-46

25084

CARLOS

GARCIA PICAZO

UMA

2007

-46

25662

JESUS

MOLINA RAYA

UMA

2007

-46

16604

AITOR

CALLEJAS SANCHEZ

DOJO PADUL

2008

-46

19276

JUAN JOSÉ

FRANCO JIMÉNEZ

P.M.D. GIBRALEÓN

2007

-46

25557

MASSIMO

MAYA

JUDO ARIAS

2008

-46

20624

IKER

DOMENE GARCIA

JUDO KRONOS

2008

-46

18841

IGNACIO MANUEL

AGUILERAS MACIAS

GEIKO

2008

-46

21727

JOSE

ARANDA MARTINEZ-CHECA

CL GRANADA

2007

-46

21583

MIGUEL

RODRIGUEZ PEREZ

ABDERIJUDO

2008

-46

23483

ALEJANDRO

CORREA MUNUERA

JUDO BLAS GONZALEZ

2007

-50

20956

PABLO

TITOS ALARCON

CDJ ATARFE

2008

-50

17180

JOSE MARIA

RUIZ SANTOS

MYTOS

2007

-50

26290

ANTONIO

GONZÁLEZ DELGADO

ALIANZA KSV

2008

-50

22572

RICARDO

ORTIZ REYES

ALIANZA KSV

2007

-50

19202

JAVIER

JUÁREZ CASADO

ALIANZA KSV

2007

-50

19160

ALVARO

JIMENEZ FORTES

JUDO TORREMOLINOS

2007

-50

20522

STEFAN

ANDREI IORGA

JUDO TORREMOLINOS

2008

-50

26152

MARCOS

ESPAÑA PORRAS

KODOKAN FUENG

2008

-50

22707

GUILLERMO

RAMIREZ HUERTAS

BARANSU

2007

-50

23937

OSCAR

ROJAS GLIWA

J.C. AYAMONTE

2008

-50

17298

NICOLAS

ARRABALI COTOS

JUDO MÁLAGA

2007

-50

18687

MIGUEL

GUTIERREZ MEDINA

JUDO MÁLAGA

2008

-50

20809

ROBUS

GARCIA CARRASCO

CASTILLO-HO.

2008

-50

22724

SANTIAGO

OLMEDO NEVADO

JUDO ARIAS

2007

-50

24534

ALVARO

RUIZ CAMPOS

JUDO ARIAS

2007

-50

16218

GABRIEL SEBASTIÁN

GECZO

CD JUDO SAN FDO

2007

-55

16963

ROBERTO

RODRIGUEZ MONTERO

JUDO BLAS GONZALEZ

2007

-55

22426

JOEL

MANOBENS BERTOS

CD MULHACEN

2007

-55

26272

DENIS

STEFHAN

MYTOS

2007

-55

21310

IMANOL

ROMERO GARCÍA

TOMOE

2007

-55

27317

FRANCISCO

CANTERO JIMENEZ

KORYO

2007

-55

20319

RUBEN

JIMENEZ JURADO

BARANSU

2007

-55

17485

ALEJANDRO

CERQUEIRA SANCHEZ

JUDO MÁLAGA

2008

-55

25873

ALVARO

MONTERO RODRIGUEZ

JUDO MÁLAGA

2008

-55

22441

ADRIAN

PARRA PARRA

CASTILLO-HO.

2008

-55

25248

JOSE MANUEL

SANCHEZ GARCIA

UMA

2008

-55

18156

DARIO

SORIANO MORON

TADEO

2007

-55

18543

JOSE MUAAS

GARCIA EHAJOUI

DOJO PADUL

2008

-55

22543

NACHO

GONZALEZ LAMENZA

JUDO MIJAS

2008

-55

19150

ALBERTO

RESINA GARCIA

JUDO KRONOS

2008

-55

17159

CAYETANO

LOPEZ CRESPILLO

JUDO KRONOS

2007

-55

23377

CARLOS

GONZALEZ MILLAN

C.D. BUDO

2007

-55

18672

EDUARDO JOSE

ROJAS SANCHEZ

J.C. SAN ROQUE

2007

-60

16221

LUIS

BALLESTEROS SÁNCHEZ

CD JUDO SAN FDO

2007

-60

25966

PABLO

HEREDIA HORRILLO

CD JUDO SAN FDO

2007

-60

23338

JAVIER

GARCÍA MARTÍNEZ

CD JUDO SAN FDO

2007

-60

21223

MANUEL

NAVARRO MOLINA

C.D. JUDOINDALO

2007

-60

25039

ANTONIO

GIL DURAN

J.C. EL BOSQUE

2007

-60

22571

ALEJANDRO

CEBALLOS BENAVIDES

ALIANZA KSV

2007

-60

22701

JOSÉ

RUEDA PÉREZ

ALIANZA KSV

2007

-60

26517

ALVAR

MARTÍNEZ FURONES

ALIANZA KSV

2007

-60

18168

NIKITA NICOLÁS

DELGADO AGUILERA

TOMOE

2007

-60

25119

JOSE GREGORIO

CHACON LOPEZ

KORYO

2007

-60

19549

CARLOS K

ROMERO NAKHIL

JUDO TORREMOLINOS

2008

-60

18162

ALBERTO

GARCIA LOZANO

C.D. SHOGUN

2007

-60

17639

JUAN DIEGO

GOMEZ ORTEGA

CASTILLO-HO.

2008

-60

20489

RAFAEL

DIAZ DIAZ

JUDO MIJAS

2008

-60

25345

JOSE FCO.

BELMONTE DIAZ

JUDO MIJAS

2007

-60

20130

FLORIN

ORDOG

CD JUDO SAN FDO

2008

+60

17478

FRANCISCO JOSÉ

ALBERCA REAL

OLYMPIC ART

2007

+60

24461

GERMÁN

MÁRQUEZ CANTÓN

ALIANZA KSV

2008

+60

21248

PABLO

MONDRAGÓN DÍAZ

ALIANZA KSV

2007

+60

23746

ANTONIO MANUEL

GAMEZ PEREZ

CDR JUDO MARBELLA

2007

+60

20703

ISMAEL

ADJEL KAJJAL

JUDO MÁLAGA

2007

+60

20705

AITOR

GOMEZ JIMENEZ

JUDO MÁLAGA

2007

+60

27658

ENZO

ARAUJO NORANDO

JUDO MÁLAGA

2008

+60

19112

LUCA

DERDARAIDZE

JUDO ORCERA

2008

+60

23620

JUAN JOSE

MENA REQUENA

JUDO KRONOS

2008

+60

27719

MARCOS

CUERVO MARTIN

JUDO BLAS GONZALEZ

2007

+60

26957

AITOR

SCHINDLER BAENA

BARANSU

2008

+60

22222

JUAN MANUEL

ALCALDE JIMENEZ

ABDERIJUDO

2007

+60

18210

FRANCISO

FIGUEROA PEREZ

C.D. SHOGUN

2007

+60

20521

ALEJANDRO

DOÑA FERNANDEZ

UMA

2007

+60

24500

MIGUEL ANGEL

RAMIREZ FLORES

KORYO

2008

   +60

 

 

 

 

LISTADO FEMENINO

 

ID*

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

AÑO

PESO

19436

YANIRA

DIAZ FERNANDEZ

JUDOLIN

2008

-24

27652

ISABEL

VALLE NAVARRO

JUDOLIN

2008

-24

24628

SANDRA

GONGORA REAL

ALIANZA KSV

2008

-28

24727

AITANA

ESCARRAMÁN BLAS

GEIKO

2008

-28

24044

ALMA

RAMIREZ MORENO

UMA

2008

-28

24965

LAURA

FRANCO MORENO

CD JUDO SAN FDO

2007

-32

23075

SARA

ALCARAZ CALATRAVA

CD JUDO SAN FDO

2007

-32

24939

MARIANA

GUTIERREZ ILDEFONSO

JUDO BLAS GONZALEZ

2008

-32

22084

MIRIAN

SORIANO PEREZ

CR-HUELVA

2008

-32

27704

SOFIA A.

BILTON

JUDO TORREMOLINOS

2008

-32

22775

NOA

ALCAZAR LÓPEZ

KAZOKU

2008

-32

22784

CHLOE

CALDELAS MOONEY

GEIKO

2008

-32

27750

AINHOA

MAYO GUZMAN

UMA

2008

-32

20401

LAURA

LÓPEZ NAVARRO

CD JUDO HUÉSCAR

2007

-32

17686

EVA

CAMPOS BUENO

JUDO ARIAS

2007

-32

17514

MARTINA

LANDAURO FLORES

GEIKO

2008

-32

15162

SONIA

CASTILLO ARENILLAS

GEIKO

2007

-32

22141

JONE

MANZANO ROLDAN

J.C. ARCOS

2007

-32

25075

PAULA

SÁNCHEZ SAN ISIDRO

CD JUDO SAN FDO

2008

-36

26512

MARTINA

ÁLVAREZ JIMÉNEZ

ALIANZA KSV

2007

-36

21156

NURIA

AVILES GONZALEZ

CDR JUDO MARBELLA

2008

-36

18839

IRENE

VILLADA GARCÍA

GEIKO

2008

-36

21580

INGRID

CARPINTERO RODRIGUEZ

ABDERIJUDO

2008

-36

24105

MARIA

LOPEZ TERNERO

JUDO MÁLAGA

2007

-36

26824

AITANA

LEON JIMENEZ

UMA

2008

-36

27620

NORA

CASTRO FERNANDEZ

TADEO

2008

-36

23113

SARA

ALONSO RODRIGUEZ

CD JUDO SAN FDO

2007

-40

23122

SITONG

CHEN

C.D. JUDO CADIZ

2008

-40

24481

CHLOÉ

MOTTE

ALIANZA KSV

2008

-40

26312

ALMUDENA

VAN HERWIJNEN GONZALEZ

JUDO TORREMOLINOS

2008

-40

24056

LOURDES

GONZÁLEZ GONZÁLEZ

JUDONUBA

2008

-40

24967

ALEJANDRA

PADIAL CUBILLAS

BARANSU

2008

-40

24447

ANA

VARGAS FERNANDEZ

ABDERIJUDO

2008

-40

23986

MARTA

TORO FERNANDEZ

J.C. ARCOS

2008

-40

18980

NOELIA

BÉJAR RUIZ

JUDO MÁLAGA

2007

-40

25875

NURAH

RUBIO UMAR

JUDO MÁLAGA

2008

-40

25867

MARIA

CORTES ECHEVARRIA

JUDO MÁLAGA

2008

-40

25864

ISABELLA

ESQUIVEL FERNANDEZ

JUDO MÁLAGA

2007

-40

20707

MARÍA

MACHIO RODRIGUEZ

JUDO MÁLAGA

2008

-40

21661

YAHARI

DOMINGO LOPEZ

DOJO PADUL

2008

-40

17145

AYA

KIOUAM AZRIRAR   BAÑOS

JUDO KRONOS

2008

-40

23117

ABRIL

RODRÍGUEZ SÁNCHEZ

CD JUDO SAN FDO

2008

-44

20869

MARTA

BARUTELL DEL ÁGUILA

GEIKO

2008

-44

21202

DANIELA

PÉREZ GUTIERREZ

GEIKO

2007

-44

21200

IRINA

SANTOS SABORIDO

GEIKO

2007

-44

21201

MARÍA

VILLALBA PRATS

GEIKO

2007

-44

18698

NOA

RUIZ CAMERO

JUDO MÁLAGA

2008

-44

20711

LINA Mª

INSAURRALDE ESCOBAR

JUDO MÁLAGA

2007

-44

26124

MARIA

MALDONADO MUÑOZ

UMA

2007

-44

22503

NEKAL

FUENTES DAVILA

TADEO

2008

-44